Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Любимые моменты в ск2

  1. #1

    Любимые моменты в ск2

    Какие игровые ситуации и моменты в ск2 вам доставляют эстетическое удовольствие?

    Мне вот очень нравится момент, когда бейнлинги вкатываются в гущу мариков, забрызгивая их волной кислоты с характерным звуком, сопровождающимся истошными воплями растворяемых заживо качков. Или когда бейнлинги были закопаны, а ничего не подозревающие бравые морпехи промаршировали прямо над ними. Еще мне нравится микоз, кинутый в гущу мариков, только что вколовших дурь.

    Также меня очень радует момент, когда терран во время битвы кидает мулов и вычинивает решающий танк, тора или бункер, тем самым изменяя ход игры. Еще меня радует момент, когда терран вдруг ловит обса просветкой. А еще когда терран до патча устраивал гостами охоту на слонов. Снайп-снайп-снайп-снайп! - и здоровенную как язь тушу можно растаскивать на трофеи назло гринпису.

    Еще мне нравятся разводы одновременно в 3-5 местах. Скажем, когда зерг делает дроп бейнов на мейн, натурал и 3-ю тосса одновременно - забавно посмотреть на панику тосса.

    Еще меня очень забавляет, когда жирдяй-архон застревает в тоссовской застройке.

    А вам что нравится или что забавляет?
    Подпись.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    когда Славик клаву на буткемпе сломал , это просто улётный момент , самый лучший момент в СК2

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    263
    Дропы бэйнов в самую гущу тосовской армии. Жаль, что это довольно редкое зрелище(

  4. #4
    Да, вот ещё момент, над которым всегда ржу. Иногда тоссу на антиге нужно перебликнуться с мейна вниз или наоборот. Если он делает это неаккуратно, несколько сталкеров могут застрять на "балкончике" и забавно там дрыгаться. А потом тосс думает - почему сталкеров не хватило?
    Подпись.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    180
    Нравится убивать зерговский крип)).

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    263
    Мне нравится момент когда Адольф начинает комментировать...

  7. #7
    Микоз + 2 нюки на протосовский воздушный лимит в коммандных играх

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Когда зерг атакует разложенного механического терана

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Bayern,München
    Сообщений
    736
    сплиты мариков :top1sng:
    Последний раз редактировалось [x]Teist; 02.03.2012 в 23:38.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic49275_16.gif[/SIGPIC]

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Когда морпехи превозмогая огонь турелей в пикирующих медваках высаживаются на Омаха бич, подавляют гражданских огнем и подрывают склады продовольствия, а за ними следом разворачиваются танки и топят город в огне вместе с защитниками. Паника охватывает командиров врага, тактические ядерные ракеты сгоняют его танки с насиженных мест прямо в лапы марширующих по центру торов, облепленных мулами как фанатками, неуязвимых богов войны. И все это время у меня выделены 30 бараков с реакторами и я делаю А-клик заказывая НУЖНО БОЛЬШЕ МАРИНОСОВ

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    969
    батхерт ноускил зергов от слитой макро игры

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    451
    Мэдмэн, да ты пейсатель, ёксель-моксель.
    Я тебя раньше гнобил, как все, за мапхаки, но позже зауважал, когда ты принял участие в спасении обездоленного котёнка, а теперь мне понравился твой стиль изложения. Ведь можешь, когда захотишь!

    А по теме: получаю наслаждение от криков подыхающих гостов и испаряющихся зилотов.
    Ну, и, само собой, от воплей ошпаренных бейлингами маринадосов.
    Также доставляет квакание роучей, такое какое-то подленькое и шакалье.
    Ещё шибко нравится вкрадчивый и повелительный кибер-саунд мама-шипа:"We - Protoss!"(или как-то так) Прямо как голос Снежной Королевы в старом совковом мультике про Кая и Герду.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Zagreb
    Сообщений
    4,989
    Мультидропы и вообще "умные" flanking аттаки.
    Штормы, микозы, закопаные бейны.
    Блинк микро, сплит Демуслима.
    Последний раз редактировалось magbo_; 03.03.2012 в 09:27. Причина: неудовлетворенность

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Бм со стороны противнка музыка для ушей надо ради етого на ру серв чтоль перейти

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    280
    ск2? в него еще кто то играет?

  16. #16
    Когда тосы побеждают

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Бм со стороны противнка музыка для ушей надо ради етого на ру серв чтоль перейти
    это ппц . мало того что твой пост полон грамматических ошибок, ты ещё и про ру серв пишеш , хотя его нет уже как год если не больше

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    нет ничего приятнее смотреть как цепочка убегающих в панике зерговских/тоссовских рабов горит от гелионов с синим пламенем и как Стрелок с криком "Фак" на ломаном английском в рейдже ударяет по столу стальным кулаком с силой, поднимающей в воздух стоящую на нём тарелку свежесваренного борща, полёт ложки перед камерой (вчера на стриме было)

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    это ппц . мало того что твой пост полон грамматических ошибок, ты ещё и про ру серв пишеш , хотя его нет уже как год если не больше
    Тебя это задело тебе было так важно отписаться по этому поводу ? спасибо братюнь

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    14
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    Стрелок с криком "Фак" на ломаном английском в рейдже ударяет по столу стальным кулаком с силой, поднимающей в воздух стоящую на нём тарелку свежесваренного борща, полёт ложки перед камерой (вчера на стриме было)
    Подскажи плиз в какой примерно части стрима это было? а то там 4 часа =( пересматривать не хочется=(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •