Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121

Тема: Кто прошел master starcraft

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    147
    Цитата Сообщение от Golovorub Посмотреть сообщение
    Народ, как пройти 12 лвл (инфестор против 2 танков и 12 мариков). Куда точнееи как бросать инфестед теранов???
    Ты сам увидишь что пачки не "полные" там где не хватает марика туда и кидай (x):
    000
    000
    x00
    после того как выйдет залп(половина сдохнет) сразу кидай сюда:
    000
    x00
    после того как яйцо сдохнет(останется 2 марика) сразу кидай во вторую пачку по такой же схеме
    после того как как во второй пачке останется 2 марика сразу кидай 1 яйцо в один танк,второе во второй (между танком и двумя мариками
    типа того:
    =
    x
    00
    в итоге подохнут все марики и один танк,а возле второго вылупится марик и убьет последний танк
    ЗЫ: не могу пройти с баньшой и медиваком+танк

    ---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:57 ----------

    прошел все,баньшой оказывается легко микрить на поворотах когда пачка мариков меняет косистенцию и один из них немного оказывается впереди,а с медивак + танком практика нужно...кнопки путаются))
    Последний раз редактировалось Unmanner; 04.03.2012 в 00:59.
    :gamer3:

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    21
    Цитата Сообщение от Golovorub Посмотреть сообщение
    Народ, как пройти 12 лвл (инфестор против 2 танков и 12 мариков). Куда точнееи как бросать инфестед теранов???
    У тебя энергии на 8 инф. терранов, по 3 понадобится на каждую кучку мариков, и по одному на каждый танк: кидаешь терранчика рядом с мариками так, чтобы сплешем задело как можно больше, от выстрела 2 танков будут дохнуть все марики в непосредственной близости от яйца инф. террана, потом ждешь кулдаун танков и ещё, и ещё - и одной кучи мариков нету, тоже самое с другой, потом просто одновреммено кидаешь 2 террана - по одному впритык к каждому танку - танчики друг по другу будут дубасить, а потом и терранчики вылупятся и добьют остатки.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    7
    http://www.regame.tv/vod/10242 12й уровень, 60я минута с объяснениями

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Все прошел легко на бнете, кроме 30лвл, его помучился, из-за высокого пинга( но в сингле прохожу с 1 раза его. Близзы млдцы что не дали возможность играть в сингле и получать ачивки там же. Людям с хорошим инетом как всегда поблажка.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    да, с пингом и 30 лвлом был ппц, чуть клаву не разбил. Играл в Sc master на стриме, за 1,5 часа прошел все с начала до 30 уровня (причем 40 минут занял 30 уровень) VOD здесь http://cybergame.tv/v/?v=45572
    Последний раз редактировалось Chaos; 04.03.2012 в 02:17.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  6. #46
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Прошел все. Порадовал 30 уровень и Бешенное микро. Остальные проходные.

    Уровень с баньшой проходил через A+клик-Stop-n. n-тот же самый цикл.
    Последний раз редактировалось DSLow; 04.03.2012 в 02:59.

  7. #47
    Новобранец
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    83
    Прошел всё. Но раунд 30 просто убил. В частности изза пинга. В оффлайне я прошел с первого раза, а потом в своей игре, пингом 600 мучался очень долго.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    Все кроме 12ого ~за час, на 12ый отдельные 60 минут пришлось убить

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    прошел все кроме госта, ааааа прям как бесит!!!! хз что там делать надо, я стою по центру и даже когда нажимаю на бейна он не всегда снайпиться, там через шифт надо или просто зажав клавишу?

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    как убить тараканами бункер за 45 секунд? ваще т_т

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
    как убить тараканами бункер за 45 секунд? ваще т_т
    буду говорить слева направо по рочам. Сначала закопай/выкопай 1(когда покраснеет), потом когда 2 покраснеет, закопай/выкопай 1 и 2, когда 3 покраснеет, закопай всех, и подхиляй их, (но выкапывай не позже 41-42 секунд, а то не успеешь до 25 секунд остальное) потом всеми вместе добивай горящий бункер, а он будет горящим если все норм делать, и через фокус мариков, попутно микря рочами с закопкой)
    я прошел за 39.8 секунд
    Последний раз редактировалось Screamo; 04.03.2012 в 07:43.

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от smartrio Посмотреть сообщение
    прошел все кроме госта, ааааа прям как бесит!!!! хз что там делать надо, я стою по центру и даже когда нажимаю на бейна он не всегда снайпиться, там через шифт надо или просто зажав клавишу?
    Надо выбрать гостов зажать R (и не отпускать), а потом кликать ЛКМ по бейнам.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    390
    Цитата Сообщение от DON-ILYA Посмотреть сообщение
    Руководство по прохождению:
    1) Заходим в настройки клавиатуры в панели управления.
    2) Ставим задержку перед началом повтора и скорость повтора в крайнее правое положение.
    А на ноуте как такое сделать?
    У меня клава не определяется как отдельное устройство, как можно изменить её параметры?

    UPD: Сори, я вери слоу с утра, нашёл уже.
    Последний раз редактировалось ArHiFranki; 04.03.2012 в 08:35.

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    86
    Прошел только 25, не пойму почему все так ругаются на 12 раунд, прошел его со 2 попытки, хотя 10 так и не прошел, юниты протосса самые тупые в мире, слава зергам, что уничтожили планету этих дибилов.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Похоже проще спросить кто не смог пройти мастера старкрафт, учитывая что сложных уровней где нужно микрить там меньше пяти и портрет стоит у каждой бронзы.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    650
    да это не мастер, а изи мод, вот в бв я понимаю были юмски на микро правда не от близов, но зато если их пройдёшь чувствуешь себя богом, а тут для галочки видно делали.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    887
    Вымораживает 30й - слишком быстро нажимаю D click на медивак, не высаживает. Все остальное боль менее изи.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    343
    30 не сложен , там не обязательно даже от всех выстрелов уворачиваться. Пока летят выстрелы - засадил и сразу же резко - высадка посадка, пока они не пальнули в медивак , потом можно разок словить медиваку или танку и дальше опять по схеме. Так 3 раза сделать и танк уже сам добьет оставшегося.Понравился из всех тока 25 , там чутка подумать пришлось придумав схему - фидбек пдд и назад через шифт , пока делается архон,размикривать фениксами викингов, поднимая танки врываться с блинком принимая в архона урон от марадеров(не забывая держать танки в воздухе), в итоге все юниты остаются живы ) В микро баньшей главное ускорение держать и траекторию полета по большему радиусу. А остальные уровни вообще никакого трудна не должны доставить, прошел все остальное не более чем с 5 попыток.
    Если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    887
    Резкая высадка не получается, тк я слишком резкий -_- Не успевает появиться курсор после нажатия D
    После 15 минут траев, отдых и за 3 трая прошел таки 30й
    Последний раз редактировалось Retrest; 04.03.2012 в 12:00.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    530
    как пройти 4 раунд? гидра вс зилы
    он единственный вызвал трудности уже 5 часов.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •