Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Проблемка с WebMoney Keeper

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461

    Проблемка с WebMoney Keeper

    Помогите если кто знает, как можно такое пофиксить, в упор не хочет заходить в клиент..

    Скрытый текст

    [свернуть]

    гуглил, толком все инструкции что читал не помогало, переустанавливал, толку 0...
    стоит заметить что файла кошельков нету, и не хочет создаваться..
    Как решить эту проблему?
    Если ошибся разделом, просьба модеров перенести

  2. #2
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    По шагам опиши что делаешь, ибо ща нифига не понятно когда он тебе что показывает.

    Судя по скрину ты просто не можешь залогиниться в него, а тут уж ты сам себе злобный буратино что забыл лог пас или потерял файл ключей.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    По шагам опиши что делаешь, ибо ща нифига не понятно когда он тебе что показывает.

    Судя по скрину ты просто не можешь залогиниться в него, а тут уж ты сам себе злобный буратино что забыл лог пас или потерял файл ключей.
    У меня был на прошлой системе файл ключа, потом я форматнул систему(пришлось) и файл ключа понятно дело не был где-то сохранен....
    Я востановил сейчас файл ключа, запилил его в ВМ кипер, вроде отстало после этого, потом ввел пароль файла ключа и у меня потом появилась табличка о том что у меня нету файла кошельков, у меня было два варианта 1) создать новый ключ(что я и нажал) и 2) вставить опять же файл кошельков(которого опять же у меня небыло)
    после того как я нажал "создать новый файл кошелька" у меня перешло в это меню, где собственно к серваку не коннектилось, и что делать дальше, я абсолютно незнаю, странно то, что через браузер в WMID заходит... и я вижу все свои кошельки, вот непонятно что такое с клиентом.. пароль то он который я вводил в менюшке, он принял. но к сервакам не коннектит.
    :jackie_chan:

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от lakersfan Посмотреть сообщение
    файла кошельков нету
    Ууу... пиши пропало, без нужных файлов ты не зайдешь, нужно было заранее бэкапить на флешку или на локальный диск. 2 нужных файла.
    Последний раз редактировалось ShadowTake; 22.03.2012 в 08:23.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от ShadowTake Посмотреть сообщение
    Ууу... пиши пропало, без нужных файлов ты не зайдешь, нужно было заранее бэкапить на флешку или на локальный диск.
    говорю же, пришлось в скором темпе форматнуть, ибо из той системы нельзя было как-то получить файлы..
    а как восстановить этот файл кошельков ? или получить по новой ?

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    126
    Такая же проблема была когда-то, пришлось писать в тех. поддержку, высылая сканы документов и т.д. При этом это все было после НГ, вообщем сказали ждать 2 недели, в итоге через 2 недели мне никакого ответа не пришло на мейл, пришлось самому звонить им в тех.поддержку. Хз, может у них сейчас уже изменилось в этом плане все и они быстрей работают.

  7. #7
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вобще странно тогда. Файлы кошельков абсолютно не критичны, я каждый раз после переустановки винды их по новой создаю без проблем.
    Имхо проблема всетаки в файле ключей, может ты для нового файла ключей старый пароль подсовываешь.

    Еще посмотри может у тебя кипер не активирован. Когда он на незнакомый комп ставится(а может и на новую винду) он просит активацию, прежде чем позволит работать с кошельками.
    Активация это ввести код который тебе на имейл пришлют куда попросят.

    Вобще я выбрал хранить файл ключей в enum storage чтобы с ними не заморачиваться. При таком варианте ключ храниться на серваке и для входа в кипер тебе приходит смска с кодом который нужно ввести.
    Потом вводишь пароль от wmid и все.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вобще странно тогда. Файлы кошельков абсолютно не критичны, я каждый раз после переустановки винды их по новой создаю без проблем.
    Имхо проблема всетаки в файле ключей, может ты для нового файла ключей старый пароль подсовываешь.

    Еще посмотри может у тебя кипер не активирован. Когда он на незнакомый комп ставится(а может и на новую винду) он просит активацию, прежде чем позволит работать с кошельками.
    Активация это ввести код который тебе на имейл пришлют куда попросят.

    Вобще я выбрал хранить файл ключей в enum storage чтобы с ними не заморачиваться. При таком варианте ключ храниться на серваке и для входа в кипер тебе приходит смска с кодом который нужно ввести.
    Потом вводишь пароль от wmid и все.
    спасибо про енум, попробуем потом
    бред, помогло только то, что я после восстановления ключа, мне выслан был новый пароль на этот ключ файла(по смс), 9значный, я его ввел как пароль к WMID'у и пароль к файлу ключа, потом нормально загрузилось в это все и потом Кипер потребовал активацию оборудования на этом компе.
    Спасибо за помощь, однако...
    Последний раз редактировалось lakersfan; 22.03.2012 в 08:51.

  9. #9
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    если кошель зареглен на реальные данные можно было просто обратиться в вебмани тебе бы они сами все прислали после проверки твоих данных

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Україна, Надвірна
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от lakersfan Посмотреть сообщение
    У меня был на прошлой системе файл ключа, потом я форматнул систему(пришлось) и файл ключа понятно дело не был где-то сохранен....
    Я востановил сейчас файл ключа, запилил его в ВМ кипер, вроде отстало после этого, потом ввел пароль файла ключа и у меня потом появилась табличка о том что у меня нету файла кошельков, у меня было два варианта 1) создать новый ключ(что я и нажал) и 2) вставить опять же файл кошельков(которого опять же у меня небыло)
    после того как я нажал "создать новый файл кошелька" у меня перешло в это меню, где собственно к серваку не коннектилось, и что делать дальше, я абсолютно незнаю, странно то, что через браузер в WMID заходит... и я вижу все свои кошельки, вот непонятно что такое с клиентом.. пароль то он который я вводил в менюшке, он принял. но к сервакам не коннектит.
    :jackie_chan:
    Пишем в супурт, если у тя был прикреплен телефон, проблем не должны быть, если же нет то уйдет гдето 2-3 месяца

    Имба StarCraft ll - Прямые руки (с)

  11. #11
    Активный участник Аватар для Terrens
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Лаборатория
    Сообщений
    26,055
    Я с полчаса тыркался со своими кипером в похожей ситуации, каким-то образом удалось перевести авторизацию на Enum.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Да проблема уже решена.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •