Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 291

Тема: TorNis о смайлах sc2tv и что надо с ними делать!

  1. #1
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650

    Lightbulb TorNis о смайлах sc2tv и что надо с ними делать!

    Секрет популярности sc2tv - его коммьюнити и возможность общения в живых чатах с продуктивными смайлами. Но как-то так случилось, что сам чат - активно модерируется, а его начинка в ввиде смайлов - нет.

    Вы должны узнать всю правду о смайлах!
    Данная тема будет иметь анализ каждого смайла на портале, а так же что надо с ними делать. В этой теме вы найдёте достаточно много предложений по улучшению состояние чата и смайлов.

    Итак, давайте начнём с того, почему всё это надо.

    Это не секрет, что за последние месяцы у пользователей сайта(и у членов команды портала) имеется баттхерт по поводу отсутствие модерации смайлов, а именно:
    - неактуальность смайлов
    - не удаление смайлов
    - не добавление актуальных смайлов по реквестам в специальной теме на форуме
    - наличие не-форматных смайлов (напомню что текущий Формат: 30x30px, прозрачный фон)
    - смайлы без структуризации по интересам
    - добавление постельных смайлов без голоса народа

    Возможно я что-то ещё забыл упомянуть, но я думаю вы уже видите общую картину, что модерации смайлов - нету.

    Я упомянул, что баттхерт имеется так же у членов команды портала и не зря.
    Вопрос о смайлах поднимался 2 раза на планёрках(собрание активных членов команды портала), обсуждали формат смайлов, постельные смайлы, что удалить что оставить, оставить только киберспорт, или добавлять всё больше суб-культурных смайлов и т.д. Но всё это было большой потерью времени т.к. на планёрках небыло ни одного человека, ответственного за смайлы. Вы сейчас удивитесь и скажите: "А как же Адольф?". Ответ прост. Все процессы по смайлам проходятся вне каких-либо обсуждений или предупреждений. Я не могу не прокомментировать это, и сказать что так не делается.

    Прежде чем мы перейдём к анализу смайлов и предложений по ним, хотелось бы коснуться темы, а как добавляются смайлы на sc2tv?
    Добавление новых смайлов на сайт может быть сделано в любой момент(!) любым администратором, имеющий доступ в базу данных, чаще всего, кодеры чата. И каждый из них может сделать что хочет теоретически. Но проблема ещё в том, что сама администрация писала на форуме/в скайп конференциях сайта что не будет больше добавление смайлов/работы смайлов до [указанного момента в сообщении], но это не остановило появление постельных смайлов.
    Где справедливость? Где модерация смайлов? Где отсеивание неактуальных смайлов? Где голос народа?

    Переходим к новой части этой темы:
    Анализ текущих смайлов и предложения по ним

    - Стандартные колобки: ...
    В этим смайлам никаких претензий, они основа сайта, популярные, по формату, выражают напрямую индивидуальную эмоцию. Трогать не надо. Единственно что не понятно, почему у смайла код "notch". Смайл Гордона Фримена имеет код Нотч, создатель Minecraft'а. Что за лол?

    - Троллфэйс / Тырыфы:
    Данный смайл является общепринятым интернет мемом. Его часто можно увидеть в "Fuuuu комиксах". На sc2tv он был очень популярным, до введения пекафэйса. Актуальность - высокая, как и в main, так в фан-стрим чатах. По формату. Трогать не надо.

    - Слоупок / Эспэка:
    Данный смайл является общепринятым интернет мемом. Покемон-тормоз. Его часто можно увидеть в "Fuuuu комиксах". На sc2tv он очень популярный, в простом общении, когда например пользователь пишет старую инфу, ссылку, или флэшмобы во время стримов, когда стример до стримера только сейчас дошло что-то. Актуальность - высокая, как и в main, так в фан-стрим чатах. По формату. Трогать не надо.

    - Fuuuuuuuuu:
    Данный смайл является общепринятым интернет мемом. Отец "Fuuuu комиксов".
    На sc2tv он используется в основном во время подение стрима как флэшмоб, либо как альтернатива смайла "mad" В простом общении, этот смайл является актуальным по сей день. По формату. Трогать не надо.

    - Why???:
    Данный смайл часто можно увидеть в "Fuuuu комиксах". Выражает эмоцию: "Ну почемууууу", "Да как так то?", "Да что за лол"? На sc2tv данный смайл используется в таких же флэшмобах что и . Смайл актуальный как и в main так и в фан-стрим чатах. По формату. Трогать не надо.

    - Awesome Slowpoke:
    Вариация Awesomeфэйса под Слоупока. Выражает тоже самое что и оригинальный Слоупок. Данный смайл на sc2tv по сравнению с оригинальным Слоупоком используется меньше. Не актуальный из-за начилия оригинального Слоупока. Этот смайл спокойно можно удалить. Освобождаем место для новых актуальных смайлов (см. ниже)

    - Фэйспалм:
    Данный смайл является общепринятым интернет мемом. Выражает эмоцию провала, фэйла, глупости. Данный смайл на sc2tv является одним из самых популярных. Дальше нету смысла расписывать его. Трогать не надо.

    - Яо / Яофэйс:
    Данный смайл является общепринятым интернет мемом. Его часто можно увидеть в "Fuuuu комиксах". Лицо Яо Мина, которое выражает эмоцию: "А мне пох*р". С момента появления Яофэйса на sc2tv, данный смайл стал Top 3 смайл по использованию почти сразу. Дальше нету смысла расписывать его. Трогать не надо.

    - Fuck Yeah:
    Данный смайл часто можно увидеть в "Fuuuu комиксах". Выражает крутизну ситуации в контексте. На sc2tv этот смайл используется не так часто, но актуальность его по прежнему на высоте, как и в main, так и в фан-стрим чатах. Данный смайл вообще почти не использовался, до обновления панелей смайлов т.к. мало кто знал код смайла: "fyeah" Трогать не надо.

    - ???:
    Я не знаю как называется этот смайл из "Fuuuu комиксов". В ссылке на смайл написано что это "lol", но лол, это не лол. Вот лол: А код смайла: Lucky. Удачный? И Лол? ..... У этого смайла есть 2 серьёзные проблемы. Его почти не используют, хотя он находится на 1-ой странице смайлов. Я скажу более, его вообще не использовали, когда всех новых смайлов небыло ещё в панеле, т.е. не знали код, и небыл интересен. 2-ая проблема - его надо фиксить. На черном фоне он некрасиво выглядит(как сам и смайлик кстати) из-за кривой маски(белые пиксели остались). Этот смайл надо удалять!

    - Okayface:
    Данный смайл является общепринятым интернет мемом. Его часто можно увидеть в "Fuuuu комиксах". Выражает неизбежное соглашение с чем-либо в контексте.
    На sc2tv данный смайл является достоточно популярным т.к. хорошо подходит для простых бесед, как и между пользователями, так и на стримах. Актуальность - высокая. По формату. Трогать не надо.

    - Forever Alone:
    Данный смайл является общепринятым интернет мемом. Его часто можно увидеть в "Fuuuu комиксах". Выражает полное одиночество. На чатах sc2tv его можно увидеть очень часто, когда например чат пустует, или стрим стартует. А так же достаточно много бесед с пользователями сводятся на шутку Forever Alone, поэтому актуальность у этого смайла - высокая. По формату. Трогать не надо.

    - Довольный человек / Ололоша:
    Данный смайл часто можно увидеть в "Fuuuu комиксах". Стандартное лицо героя комиксов. На sc2tv его используют без особого смысла. Смайлик как и был не популярным из-за того что почти никто не знал его кода и его небыло ещё в панеле смайлов, но сейчас он вполне актуальный в чатах. По формату. Трогать не надо.

    - Пекафэйс:
    Икона sc2tv.ru Нельзя ничего говорить про пеку.
    (Исторические факты: Пекафэйс был игрушкой администрации, они его то удаляли, то возращали, то заменяли на вариации пекафэйса. Но самое главное, администрация пофиксила(!!!) качество смайла. О фиксах см. ниже)

    - Банан:
    Смайлик, который сигналит гражданинам, чтобы забанили нарушителя.
    Рабочий и актуальный смайл. По формату. Трогать не надо.

    - Будь мужиком бл....!:
    Данный смайл является общепринятым русским мемом. Смайл имеет особенность привлекать очень много внимания на сообщение с данным смайлом т.к. смайл - не по формату кстати говоря. Очень длинный. Смайл популярный со времен его введения и трогать его врят ли будут. Дырка в формате.

    - Капитан очевидность:
    Таким являюсь на данный момент я Смайл актуальный в простом общении, так и на стримах. По формату. Трогать не надо.

    - Бронза / Дно:
    Хороший пример, что голос народа надо слушать. Данный смайл был введён по просьбам посетителей, во времена публичного голосования о добавлении своих новых смайлов на сайт. Тематика смайла - StarCraft 2. Киберспорт. Покрывает мема сайта "Дно". Актуальность - высокая. По формату. Трогать не надо.

    - Фэйспалм #2:
    Альтернативный фэйспалм. Используется достаточно редко. Чаще всего можно его увидеть во время фэйспалм флешмобов, и один или несколько пользователей хотят выделится из стадо, и отправить И это всё. Актуальность смайла - низкая. Надо удалить, по той же причине что и 2-ого Слоупока.

    - Улыбка:
    Стандартная улыбка. Не формат. Не под дизайн колобков из 1-ой страницы смайлов. Имеет ужасную локацию в панеле смайлов.

    Помимо всего этого, смайл выглядит немного пропокационным, с его неформатностью и улыбкой. Этот смайл надо заменить, пофиксить, а лучше всего - удалить!

    - Адольф / Руслан:
    Адольф - лицо сайта. Что я хочу сказать по поводу этого смайла, так это то, что его надо заменить. И не только потому что у смайла имеется плохая маска(белые пиксели на черном фоне), но потому что народ хочет нового. Помните какой был успех, когда ввели :imba-deda: смайл? (Новогодний Адольф) Между прочим, тот смайл "HD" качества и все его использовали. Короче идея такая, что надо сделать новый Адольф смайл взамен этого.

    - СНГ SC2 Кибер-атлеты:
    Тематика сайта. Киберспорт. Очень актуальные смайлы во время турниров с участием данных персон или их личных стримов. Единственный косяк - это :top1sng: Смайл Хэппи имеет ужасную маску, но я помню примерно как ввели этот смайл на скорую руку так что... Не плохо бы пофиксить белые пиксели.

    - Брюс:
    Брюс - великий мошнатор и лидер команды RoX.KIS. Этот смайл как вы видите имеет черные пиксели в маске, но при этом он замечательно выглядит в чате. Что касается самого смайла, его используют достаточно редко, и используют только если есть упоминание о Брюсе, сам стрим с Брюсом, или идёт разговор про мошну. Актуальность - низкая. Расценивается как мем сайта. Трогать не надо.

    - Айдра / Идра:
    Западный SC2 Кибер-атлет. Известен за свой БМ. Данный смайл имеет ужасную маску. Надо фиксить! Сам же смайл используется в редких случаях как и , а именно про БМе, при игре самого игрока на стриме. У смайла есть своя маленькая задача, и её можно расцениванить как мем sc2tv. Больше смайлов западных/еврорейский SC2 кибер-атлетов нету на sc2tv. Это очень странно...

    - Корейские BW Кибер-атлеты:
    На сайте среди админов достаточно много любителей BW, и эти смайлы были введены по их желанию. Эти смайлы вообще ни кем не используются, только разве кто-то пошлёт их Олси если тот будет в чате, хотя сейчас Олси это Эти смайлы не актуальные - это факт! Мало того, со смайлом Джанг Би есть баг/фэйл, что в чате и панеле смайлов, он отображается сплющенным а если перейти по ссылке на него, то будет нормальный корейский троллфэйс Хорошо подумайте, что с этими смайлами делать, по хорошему, надо их удалить, но ведь может вы скажете причину почему их не надо удалять? (Кстати, добавили бы лучше Флэша пофигиста, актуальный мем по сей день)

    - Виталик "КСМ Готов":
    Мем sc2tv. Используется достаточно редко, на стримах SC2, если у стримера русская озвучка и он играет за террана. По хорошему надо удалить т.к. мем уже не актуальный, но я думаю будут аргументы в защиту данного смайла(возращение Вити например).

    - Джигурда:
    Кто не знает Джигурду? Смайл сам по себе достаточно актуальный, но после Разрушителей Клифов, популярность Джигурды выросла. У смайла есть один серьёзный фэйл, пиксельная квадратная рамка. Пофиксите уже пожалуйста это.

    - ???:
    Эти смайлы просто надо удалить! Молча. Давно не актуальны. Вообще не используются НИКАК. Ньюфаги вообще не понимают кто это и значение этого
    Женских смайлов как раз не хватает, ну так можно Siena, MarryZerg, Лайла, Китсуне, выбирайте

    - Апочай / Добро:
    Смайл в честь Кеши. Ввели слишком поздно. Как раз в период его последних стримов. Сейчас этот смайлик не актуален вообще. И его используют только спамеры в чате: Кееешаааааааавеееееерниии ииииисьььь Если Кеши не будет, надо удалить!

    - 6 pool:
    Смайл SC2, используется при чизах на стримах, в основном естественно со стороны Зерга. Очень редко ассоциируется с Swamp.8bit. Актуальность - средняя. Смайлом со значками из SC2 итак мало, да и этот смайл имеет хорошее качество. По формату. Трогать не надо.

    - Плюшевый Ёжик:
    Суб-культурный смайл-мем sc2tv, сделанный в честь Ежа талисмана при некоторых ЛАНах SC2. Если бы не стримы Варана, где он сражался против Соника, и люди спамили Ежа, т.к. Соник это Еж ( ) и не мои стримы игр Соника, этот смайл был бы мёртв сейчас. У смайла маленькая актуальность. Его используют иногда в качестве обмимашкех(hug) и всё. Смело можно удалить.

    - No problem!:
    Суб-культурный смайл-мем sc2tv, потерявший свою актуальность со времен прохождение босса Марио на стримах I Wanna Be The Boshy. Использование смайла - почти нулевое. На данный момент является логом Oldschool раздела. Можно смело удалять.

    - Торт:
    Смайл, выражающий отношение зрителей к происходящему на стриме. Пример: Стример - , Игра - Так же используется для поздравления с Днём Рождения. Актуальность средняя. По формату. Трогать не надо.

    - Робовойс:
    Данный смайл эволюционировал в мем sc2tv, озночающий робо-войс на стриме. Спам данного смайла сразу же сигнали стримера о данной проблеме. Актуальность - высокая. По формату. Трогать не надо.

    -Краб:
    Смайл-мем sc2tv, зафорсенный через ролик пользователя Sun[ninJa]. Выражает невинное оскорбление в сторону стримера или того что происходит на стриме. Так же используется часто в простом общении. Актуальность - высокая. По формату. Трогать не надо.

    - Смайлики в честь наших людей на портале:
    - Олси
    - Днобус (Глобус)
    - Кеша
    - Sun[ninJa]
    - Коу
    - Weedle
    - Нами

    У меня вопрос, почему каждому человеку, который внёс свой вклад в портал нельзя сделать смайл?
    Потому что убирать эти смайли врят ли кто будет, хотя их актуальность почти никакая и строго зависит от активности самого человека, к которому этот смайл пренадлежит(пример: Нами активный - смайл Рейму достаточно часто можно увидеть; Sun[ninJa] есть в чате? Если нету, его смайл вообще никто не додумается поставить; так же можно каждый личный смайл разобрать). Я возращаюсь к первому вопросу в данном абзаце. Ведь я то знаю что это НЕ СЛОЖНО сделать. Было бы желание.
    Почему нету смайла Налана - открытый холоднильник (прохлада)? Очень актуально. Сейчас как не зайдёшь в фаны или на главную, при упоминании прохлады, сразу вспоминают Налана.
    Почему нету смайла Игоря - его лицо или Roccat ISKU? Очень ведь актуально!
    Почему нету смайла Alex007 - Альф? Я вообще не понимаю. Особенно если учесть что во чатах и форумам постоянные стёбы с Альфом в форме Alex007.

    Есть такая вещь, как жизнь портала и актуальность мемом и вещей в чатах/стримах, и это было бы супер преследовать этому. Есть люди которые в этом разбираюсь, спрашивайте у них. Есть в конце концов голос народа(тема о смайлах на форуме). Сейчас очень актуальные вещи среди народа это: My Brain is Full of Fuck , Омская Птица , Чак Норрис , pokerface , пони(как пример): и т.д.
    Кстати, я всё ещё не понимаю, почему нету смайла буквы "У"? Это сейчас очень популярно среди дотеров и не только. У. Удаляй. У. Успех. У. Уходи. У. Устанавливай. И т.д.
    И самое главное, сделайте пожалуйста простое большое красивое красное сердце, и всё. 8 марта на носу(Использование его от зрителей: выражение любви к чему-то происходящему на стриме, стримеру, ссылке в чате и т.д. ).

    Я пожалуй всё насчёт актульных предложений по новым смайлам всё. Пожалуйста не игнорируйте эти все коммьюнити идеи.

    Вернёмся к анализу смайлов.

    - Тигр:
    Зачем этот смайл? Ввели Панду, ради образа Олси, хорошо, панда работает, её используют, а это что такое? Актульальность - нулевая. Удаляй.

    - Харухи Пека:
    Вариация пекафэйса. Замошнённый смайлик суб-культурой анимешников. Используют на данный момент очень редко. Актуальность - низкая. Мы за чистую пеку Вариации можно смело удалять, как и со Слоупоком и Фэйспалмом.

    - Маринос с улыбкой:
    Один из самых ужасных смайлов sc2tv. Его не используют вообще. Актуальность - ни какая. В уменьшеном варианте(под формат) вообще не понятно что это такое. Удаляй.

    - Анимационные смайлы (GIF):
    Не формат. Дискриминация по отношению другим смайлам. У GIF'ок явное преймущество. Смайл для Коу можно заменить значком апгрейда для брони у протоссов или дельфином. Скалку вообще смело надо удалить. Не формат и дизайн сайта. Как и маленькая улыбка 15x15 px.

    - Оружие Банан из игры Worms:
    Суб-культурный смайл по игре. Worms стримится одним человеком, очень редко. Актуальность смайла - почти нулевая. А функцию банана выполняет оригинальный банан. Этот смайл можно удалить по причине вариации банана и вариации одной суб-культуры:

    - За/Против:
    Актуальные смайлы на стримах фабрик в фаны, фабрика на главную, час критики. Так же используются иногда в простом общении в чате или в фан-стримах. По формату. Трогать не надо.

    - Нож Каби:
    Внутри-сайтовый мем sc2tv, посколько сам Каби уже не активный в чатах sc2tv(если он вообще когда-то был активным в чатах), то этот смайл использует по назначению только Китсуне. Актуальность - низкая. Стоит отменить, что этот смайл используют в комбинациях с другими смайлами. По формату. Трогать не надо.

    - Фэйспалм Дроида:
    3-ий фэйспалм. Причем этот....вообще не понятное что это. Для многих(в том числе и меня), этот смайл озночает совсем другое: КРАН. И между прочим, не мешало бы как раз сделать смайл крана(хотя тут можно сказать что Краб уже достаточен). В общем, версия администрации: это 3-ий фэйспалм. Удаляй.

    - ???:
    Тут нужен свиток идентификации у Олси попросить
    Сам же смайлик не используется вообще. Смело удаляйте.

    - Суб-культурные смайлы по играм:
    Тут проблема не их существовании, а вот, что у некоторых игр, смайлов больше. Герои - 2 смайла. Вормсы - 3 смайла. А что насчёт других игр? Что за дискриминация опять?

    - Анимешные смайлы:
    Суб-культура анимешников доминирует на сайте. 6 смайлов. Да ещё 5 из 6 - не форматные. А чтобы sc2tv делал без администраторов анимешников? Так что эти смайлы под защитой, и их нету смысла анилизировать далее.

    Ну вот пожалуй и всё.
    Разжевали всё что только можно по всем смайлам.
    Так же я напомню что я этой теме было очень много текста не про то чтоб удалить, а ещё и пофиксить смайлы/заменить, и расмотреть предложения. А так же не забудте что я писал в самом вверху.
    Где справедливость? Где модерация смайлов? Где отсеивание неактуальных смайлов? Где голос народа?
    Хотелось бы увидеть действия со стороны ответсвенных за смайлы. Сделайте самый популярный модуль сайта ещё лучше. Я в вас верю

    Так же все кто прочитали эту, могут ответить:
    1. Не читал но осуждаю.
    2. Всем
    3. Согласится с TC.
    4. TC'а в бан, а тему закрыть.
    5. Начать критиковать пост ТС, но учтите, что ничего не изменится от этого

    Эта была правда о смайлах sc2tv.
    С вами был TorNis.
    Увидимся в просторах чатика
    Последний раз редактировалось TorNis; 29.02.2012 в 18:38.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Из неотсюда
    Сообщений
    0
    Да будет смайлосрач
    Я разрешаю
    Мочи !
    Рука Госдепа США

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    От это ты попотел над вбросом, чтобы оформить

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Боже не ужели по жизни совсем нефиг делать, что бы на это столько времени убить?

  5. #5
    Read-Only
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    - Анимешные смайлы:
    Суб-культура анимешников доминирует на сайте. 5 смайлов. Да ещё 4 из 5 - не форматные. А чтобы sc2tv делал без администраторов анимешников? Так что эти смайлы под защитой, и их нету смайла анилизировать далее.



    Начал за здравие, закончил как обычно на ск2тв
    Последний раз редактировалось KirZa; 29.02.2012 в 17:38.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Из неотсюда
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Боже не ужели по жизни совсем нефиг делать, что бы на это столько времени убить?
    У Торниса всё по хардкору.
    Можно его поздравить - ачивка открыта

    PS: Реквестирую смайл ГосДепа США
    Рука Госдепа США

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Генсокё
    Сообщений
    386
    КУКАРЕК КУКАРЕКУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУ

    Скрытый текст

    не нравятся смайлы - выключи - вот моя позиция
    [свернуть]
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic22788_2.gif[/SIGPIC]
    По вопросам присоединения к ск2 команде [HTT] обращаться в лс или в скайп.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Зачем вообще удалять смайлы? Люди делали, старались. Есть не просят.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    655
    хороший вброс
    Подпишись: https://twitter.com/eSnQ_Duke

  10. #10
    Read-Only
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    Зачем вообще удалять смайлы? Люди делали, старались. Есть не просят.
    Для себя делать будешь, просить тоже не станешь

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    Единственно что не понятно, почему у смайла код "nc", у "manul" и у "notch". "nc" это как бы nice, что абсолютно не подходит под эмоцию смайла. "manul", это что такое? "Обманул"? Смайл Гордона Фримена имеет код Нотч, создатель Minecraft'а. Что за лол?
    nc = no comments
    Нотч просто похож на Гордона, што_поделать.жпг

    Вообще 3 из 4х прогеров за удаление почти всех смайлов, кроме 1й панели. Но Адольф сказал, что пользователи будут в истерике, потому забили

    Смайлы добавлялись обычно Вадимом и мной, делал Ispec, Вадим даже играл в демократию и запиливал яофейс и другие, вспомните голосование.

  12. #12
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    убрать не форматные анимесмайлы , а так же смайлы которые были добавлены по прихоти админов без народного голосования, можно так же смело удалить смайлы олси, т.к кроме него их никто не использует.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    осилил все, годный вброс

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    335
    Торнис такой торнис, к чему все это? Диссер что ли пишешь по смайлам ск2тв

  15. #15
    Активный участник Аватар для Hemfast
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,622
    Цитата Сообщение от TorNis Посмотреть сообщение
    - Корейские BW Кибер-атлеты:
    На сайте среди админов достаточно много любителей BW, и эти смайлы были введены по их желанию. Эти смайлы вообще ни кем не используются, только разве что-то пошлёт его Олси если тот в чате, хотя сейчас Олси это Эти смайлы не актульаные - это факт! Мало того, со смайлом Джанг Би есть баг/фэйл, что в чате и панеле смайлов, он отображается сплющенным а если перейти по ссылке на него, то будет нормальный корейский троллфэйс Хорошо подумайте, что с этими смайлами делать, по хорошему, надо их удалить, но ведь может вы скажете причину почему их не надо удалять? (Кстати, добавили бы лучше Флэша пофигиста, актуальный мем по сей день)
    тебе сказать куда идти, или сам догадаешься?

  16. #16
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    1) Видл не субкультура.
    2) Мику не аниме, это смайл вокалоида.
    3) Рейму к аниме тоже отношения не имеет.
    Итого: лишние аниму смайлы выпилить, оставить контаку, как символ отаку.

  17. #17
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от iLoveHitagi Посмотреть сообщение
    Вообще 3 из 4х прогеров за удаление почти всех смайлов, кроме 1й панели. Но Адольф сказал, что пользователи будут в истерике, потому забили
    голосование сделать конечно никто не может, мнение одного человека > мнение нескольких тысяч, или сколько там посетителей на ск2тв

  18. #18
    Read-Only
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от iLoveHitagi Посмотреть сообщение
    Но Адольф сказал, что пользователи будут в истерике, потому забили
    А может стоило у нас спросить*?

  19. #19
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    650
    Цитата Сообщение от Satoi.aka.proFILE Посмотреть сообщение
    1) Видл не субкультура.
    2) Мику не аниме, это смайл вокалоида.
    3) Рейму к аниме тоже отношения не имеет.
    Итого: лишние аниму смайлы выпилить, оставить контаку, как символ отаку.
    1. Weedle - покемон.
    2. Вокалоиды исполнены в стиле аниме.
    3. Рейму в данной флэшке IOSYS'а исполнена в стиле аниме.


    Цитата Сообщение от iLoveHitagi Посмотреть сообщение
    nc = no comments
    Спасибо.

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Вот жеж нечего делать человеку.

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •