Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 622

Тема: Хочу сделать себе клевое накаченное тело. Нужны любые полезные советы.

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    580
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    Начни с полной диспансеризации и с результатами обратись к диетологу или терапевту в хорошую клинику. Скажешь что последнее время плохо себя чувствуешь. Если все ок и качаться можно что нибудь порекомендуют.
    Возможно начать придется с банальных вещей : прогулок на свежем воздухе и зарядке дома для которых тренажерный зал не нужен.
    2 чая

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,394
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Если реально качаться то каждый жень это делать нельзя, организм просто не будет успевать восстонавливаться. Надо хотя бы через день. Но если речь идет о дорожке то да можно хоть каждый день.
    Ерунда. Просто нужно не перекачиваться. Мне лично мой треннер сделала персональную программу по подписке, плачу 40 баксов в месяц, на емайл приходи файлик и там написано что именно делать и в каких количествах.
    http://youtu.be/g6hdLfr-oBw

  3. #23
    Мой тебе совет, как человеку знакомому с железом, иди в тренажерный зал и возьми себе инструктора. Тебе всё объяснят.
    Последний раз редактировалось systematic; 14.03.2012 в 08:52.
    Раскачиваю лодку

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от RussianPPC Посмотреть сообщение
    Худеть? оО У пасана рост 1.9, вес 80, ему гейнер надо жрать
    Ему не качаться надо , а на больничную койку ложится

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Dallas; СПб
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от sivman Посмотреть сообщение
    Ему не качаться надо , а на больничную койку ложится
    Ну 1,5 года назад я был 97кг-не сказал бы, что был очень накаченным и здоровым Взялса за ум и сбросил вес. Теперь вот хочу мышц поднарастить.
    Вообщем, как я понял, что главное-это систематический подход и работа по индивидуальной программе, диета и распорядок дня.
    Предстоит огромная работа.

  6. #26
    Освоившийся Аватар для wishr
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    213
    с такой комплекцией как у тебя можно даже не ходить в спортзал. будет достаточно подвесного турника с брусьями и штанги для жима от груди и бицепса. по желению можно добавить гантели. сначала лучше заниматься каждый день, делая разные группы мышц (технику смари в инете) затем придти к занятиям раз в 3 дня. ешь много раз в день. побольше курицы, овощей и творога, пей больше жидкости и купи мултитабся длЯ спортсменов. сони за кач-во.- пишу с.мобилы из метро.
    Brolaf was here

  7. #27
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от microcell Посмотреть сообщение
    Ерунда. Просто нужно не перекачиваться. Мне лично мой треннер сделала персональную программу по подписке, плачу 40 баксов в месяц, на емайл приходи файлик и там написано что именно делать и в каких количествах.
    Клева давай я тебе за 30 баксов буду присылать на имейл список упражнений

    Без обид но я бы такого тренера послал куда подальше. Тренер должен следить за тобой во время упражнений чтобы ты правильно делал.
    Трнер видит есть прогресс или нет, и если что корректирует програму. К примеру какието мышчы у тебя слабые значит им уделяется большее внимание.
    Или там тебе выносливость надо повышать и т.п.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Жир не перегоняется в мышцы.
    Жир сжигается. Мышцы растут от нагрузок. Одно от другого не зависит.
    Если действительно есть лишний вес - лучше сначала его сжечь (бег, плавание, но без фанатизма), а потом начинать заниматься с отягощениями. В качалке помни, что оторожность превыше всего.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    197
    Тему читал не полностью, НО автор с таким ростом и весом, тебе накачаться не получится.
    Найдешь тренера, он тебе объяснит, что жрать нужно творог, курицу(вареную) и кефир. Как наберешь достаточно веса, можно будет начинать серьезно заниматься.
    Да и вообще, на ск2тв такую тему создавать - очень грамотное решение
    Последний раз редактировалось Devilon; 14.03.2012 в 09:26.
    Let justice be done, though the heavens fall.

  10. #30
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вот интересный проект, для мужиков скорее мотивационный конечно
    Последний раз редактировалось Dargi; 14.03.2012 в 09:27.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Dallas; СПб
    Сообщений
    432
    Цитата Сообщение от Devilon Посмотреть сообщение
    Тему читал не полностью, НО автор с таким ростом и весом, тебе накачаться не получится.
    Найдешь тренера, он тебе объяснит, что жрать нужно творог, курицу(вареную) и кефир. Как наберешь достаточно веса, можно будет начинать серьезно заниматься.
    Да и вообще, на ск2тв такую тему создавать - очень грамотное решение
    Ну а почему нет? Я вполне логично решил, что сдесь народ собирается в основном такой же малоподвижный, как и я; и некоторые, так же как и я, хотят (или уже) изменили себя.

  12. #32
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    http://www.youtube.com/user/scooby1961 - вот отличный канал.
    Программы домашних тренировок на основные группы мышц + объяснение методик по сжиганию жира и прочее прочее. Основная суть, что для всего этого не нужно тратиться на дорогое оборудование, а хватит набора гантелей и штанги с изогнутым грифом.
    Последний раз редактировалось ewok; 14.03.2012 в 09:42.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Жир не перегоняется в мышцы.
    Жир сжигается. Мышцы растут от нагрузок. Одно от другого не зависит.
    Если действительно есть лишний вес - лучше сначала его сжечь (бег, плавание, но без фанатизма), а потом начинать заниматься с отягощениями. В качалке помни, что оторожность превыше всего.
    Нельзя делать акцент на сжигание жира, если ты конечно не метр с кепкой и весишь 100кг. Логики в твоем совете не увидел. Как жир может помешать при работе с железом?
    Последний раз редактировалось RussianPPC; 14.03.2012 в 09:45.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    19
    ты сначала научись слово "накачанное" правильно писать, неграмотное быдло, бесите

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    26
    Вы что совсем еще ему сбрасывать?

    Набирай вес и не парься, много белка, причем животного, твоя задача сделать высокобелковую диету - примерно 2-3 грамма белка на килограмм веса в день. Но учти что больше 30 грамм белка за один прием пищи не усваивается(то-есть есть надо часто).
    После каждой тренировки в зале обязательно поесть, иначе мышцы сжигают сами себя.
    Жир уйдет сам собой - проверено не раз уже. не переживай.
    Имей ввиду - если сейчас похудеешь, то обязательно получишь травму. а скорее всего окажешься в больнице.
    Если хочешь есть какие-то добавки то не жидись, протеин возьми Спонсеровский или Оптимум нутрилон 100%вей голд,
    если генер(что тебе сейчас предпочтительнее, то тру масс), купи БЦАА и обязательно!!!!!обязательно Л-карнитин(советую Генетик форс).
    По поводу выполнения упражнений - самая лушая прикладная книжка - от Вейдера.
    Все упражнения выполнять только под присмотром тренера, хотя - бы пока сам не окрепнешь и не поймешь что к чему - то-есть первые пол-годика(не льсти себе).

    Совет от проффесионала(Чемпион мира) - рост у меня 188, вес 90 примерно, но набираю потихоньку.

    З.Ы. Если ешь добавки, то пиво пить нельзя, оно переводит протеин в жиииир=D

    З.З.Ы. И да, чтобы набирать - по калориям ты должен съедать БОЛЬШЕ чем тратишь
    Последний раз редактировалось zeus003; 14.03.2012 в 09:55.

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург -> Москва
    Сообщений
    0
    А может просто пойти в зал, нанять тренера и начать заниматься?
    Он тебе и объяснит, что есть и как качаться.
    Через год регулярных занятий будет виден прогресс. Через два-три - у тебя будет отличное накачанное тело.

  17. #37
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    Цитата Сообщение от RussianPPC Посмотреть сообщение
    Нельзя делать акцент на сжигание жира, если ты конечно не метр с кепкой и весишь 100кг. Логики в твоем совете не увидел. Как жир может помешать при работе с железом?
    Сжигание жира - низкокалорийная безуглеводистая диета плюс ежедневные кардио тренировки 40-60 минут.
    А на накачку - силовые тренировки 3 раза плюс совсем другой режим питания.
    Основная проблема, в том что не хватит времени на то и другое, плюс несовместимость рационов.

    Если начинающий страдает лишним весом, то намного рациональнее вначале сжечь жир, а потом заниматься наращиванием мышечной массы.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    37
    http://turnichok.ru/page/sto/week5/
    отжимания+присед, остальное добавь сам.
    сделай до конца хоть одну программу, и будешь выглядеть куда лучше)

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Наро-Фоминск, the city of love!
    Сообщений
    613
    Начти с преса
    http://www.youtube.com/watch?v=nvP3Q4AU_w0

    отжимайся, подтягивайся, найди брусья, работай на них. Если тяжести, то только - жим штанги лежа, в противном случае можешь позвоночник испортить от нагрузок
    А турник вытягивает тело, будешь высоким и красивым. До 20 лет никакие тяжести таскать не разрешается.
    Последний раз редактировалось Moga; 14.03.2012 в 10:33.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Фотошоп не советовали еще? _/
    Летом в деревеньку смотайся,будешь накаченным
    Последний раз редактировалось chst; 14.03.2012 в 10:14.

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •