Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу людей из Донбасса!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    2

    Wink Ищу людей из Донбасса!

    Всем привет. Я люблю смотреть стримы ск2тв, но к сожалению никто из моего окружения не разделяет моего интереса к старкрафту (здесь за кадром рыдания а у меня фореверэлон-фэйс). Но недавно мне пришла в голову замечательная идея! Что если найти людей из Донбасса (я сам из Донецка) и организовать стракрафт- сходочки! Если ты из Донецка, Макеевки или близлежащих городов, отпишись плиз в теме или добавься в скайпик - unnamed_spirit ну а я добавлю тебя в общий чатик StarCraft donbass

    Либо, для скайпоненавистников аська - 284045372 я в инвизе, пишите! Звоните! Шлите телепатограммы! Скоро будет тепло и можно будет попить кока-колы или п-ва в парке щербакова, смотря на ноутах воды Димаги хD в общем, старкрафт-донбасс объединяйся!

    Вопрос к модерам - я могу продублировать эту тему в топике про скбв?
    Последний раз редактировалось Doren23; 03.03.2012 в 15:06.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    я сам из Донецка, но сейчас не там...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    2
    Жалко, ну если хочешь все равно добавляйся, когда-то же ты вернешься, или нет?

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    80
    Я из ДОнецка!!!Куйбышевский район!!

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    Я из Донецка. Кроме того знаю где отлично можно собраться и поиграть. Ультима открыла новый клуб возле нового планетария. Сейчас заканчивают ремонт очередного зала. В апреле зал откроют , а сейчас можно поиграть в старом клубе на "Золотом Кольце".
    З.ы. 1х1 машины тянут нормальноRadeon 6770, 3gb DDR3, AthlonII x 3 @ 3.2Mhz.

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    64
    Привет из Харцызска)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •