Результаты опроса: Выбираем качество трансляций

Голосовавшие
413. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1280х720 1500 Bitrate (как было)

    131 31.72%
  • 1680х1050 2000 Bitrate (с сегодняшнего дня)

    117 28.33%
  • Меняй стрим площадку на Cybergame

    25 6.05%
  • Без разницы какое качество, главное стримь

    140 33.90%
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 381 по 382 из 382

Тема: Фан-стримы Squier

  1. #381
    Стримеру лучи любви и обожания.С нетерпением жду когда ты сделаешь следующий шаг и примеришь на себя окулус (http://www.oculusvr.com/) сылку уже давал как-то, но повторюсь, думаю это будет офигенно,особенно для симов т.к нету расколбаса как в случае с шутерами что в руках мышь а в виртуале - пестоль.А так в реале штурвал и в виртуале штурвал.Останется только гидравлику к стулу прикрутить чтобы наклонялось все по всякому и вобще будет супер.Если ты принимаешь участие в тестировании вар тандера с разрабами - может есть смысл добавить поддержку сего девайся и стать одним из первых в мире симов поддерживающих сие устройство.Кстати если что можем скинуться наверное тебе на этот прибор..По случаю первого года стримов =)

    И сопсно вопрос - ищу запись твоих стримов на ка-50,хочется хардкор реализма с включением тысячи кнопочек для одного только взлета,они видимо на кибер гейме а там все записи на превьюшках одинаковые.Если кто подбросит ссылку буду благодарен!
    Всем пррривет, извиняюсь за стену текста =)
    Последний раз редактировалось Smetanka; 12.05.2013 в 23:03.

  2. #382
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от Smetanka Посмотреть сообщение
    ты сделаешь следующий шаг и примеришь на себя окулус
    Учитывая, что там готов только прототип и 1 игрушка и 2 движка поддерживают это, мэйнстримом это станет ой как не скоро, а значит, будет стоить приличных денег по началу. Я бы сказал, не раньше чем через года 2. Что касается Жени, я бы подкинул немного денежек на приобретение этой штуковины



    А вообще, из-за всех этих изменений в каналах, когда Женя стримит на акках аля twitch.tv/warthunder (общих, а не его личных) я не могу отслеживать его стримы
    Последний раз редактировалось Taupwnz; 13.05.2013 в 01:40.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •