Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 296

Тема: Фальсификации на выборах президента России от 4 марта 2012 года

  1. #41
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    таким образом можно снять ролик где миллион человек кидают настоящие бюллетени , смонтировать, и показывать людям на сайте вебвыборов2012, а камеры которые стоят на изб.участках - утки.

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Агитационный ролик Карика - стань наблюдателем!

    karik.info/
    http://карик.рф/
    Для тех кто не доверяет организации Кургиняна - лига изберателей:
    http://www.ligaizbirateley.ru/
    Последний раз редактировалось Melg; 28.02.2012 в 13:09.

  3. #43
    Read-Only
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    130
    Кургинян правду говорит

    Melg, вступил в Армию Миротворцев?
    Последний раз редактировалось KirZa; 28.02.2012 в 14:39.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Melg Посмотреть сообщение
    Вот мог бы в личку и спросить, а так - провокация.
    А тебе удобнее написать 5 сообщений срача вместо того чтоб один раз ответить?
    И вообще, вопрос провокационен только если он задан на очень неудобную тему. Но если тебе так проще, я продублирую в личку. И потом опубликую. Идёт?

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Melg, вот ты тут у нас фактически голос Кургиняна, пиарил ещё первый его митинг, на который 3 тысячи человек пришло. А сейчас вот раскрываешь коварные планы нашистов, которые явно не на госдеп работают. Как тебе тот факт, что твой пенный сталинист тоже продался Путину?
    Если вам так нужно внимание к своей персоне, я разберу ваш пост. Итак вы говорите на языке провокации начиная от первого слова и заканчивая последним.

    Рассмотрим последовательно:
    Melg, вот ты тут у нас фактически голос Кургиняна
    Вы делаете привязку меня как участника дискуссии к персоне Кургиняна - тем самым отождествляете возможность дескредитации одной персоны через другую. Я не голос Кургиняна - я человек, у меня могут быть взгляды, у меня может быть политическая ориентация, я могу отстаивать идеи, или освещать события, но никто мне прав быть "голосом Кургиняна" не давал. А вы еще употребляете слово "фактически" - ведь с фактами не спорят, но только не понятно где тут факт, - по вашему мнению это так, окей. Я дейстительно много времени посвятил освещению деятельности Сути Времени на форуме - притом, заметьте - тем БОЛЬШЕ мне приходится этим заниматься, чем больше лжи и провокаций льется от других пользователей.

    Далее:
    А сейчас вот раскрываешь коварные планы нашистов
    Вы пишете о том что я делаю, замечательно. Только почему - нашистов? У вас какая-то ангажированность в связи с этим понятием существует? Кто смог доказать что это нашисты? Где я говорил о том что это сделали они, и это их планы?

    Кроме того:
    планы нашистов, которые явно не на госдеп работают.
    Вы любите нести поток своего сознания в массы, при этом ничем его не подкрепляя. В чем смысл этой фразы?

    И наконец:
    Как тебе тот факт, что твой пенный сталинист тоже продался Путину?
    Во-первых - словосочетание "как тебе тот факт" - это просто превосходно. Опять - с фактами не спорят, Мелг может начинать гонять воду в ступе. Но проблема заключается в том, что факты должны быть чем-то вещественным - подтвержденным. Вы говорите примерно следующее "как тебе то, что я здесь решаю что есть факт, а что нет" - ну чтож, мне не нравится такая позиция.

    По поводу словосочетания "пенный сталинист" - это вообще тролинг основанный на одном кадре, как у Кургиняна на морозе после ора перед 140 тысячной толпой слюна стекает на подбородок, замечательно, нашли недостаток - можете упиваться им.

    По поводу того, что Кургинян - Сталинист, тоже не верно - он не однократно призывал: "Почему нужно обязательно говорить - герой, злодей, герой, злодей? Зачем нужны эти лобовые сшибки? Нужно не прославлять и не проклянать, нужно понимать" сложную историческую фигуру - со всеми её плюсами и минусами. Или для вас, если человек пытается на основании фактов и доказательств опровергнуть откровенную клевету в адрес исторической фигуры - он становится её фанатиком?

    Итак, наконец -
    твой пенный сталинист тоже продался Путину?
    Во-первых, очень интересно, почему вы употребляете слово "тоже", а кто еще продался Путину?
    Во-вторых, где те самые доказательства этого, по-вашему неопровержимого факта того, что "пенный сталинист" ему продался?

    Итак вы пытаетесь предъявить пост, с позиции информационной силы - представляя свою позицию как нечто неколебимое и постулативное, а я, с вашей точки зрения должен начать оправдываться - тем самым дескредитируя фигуру Кургиняна, т.к. я его голос - так вот, нет спасибо- сначала нужно самому разобраться в ситуации- потом найти факты, что-то доказывающие, "а потом уже, холодной рукой, ковырнуть" - как говорил Кургинян.

    Почему-то когда речь заходит о наших "священных" людях с болотной - нужно приводить цитаты, видеозаписи, ссылки, статьи, пруфы, а когда речь идет о Кургиняне- можно сказать - "вот Сталинист - продался" - и начхать, что это вообще ничем не подкреплено - пускай оратор теперь выкручивается.

    Именно по-этому я вас и игнорировал, но раз вам ТАК захотелось - пожалуйста, я потратил на вас своё время, дал вам развернутый ответ, наслаждайтесь.
    Последний раз редактировалось Melg; 29.02.2012 в 08:02.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Melg, ты написал кучу бессмысленного текста в стиле "а вот докажи мне что 2*2=4, а что есть 2, а что означает операция умножить, а кто сказал что ты правильно понимаешь =, а почему 4".
    Ты - голос Куригиняна, и это факт, потому что ты тут только и делаешь, что пиаришь его "антиоранжевые" митинги, причём начал до того как хотя бы половина местных вообще узнала, кто такой этот Кургинян. И ты по прежнему любишь своего вождя, иначе не стал бы защищать его от кликухи "пенный". Может ты не являешься официальным представителем, но ты явный его поклонник.

    Кургинян продался Путину и это тоже факт, так как по телевизору "антиоранжевый" путинг назывался именно митингом в поддержку Путина, а Кургинян не спешит даже записать ролик со словами "меня обманули, заманили на не тот митинг". Т.е. старичок, который был "за честные выборы, только не по-болотному", вдруг начал активно агитировать за Путина. Какие тебе ещё доказательства нужны?
    То, что ролики делают нашисты - да, это не факт, может и не они, но заказчик и бенефициант очевиден. Понятно, что не госдеп дискредитирует единственный канал доступный оппозиции. Даже более того, твоё первое сообщение, хоть и является по форме предупреждением, по факту работает на Путина. Объясняю: да, на роликах нет информации про номера участков и фамилии и дата заливки явно говорит об их фальшивости. 5го марта нашисты просто берут эти же ролики, накладывают поверх них субтитры вида "УИК №1224, г. Усть-Урюпинск" и выкладывают на ютуб. Как только ролик более-менее распространится, просто кидается ссылка на оригинал, размещённый за неделю до выборов, чем доказывается, что ролик - фальшивка. Таким образом пользы от "предупреждения" широкой общественности нет, так как противостоять появлению этих же роликов после выборов оно не поможет, но уже до выборов широкому кругу народа сообщается, что роликам на ютубе и прочих вконтактиках нельзя верить, они все подделаны.
    Вот такие пироги.

    В общем, считаю все факты, упомянутые в моём вопросе доказанными и повторяю вопрос:
    Melg, вот ты тут у нас фактически голос Кургиняна, пиарил ещё первый его митинг, на который 3 тысячи человек пришло. А сейчас вот раскрываешь коварные планы нашистов, которые явно не на госдеп работают. Как тебе тот факт, что твой пенный сталинист тоже продался Путину?
    Каковы твои личные ощущения? Готов ли ты вместе с Кургиняном пойти за Путиным или же ты чувствуешь, что старик Пенный тебя обманул?

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Melg, ты написал кучу бессмысленного текста в стиле "а вот докажи мне что 2*2=4, а что есть 2, а что означает операция умножить, а кто сказал что ты правильно понимаешь =, а почему 4".
    Отлично! Не привел ни одного факта и теперь говорит что всё что он утверждает очевидно.

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    так как по телевизору "антиоранжевый" путинг назывался именно митингом в поддержку Путина,
    Ахаха. А если завтра в СМИ будут говорить что осёл это свинья потому что свиньи поддерживают Путина, ты им поверишь? СМИ всегда поворачиваю любое событие в нужную сторону. Кстати с чего ему считать что его обманули если есть запись митинга где он четко говорит что против текущей власти?
    Последний раз редактировалось Dnv; 29.02.2012 в 10:29.

  9. #49
    Привет всем спорящим! Я просто оставлю ЭТО тут.
    Последний раз редактировалось Deadloko; 29.02.2012 в 11:00.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    127
    Цитата Сообщение от Deadloko Посмотреть сообщение
    Привет всем спорящим! Я просто оставлю ЭТО тут.
    И что? Отличная идея оттестировать линии на нагрузку. Сделать "случайную утечку"

  11. #51
    Цитата Сообщение от anett Посмотреть сообщение
    И что? Отличная идея оттестировать линии на нагрузку. Сделать "случайную утечку"
    Наверняка те дети, девушки занимающиеся фитнесом, и даже женщины подделывающие бюллетени тоже знают об утечке и специально маячат перед камерами. =)

    Последний раз редактировалось Deadloko; 29.02.2012 в 13:25.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Dnv Посмотреть сообщение
    Отлично! Не привел ни одного факта и теперь говорит что всё что он утверждает очевидно.
    Я всё доказал. Конечно, если встать в позу "а вот я дурак, теперь докажи мне что 2*2=4", то никаких достаточных доказательств никогда не получишь.
    Цитата Сообщение от Dnv Посмотреть сообщение
    Ахаха. А если завтра в СМИ будут говорить что осёл это свинья потому что свиньи поддерживают Путина, ты им поверишь? СМИ всегда поворачиваю любое событие в нужную сторону. Кстати с чего ему считать что его обманули если есть запись митинга где он четко говорит что против текущей власти?
    Вот в том-то и дело, он "против текущей власти", он знает, что на его митинг приходят 3 тысячи человек, но когда ходил получать разрешение на поклонную с сотней тысяч, он не догадывался кто ему недостающих подгонит. Когда он брызгал на поклонной слюной и говорил "никого не заставили" он тоже был против власти, всё верно.
    Видимо ты из тех, кому плюй в глаза, всё равно божья роса.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Deadloko Посмотреть сообщение
    Наверняка те дети, девушки занимающиеся фитнесом, и даже женщины подделывающие бюллетени тоже знают об утечке и специально маячат перед камерами. =)
    На хабре тоже хватает забавных картинок.

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    , но когда ходил получать разрешение на поклонную с сотней тысяч, он не догадывался кто ему недостающих подгонит.
    Он знал что там будут как пропутинские и против путинские и что? Его основная цель была показать антиоранжевых больше чем тех кто на болотной т.е. собрать антиоранжевый митинг.
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    но когда ходил получать разрешение на поклонную с сотней тысяч
    Вообще-то разрешение было на 15 000.
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    он не догадывался кто ему недостающих подгонит.
    Он приглашал всех кто проитв оранжевых. Многие те кто против оранжевых одновременно и зв Путина. В чем проблема? Если бы Кургинян на выступлении сказал "Я тоже за Путина" или "Я считаю текущий курс вполне нормальным", то да тогда бы он прогнулся под власть.
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Видимо ты из тех, кому плюй в глаза, всё равно божья роса.
    Ещё раз имтинг был антиоранжевый.Основная цель показать что анти-оранжевых больше чем оранжевых Среди антиоранжевых много Путинистов и что? Это делает Кургиняна любителем текущей власти призывающем обожать Путина?
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Когда он брызгал на поклонной слюной и говорил "никого не заставили" он тоже был против власти, всё верно.
    Да. Большую часть туда не сгоняли, а пришли добровольно. Как говорится где мои 2000 автобусов?
    Последний раз редактировалось Dnv; 29.02.2012 в 15:08.

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Из неотсюда
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dnv Посмотреть сообщение
    Он приглашал всех кто проитв оранжевых. Многие те кто против оранжевых одновременно и зв Путина. В чем проблема? Если бы Кургинян на выступлении сказал "Я тоже за Путина" или "Я считаю текущий курс вполне нормальным", то да тогда бы он прогнулся под власть.
    Ну так Немцов тоже не кричал "Я хочу устроить оранжевую революцию!" , а Навальный не вторил ему "Пока оранжизм един - ГосДеп не победим"
    Но митинг оранжевый.

    Кстати есть интересный момент.Он так и не сказал на митинге что он против курса Путина.
    Он "против курса"

    Цитата Сообщение от Dnv Посмотреть сообщение
    Большую часть туда не сгоняли, а пришли добровольно. Как говорится где мои 2000 автобусов?
    Так сняли автобусы то.
    Рука Госдепа США

  16. #56
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от SCV 1141 Посмотреть сообщение
    Ну так Немцов тоже не кричал "Я хочу устроить оранжевую революцию!" , а Навальный не вторил ему "Пока оранжизм един - ГосДеп не победим"
    Я не буду коментировать почему его называют оранжевым. Ок? Я просто пояснил под какими лозунгами собирали людей на поклонной и его основные цели.
    Цитата Сообщение от SCV 1141 Посмотреть сообщение
    Он "против курса"
    Дык. Потому что он не только против Путина, но и против того направления влати которое идёт последние лет 20.

  17. #57
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от SCV 1141 Посмотреть сообщение
    Так сняли автобусы то.
    Не там вообще-то 2 часа удерживали овчарками . Ведь никто добровльно на такой митинг не пойдет.

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Из неотсюда
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dnv Посмотреть сообщение
    Я не буду коментировать почему его называют оранжевым. Ок?
    Но почему митинг на Поклонной нельзя называть Путинским без комментариев ?

    Цитата Сообщение от Dnv Посмотреть сообщение
    Не там вообще-то 2 часа удерживали овчарками
    Акей
    Рука Госдепа США

  19. #59
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от Melg Посмотреть сообщение
    это реальная запись из будующего
    окай

  20. #60
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    у makemehappy такая классная аватарка

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •