Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Почему перестали обновлять рейтинг от ск2тв?

  1. #1
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803

    Почему перестали обновлять рейтинг от ск2тв?

    Почему перестали обновлять рейтинг и статистику от ск2тв? Уже два сезона как не обновлялась!
    Последний раз редактировалось boogie; 27.02.2012 в 20:03.

  2. #2

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    видимо ответ стандартный. это некому делать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    277
    Как возможно кто-то замечал, я помогал nomad'у со сбором инфы по чемпам. В определённый момент он сообщил, что к сожалению у него больше нет возможности заниматься рейтингом и всё будет передано другому человеку. Пару недель я посылал информацию, но со мной никто не связался и активности не было. С nomad'ом я, правда, не говорил - нет и нет, что поделать. Видимо, кто-то хотел подхватить, но отказался в последний момент
    На резонный вопрос - "а что ж ты сам не сделаешь полностью?", я сразу отвечу: как ни банально, но я не готов заниматься рейтингом на всю катушку. Помогать - без проблем (это не мало, поверьте), но нужен основной "журналист".
    PS: недавно я задумался, а нужен ли вообще рейтинг ... ? Есть мнение, что он не имеет большого смысла, вследствии быстроменяющейся обстановки и важности конкретных результатов, а не виртуальных очков

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    101

    Lightbulb

    А вы не думали немного упростить процесс сбора информации для рейтинга?
    Например:
    1) Zotac и ему подобные турниры можно обрабатывать автоматически (+ на Zotac есть свой рейтинг на 54 игрока)
    2) Большие Турниры "широко" освещаются на главной. Стример обычно следит за результатами текущих матчей. Почему бы не занести результат в систему?
    3)Остается небольшой круг турниров (кланвары, какие-то ланы) которые отдаются на растерзание журналистам (необходимо найти только результаты).

    P.S. Возможно, я не прав, а методы вычисления рейтинга сложны и основываются не только на результатах матчей/турниров.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    на гг очень хорошая система

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    100
    Имхо, вполне хватает рейтинга тимликвида, там представлены все топы. Если очень нужен рейтинг, допустим, снг - не проблема делаем выборку по странам и все.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    я тоже щас заметил, не обновляется чет!

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    05.05.2013
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от NoiR- Посмотреть сообщение
    я тоже щас заметил, не обновляется чет!
    а где ты его сейчас видишь?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •