Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 381

Тема: Альтермитинг 23.02.2012 (Осторожно:Политота,Митинг, Кургинян)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21

    Альтермитинг 23.02.2012 (Осторожно:Политота,Митинг, Кургинян)

    23 февраля, с 14-00 до 17-00, у главного входа на ВДНХ пройдет митинг, организуемый Сергеем Кургиняном и Движением «Суть времени». Митинг согласован правительством Москвы на 15 тысяч человек. Официальная цель митинга — «выражение гражданской позиции по отношению к «оранжевой угрозе» и «антиправительственным митингам» 10, 24 декабря 2011 года и 4 февраля 2012 года, а также лицам, стоящим за этими митингами».

    Основными лозунгами на митинге 23 февраля будут:

    Против «оранжевых»!
    Против курса Кремля!
    Против распада России!
    За честные выборы!
    За Красный проект!
    За великую Россию и СССР 2.0!


    В поддержку митинга 23 февраля Движение «Суть времени» ежедневно – с 5 по 22 февраля – проводит разрешенные властями пикеты с 18 до 20 часов у 16 станций московского метро. 20, 21 и 22 февраля в вечернее время пройдут одиночные пикеты у всех 185 станций Московского метрополитена. Для всех интересующихся митингом круглосуточно работает горячая линия: 8-800-100-97-24.
    Движение «Суть времени» было создано год назад Сергеем Кургиняном – вокруг телевизионной передачи «Суд времени» и интернет-передачи «Суть времени». Силами активистов движения в 2011 году было проведено 2 всероссийских опроса общественного мнения на актуальные политические темы, а также собран материал для уникальной фотовыставки «20 лет без СССР», которая выставлялась в Москве и Московской области, и готовится к экспозиции в других городах и регионах России и ближнего зарубежья.
    24 декабря 2011 года Движение вступило в борьбу с «оранжевой угрозой», организовав митинг на Воробьевых горах, на который пришло около 3500 человек и поэтому он стал самым масштабным из 3 альтернативных митингов прошедших в тот день. Сергей Кургинян и Движение «Суть времени» являлись организаторами антиоранжевого митинга на Поклонной горе 4 февраля, на который пришло около 140 тысяч человек.

    Гипножаба:

    Долгая, зато последовательная, с цитатами и обоснованием претензий к оранжистам.

    Пресс конференция перед митингом:


    Сайт посвещенный митингу:
    http://www.altermeeting.ru/

    Карта митинга:


    Один из роликов по предмитинговой агитации:

    Все кто понимает угрозу оранжизма и при этом считает благом идею СССР 2.0 - синтеза коммуно-патриотического движения, восстановления социальной справедливости, милости просим на митинг!
    Последний раз редактировалось Melg; 22.02.2012 в 08:57.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1,744
    За великую Россию и СССР 2.0!
    Дальше не читал и не советую. Никому кроме всяких стаперов от мира политики а-ля Зюганова и Кургиняна СССР 2.0 не нужен нафиг.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Jack-The-Firebat Посмотреть сообщение
    Дальше не читал и не советую. Никому кроме всяких стаперов от мира политики а-ля Зюганова и Кургиняна СССР 2.0 не нужен нафиг.
    Мне кажется вы не совсем разбираетесь в современном положении дел. Случилось так что Зюганов и Кургинян представляют разные стороны коммунистического движения - Кургинян нацелен на объединение коммунистического и патриотического - составляющих нашего общества, Зюганов придерживался той-же политики до последних событий - теперь он всё больше смещается в сторону коммуно-либерализма. Кроме того, если вы так категорично против фразы "За великую Россию и СССР 2.0" - у вас наверняка найдутся доводы, в том, почему это не для вас великая Россия и СССР 2.0, а только для "Стаперов от мира политики"

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1,202
    А нет никого "за выживание России"? А то много громких слов и внутрекулуарных игрищ, а по итогу громкий пшик и еще один проект распила.
    Последний раз редактировалось jnk; 22.02.2012 в 03:51.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от jnk Посмотреть сообщение
    А нет никого "за выживание России"? А то много громких слов и внутрекулуарных игрищ, а по итогу громкий пшик и еще один проект распила.
    Этот проект и позиционируется как проект "за выживание России" - где и почему вы видите, что это еще один проект распила - на основании чего?
    Если хотите я могу привести некоторую конкретику заключенную в этом проекте.

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Jack-The-Firebat Посмотреть сообщение
    Дальше не читал и не советую. Никому кроме всяких стаперов от мира политики а-ля Зюганова и Кургиняна СССР 2.0 не нужен нафиг.
    Люто плюсую

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Люто плюсую
    Ну тогда может быть и вы развернуто опишите почему вы "Люто плюсуете" такой мысли? Почему вы считаете идею СССР 2.0 "Не нужной нафиг" ?

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Melg Посмотреть сообщение
    Гипножаба:

    Долгая, зато последовательная, с цитатами и обоснованием претензий к оранжистам.
    кургинян+мелг пойду ка я отсюда Мелг рекомендую показывать это своим родителям, если им старше 40 и они восприимчивы к запугиванию госдепом, то все что Говорит кургинян прилипнет к ним как вторая кожа. И ты как и Кургинян почувствуешь пьянящее ощущение власти над человеческим мнением, с той лишь разницей что КУргинян за это еще и деньги получает
    Рекомендую приходить на митинг в дождевиках поверх зимней одежды
    П.С. Кургинян в предвыборной гонке не учавствует, поэтому не забудь им напомнить чтобы на предстоящих выборах голосовали за Пуя ибо он один не учавствует в этой оранжевой вакханалии на деньги Госдепа, а значит автоматически становится единственно возможным кандидатом. PROFIT
    П.С.С to jnk Мелг коварен, он провоцирует людей и люди работают на него апая тему, без провокаций мелга она пропадет со списка активных тем на главной за пару часов.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 22.02.2012 в 04:49.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    кургинян+мелг пойду ка я отсюда
    Всё написано в заголовке, но я рад, что вы зашли на огонек.

    Я смотрю, решили обосновать подробнее.
    По поводу этой фотки Кургиняна - весомый аргумент.
    А кроме того на счет возрастного сепарирования - вы неслабо заблуждаетесь, посмотрите хотя-бы заседания региональных ячеек Сути Времени, посмотрите видео с пикетов.
    Последний раз редактировалось Melg; 22.02.2012 в 04:38.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Melg Посмотреть сообщение
    Ну тогда может быть и вы развернуто опишите почему вы "Люто плюсуете" такой мысли? Почему вы считаете идею СССР 2.0 "Не нужной нафиг" ?
    Мне кажется тут в самой идее ложь. Если Вы пишите СССР то принимаете всю идею этого бренда. Т.е. диктатура, военная экономика плюющая на социальную составляющую и тд и тп. Но мне кажется что это именно бренд, написать громкое СССР и размахивать им как флагом надеясь оттянуть возрастной настальгирующий электорат от коммунистов, ну и модное 2.0. добавить может кто из молодых пубертатно бунтующих подтянется

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1,202
    Цитата Сообщение от Melg Посмотреть сообщение
    Всё написано в заголовке, но я рад, что вы зашли на огонек.
    конечно, денежка-то капает

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Jack-The-Firebat Посмотреть сообщение
    СССР 2.0 не нужен нафиг.
    Cказал человек, у которого непонятное существо из детских мультиков(наверно) на аватарке и в подписи


    На митинг скорее всего пойду, если успею. Только коммунизм спасёт нашу, некогда великую страну, которая уже 20 лет гниёт в "дерьмократии" и капитализме.
    Последний раз редактировалось footy; 22.02.2012 в 04:25.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от jnk Посмотреть сообщение
    конечно, денежка-то капает
    Мне кажется вы один из тех людей, которые считают, что делать что-то иначе как ради денег - есть сущий грех и невозможно в современном мире.
    Последний раз редактировалось Melg; 22.02.2012 в 04:42.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от footy Посмотреть сообщение
    Cказал человек, у которого непонятное существо из детских мультиков(наверно) на аватарке и в подписи


    На митинг скорее всего пойду, если успею. Только коммунизм спасёт нашу, некогда великую страну, которая уже 20 лет гниёт в "дерьмократии" и капитализме.
    Рад, что на этом форуме высказываются не только наши политические противники, если всё-таки пойдете и будет возможность - не поленитесь, возьмите камеру, сделайте маленький фото/видео репортаж - я думаю, для участников форума будет интересна "инсайдерская" информация.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Melg Посмотреть сообщение
    не поленитесь, возьмите камеру, сделайте маленький фото/видео репортаж
    К сожалению нормальной камеры не имею, да и монтировать и т.п. не умею. Пусть лучше этим займётся тот, кто умеет и может.

    Да и время для митинга выбрали неудобное, вряд ли успею.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    1,202
    Цитата Сообщение от Melg Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы один из тех людей, которые считают, что делать что-то иначе как ради денег - есть сущий грех и невозможно в современном мире.
    Креститься надо, если кажется.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от jnk Посмотреть сообщение
    Креститься надо, если кажется.
    А по существу вопроса вы что-нибудь скажете, или только поверхностным троллингом ограничитесь?
    А нет никого "за выживание России"? А то много громких слов и внутрекулуарных игрищ, а по итогу громкий пшик и еще один проект распила.
    Обоснуйте же свою позицию.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    П.С. Кургинян в предвыборной гонке не учавствует, поэтому не забудь им напомнить чтобы на предстоящих выборах голосовали за Пуя ибо он один не учавствует в этой оранжевой вакханалии на деньги Госдепа, а значит автоматически становится единственно возможным кандидатом. PROFIT
    П.С.С to jnk Мелг коварен, он провоцирует людей и люди работают на него апая тему, без провокаций мелга она пропадет со списка активных тем на главной за пару часов.
    По поводу первого пункта - да не участвует (участие - кстати это слово пишется именно так - просто чтоб вы знали, ничего личного - сам делаю много ошибок - дело житейское). Тем не менее - на базе общественного движения Суть Времени - будет сформирована политическая партия. Кроме того - сейчас уже возникла - третья сила - в противовес бинарному отношению народ болотной - власть: Народ болотной - Народ Поклонной - Власть три полюса значительным образом стабилизируют ситуацию.

    Я вижу вы не забываете что этот митинг Антиоранжевый - но тем не менее считаете что Кургинян призовет голосовать за Путина - это не так. Это не так потому-что Кургинян уже несколько раз говорил свою позицию:"Если Зюганов не оскоромится оранжизмом - я призову голосвать за него, если же это произойдет - я только скажу что-бы члены моей организации голосовали по убеждениям"

    Кроме того на думских выборах он так-же призывал голосвать по убеждениям.

    Далее, если вы хотите Кургиняна критиковать не безосновательно - вы должны хотя-бы посмотреть его заявления к сми- где он за последние 20 дней о Путине высказался много раз и все эти высказывания были критическими- не понятно каким образом вы соотносите эти факты с своими суждениями на счет призыва голосовать за Путина.

    По поводу вашего П.С.С. Вы заблуждаетесь - я создаю эти темы в пропогандистко/информативном ключе. При этом - если будут отсутствовать люди троллящие меня, или критикующие Кургиняна - я просто приведу материалы, характеризующие текущую ситуацию, дам людям инфу по поводу митинга, как он прошел и что на нем было. Если же тролли набегут - и будут необоснованно клеветать по поводу Сабжа- мне придется им противодействовать. Если придут люди, которые смогут обосновать свою позицию - я с ними с удовольствием подискутирую на этот счет.

    Вы называете это провокацией - я же пытаюсь вывести разговор из плоскости "не читал, но осуждаю" - плюнул и забыл - к диалогу с обоснованием мнений и конкретными претензиями.

    Кроме того, вы кажется не заметили 3х вещей- 1- тема находится в подфоруме "поболтать", 2 на теме сабжа выставлены все Warning-и по поводу содержания темы, тема создана за один день до сабжа.
    Последний раз редактировалось Melg; 22.02.2012 в 05:10.

  19. #19
    Из всех русскоязычных политиков и/или околополитичных фигур интересно слушать двух человек. Первый - это вышеупомянутый С.Е. Кургинян, а второй(ая) - это Н.А. Нарочнитская. Ибо в словах есть мысль и идея, есть глубокое понимание исторических и политических процессов происходивших и происходящих в мире.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    0
    Melg, два года назад была проведена бесславная операция "принуждение к миру", иначе называемая оккупация иностранного государства, через что была раздроблена Грузия, и пусть у меня нет, четкого понимания что произошло в том августе, но я вижу по сегодняшним сводкам, что люди уже по 100 раз пожалели, что доверились путенской хунте. Вопрос такой:
    считаешь ли ты создание независимой Абхазии и Южной Осетии наглядным примером , того как будет двигаться государство в сторону ссср 2.0 если власть возьмут кургинянолюбы?

    Вопрос второй: СССР - союз советских социалистических республик, откуда возьмутся эти самые республики и каким образом они должны сделаться советскими и даже социалистическими?

    И последний вопрос: страна советов изначально основывалась на принципе "вождизма". Без вождей - генеральных секретарей СССР в том виде в котором он существовал был бы невозможен, надеюсь с этим не будут спорить. Нет ли чувства, что идеология вождизма архаична и ей нет места в современном обществе? Если ты не согласен, то кто в современной России должен примерить на себя венец вождя?
    Последний раз редактировалось Indra; 22.02.2012 в 06:04.

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •