Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60

Тема: Долго ли нужно играть ,чтоб с нуля до среднего уровня в SC2 подняться?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    832
    стефано за один год игры в ск2 достиг топового уровня

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    202
    лучше в ск1 поиграй получишь в разы больше удовольствий )) но играть мииинимум год а то и 2 ))
    Лети же, сын, на крыльях лун, с одной лишь мыслью: « for Adun »

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    471
    Luciferrrr дай пожалуйсто скайп свой
    Последний раз редактировалось kievCake; 15.03.2012 в 19:49.

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    71
    Был в золоте, примерно через часов 5 игры (если по дням говорить получится много) я перешел в платину, сейчас просто желания нет играть дальше. Раньше играл только в MMO rpg, быстрого клика нету(100 - 150 апм в бою), стримы смотрел много, начиная с 1 мундольфа LIVE ^_^ ..

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    стефано за один год игры в ск2 достиг топового уровня
    А ничего что он в вк за хумов на полупро уровне играл до этого?

  6. #26
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    Смотря что считать "с нуля" и что считать "средний уровень".
    Угу, с нуля - понятие очень растяжимое. Один с нуля за сотню игр будет в топе мастер лиги, другой и через пару сотен может в золото не выбраться.
    Последний раз редактировалось altwazar; 15.03.2012 в 21:16.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Один с нуля за сотню игр будет в топе мастер лиги,
    Откуда вы такие цифры берете? Максимум алмаз, и то далеко не каждый сможет...

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Донецкий филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    я играю с беты, несколько рероллов, серебро. Билды не использую, апм лоу. Вот и смотри

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    меня всегда удивляло такое наивное отношение к игре. вряд ли рост уровня игры можно спрогнозировать. я, например, играл в СК 1 с 1998(9) года до выхода СК 2. много лет играл в баттлнете, но так и не смог подняться выше уровня D+ на iccup. хоть и играл порой по 8 часов в день. в СК 2 играю с беты - вечный PLATINUM. уже много разных людей высказывали на форумах мысль, что при игре в импровизацию (а так многие играют) обязательно присутствует некий потолок
    , достигнув которого ты останавливаешься в росте уровня. если ничего не менять в своем подходе к игре, в тренировках, тогда на дальнейший рост уровня рассчитывать даже не стоит. вот я, например, будучи в топе платины и зависнув там словно навечно, взял и слил много много игр, пока не кинуло в бронзу. начала восхождение наверх творя всякий беспредел. снова в платине. как бы плохо я не играл и как бы хорошо. я снова платина. потому что не хочу ничего менять в своих играх - читай, осмысленно ТРЕНИРОВАТЬСЯ. поэтому всё зависит только от того насколько грамотно ты сможешь поставить свой тренировочный процесс, ведь по всему миру ОГРОМНОЕ количество игроков ГОДАМИ остается в бронзе,серебре,золоте...и причина в том, что они просто ИГРАЮТ, а не тренируются специально
    Последний раз редактировалось brreanimator; 15.03.2012 в 21:49.

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    276
    Напомнило бородатый анекдот
    "Скажите, доктор, а я смогу после операции играть на скрипке? Доктор, недоуменно: - Конечно сможете! - Как здорово, доктор, я раньше никогда не умел"
    Никто здесь не сможет сказать как долго тебе нужно играть "чтоб с нуля до среднего уровня".

  11. #31
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    Откуда вы такие цифры берете? Максимум алмаз, и то далеко не каждый сможет...
    Я за свои первые 20 игр попал в алмаз, правда еще до появления мастер лиги. Это уровень человека, который 5 лет только в вов периодически гонял. Для активного же игрока мастерлига - не проблема.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    35
    играю 2 игры в день одни фривины а из серебра выбираться и лень, и времени нет. Думаю, что если буду больше времени уделять ск2 то в платину попаду.
    По теме: зависит от человека прежде всего потом количесво игро часов в день а дальше всякие микро нюансы ("часами сиже в трен мапах на филды") и точность билда.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    За пару месяцев в платину, форевер платина

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Если умеешь играть двумя руками и довольно быстро щёлкать, то за пару недель активной игры будешь в алмазе без проблем.
    Наиграл приблизительно 1200 1х1 в ск2, сужу по ачивкам и оставшимся после смерти одного из винтов реплеям.
    Около 3000 в бв (играю в онлайне с 2007 года).
    Выше платины не поднялся. В бв - выше Д-.
    ЧЯДНТ?
    Последний раз редактировалось [7x]Skirmish; 16.03.2012 в 19:05.

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    5
    Всё зависит от того, с каким упорством ты собираешься подойти к процессу повышения своего уровня игры. Можно поигрывать в день пару игр, и оставаться в вечном серебре/золоте в лучшем случае. А можно выучить билды, тайминги, вникать в игру, смотреть стримы етс.. Вообще для среднего уровня игры (если можно такой выделить), думаю будет достаточно порядка одного-двух месяцев игры (уровень платины-алмаза).
    Я тоже начинал с полного нуля, до этого баловался вк3, но очень давно, и покорил мастер через полгода. Так что дерзай

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    тоже играл в доту на приличном уровне , за месяц попал в платину

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    43
    лучше не начинай

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    497
    Цитата Сообщение от narlock Посмотреть сообщение
    стефано за один год игры в ск2 достиг топового уровня
    что ты несешь?Стефано играл всю бету ,а до этого был неплохим хуманом в вк3

    ---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от juktilar Посмотреть сообщение
    тоже играл в доту на приличном уровне , за месяц попал в платину
    платина это по твоему средний уровень?помоиму надо оставить только 3 лиги бронзу,мастер и гм ибо остальное это просто мусор который ничего не значит

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от logik Посмотреть сообщение
    платина это по твоему средний уровень?помоиму надо оставить только 3 лиги бронзу,мастер и гм ибо остальное это просто мусор который ничего не значит
    прав.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от logik Посмотреть сообщение
    платина это по твоему средний уровень?помоиму надо оставить только 3 лиги бронзу,мастер и гм ибо остальное это просто мусор который ничего не значит
    По моему надо оставить 3 лиги гсл код А, код С и бронзу, ибо остальное это просто мусор который ничего не значит

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •