Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Приложение для Android по Starcraft 2

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    18

    Приложение для Android по Starcraft 2

    Решил все-таки создать тему, может кому-то и будет интересна программа.

    Программа представляет собой гид по старкрафту 2. В ней есть все билды с тимликвида, вся информация про юнитов, вся инфа про hotkey и тех древо для каждой расы.

    Приложение абсолютно бесплатно и работает на любом устройстве с Android 2.2 или выше.

    В ближайших планах - добавить русскую локализацию, но из-за объемов перевода все затянулось Также в данный момент работаю над добавлением всей инфы о зданиях.

    Скачать можно тут:
    https://play.google.com/store/apps/d...ellko.sc2units

    Пара скриншотов:






    Еще скриншоты можно посмотреть на самом маркете:
    https://play.google.com/store/apps/d...ellko.sc2units



    Если у кого есть какие идеи по поводу как сделать что-то лучше, готов слушать!

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1,075
    ща заценю

    Уроки starcraft 2 от White-Ra

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    525
    Четко!

    B.Net 2.0 Epic Fail detected!!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    18
    Спасибо!

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    А для яблочников есть что нибудь наподобие?

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    210
    Классное приложение,можете кто-то скинуть суда файликом? нету вай фая вообще и халявного инета

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    18
    Я думаю есть, но не от меня. У меня нет ифона и мака чтобы на нем прграмировать, к сожелению.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от Invisible24rus Посмотреть сообщение
    Классное приложение,можете кто-то скинуть суда файликом? нету вай фая вообще и халявного инета
    http://ifolder.ru/29566750

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    Спасибо, пригодится! Первое приложение установленное через play, с компа )
    Кстати, а зачем ему полный доступ к инету, оно подгружает новые билды с TL ?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от lesnick Посмотреть сообщение
    Спасибо, пригодится! Первое приложение установленное через play, с компа )
    Кстати, а зачем ему полный доступ к инету, оно подгружает новые билды с TL ?
    Она с рекламкой Admob. Ей нужен интернет. Но я ее разместил так, что особо не должна мешать. Я надеюсь.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от 2shellbonus Посмотреть сообщение
    Она с рекламкой Admob. Ей нужен интернет. Но я ее разместил так, что особо не должна мешать. Я надеюсь.
    А, ну да, понятно. Реклама совсем не мешает. Спасибо!

    Скрытый текст

    Завидую, белой завистью, никак не соберусь погрузиться в java )
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось lesnick; 27.03.2012 в 22:23.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    88
    вроде хорошая прога..

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от lesnick Посмотреть сообщение
    А, ну да понятно. Реклама совсем не мешает. Спасибо!

    Скрытый текст

    Завидую, белой завистью, никак не соберусь погрузиться в java )
    [свернуть]
    Спасибо! Это мое первое приложение, на котором я учился. Делал я его примерно 4.5 месяца. Переодически наступая на грабли. У андроида документация не для слабонервных...

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    Эх... мечты )
    Теперь надо прикрутить на sc2tv вебсервис к модулю стримов и чату, и сделать плеер с чатиком из приложения =)))

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от lesnick Посмотреть сообщение
    Эх... мечты )
    Теперь надо прикрутить на sc2tv вебсервис к модулю стримов и чату, и сделать плеер с чатиком из приложения =)))
    Ну я могу порекомендовать некоторую литературу, которая мне сильно помогла. Но она в основном на английском

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    99
    Цитата Сообщение от 2shellbonus Посмотреть сообщение
    Ну я могу порекомендовать некоторую литературу, которая мне сильно помогла. Но она в основном на английском
    У меня скорее проблема во времени, но буду благодарен если есть под рукой такой список, не нужно будет тыкаться вслепую. Если будете кидать, наверно давайте в личку, чтобы не засорять топик или на smurov.am[собака]gmail.com

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    944
    Я бы сделал шрифт немного побольше, так как допустим во время игры дополнительно концентрироваться чтоб прочитать мелкий шрифт, да к тому же на расстоянии, так как телефон стоит на подставке довольно сложно. Кнопка "Назад" в самом приложении слишком маленькая, а тянутся до аппаратной кнопки иногда неудобно. Так же я бы отключил автоматическое затухание дисплея во время просмотра билдордеров, так как во время игры брать телефон в руки не торт.Это из мелких недочетов что я заметил на HTC Sensation
    В плане помощника во время игры -не очень. А вот чтоб просто повторить БО и прочее находясь не в игре очень даже хорошо.
    Последний раз редактировалось mrgnstrn; 27.03.2012 в 22:58.
    Моргенштёрн Last.fm Twitch.Tv

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от mrgnstrn Посмотреть сообщение
    Я бы сделал шрифт немного побольше, так как допустим во время игры дополнительно концентрироваться чтоб прочитать мелкий шрифт, да к тому же на расстоянии, так как телефон стоит на подставке довольно сложно. Кнопка "Назад" в самом приложении слишком маленькая, а тянутся до аппаратной кнопки иногда неудобно. Так же я бы отключил автоматическое затухание дисплея во время просмотра билдордеров, так как во время игры брать телефон в руки не торт.Это из мелких недочетов что я заметил на HTC Sensation
    В плане помощника во время игры -не очень. А вот чтоб просто повторить БО и прочее находясь не в игре очень даже хорошо.
    Большое спасибо за коментарий. Я так понял шрифт побольше именно в билд ордерах?. Я попробую учесть и момент с отключением экрана.

    Кнопку Домой тоже считаю мелковатой. Планирую увеличить.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от lesnick Посмотреть сообщение
    Теперь надо прикрутить на sc2tv вебсервис к модулю стримов и чату, и сделать плеер с чатиком из приложения =)))
    Тут проблема скорее в том, что не все сервисы отдают поток для андроидов. В апи данные вообще только регейм дает. Овнед плеер айфона втыкает, можно им прикинутся при запросе плеера. Твич всем свое предложение предлагает, причем не самое качественное. Флеш, он конечно да, работает. Но флешовые плееры сервисов не очень удобны на девайсах. Кнопки мелковаты.

    Руслан говорил, что "скоро"(с) вообще перейдут на другую систему, а там будет версия под мобилки и html5 video.
    Последний раз редактировалось VitaL; 27.03.2012 в 23:17.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от lesnick Посмотреть сообщение
    А, ну да, понятно. Реклама совсем не мешает. Спасибо!

    Скрытый текст

    Завидую, белой завистью, никак не соберусь погрузиться в java )
    [свернуть]
    А почему сразу Java? Можно и C++ под NDK, что еще лучше, т.к. работать будет быстрее, на уровне ядра

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    80
    Мне приложение понравилось. Из замечаний: список юнитов, отсортированый по алфавиту - конечно, хорошо, но лучше бы его сортировать по увеличению технологичности.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •