Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Смена ника / Смена сервера (LoL)

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248

    Смена ника / Смена сервера (LoL)

    У меня есть желание изменить как и сервер, так и ник, в связи с этим возникла пара вопросов.
    Расскажите пожалуйста есть ли возможность узнать до использования платной услуги по смене ника будет ли будущий ник свободен или нет?
    Расскажите пожалуйста как, за сколько, сколько раз я могу изменить свой сервер?(Аккаунт зарегестрирован в конце 2011 на Nordic&East). Имею ли я право бесплатного перехода?
    Всем спасибо за ответы!

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    295
    Хочешь сменить на халяву ник при трансфере на другой сервер? Создай себе 1 лвл аккаунт с таким ником или возможно он уже занят без твоей помощи. При трансфере если этот ник уже занят тебе предложат бесплатно сменить его.
    Трансфер у тебя скорей всего только платный.
    Так же можно проверить свободен ли ник в клиенте - если у тебя есть любой вест аккаунт. Попробуй добавить в друзья или просмотреть профиль интересующий ник.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    При трансфере если этот ник уже занят тебе предложат бесплатно сменить его.
    Это не знал, спасибо.
    А сайту lolstatistics.com можно доверять? В том смысле что если он покажет что искомый ник не занят, он и правда будет не занят?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    он тупо не даст сменить ник на используемый. между серваками хоть упрыгайся. только 2600рп за каждый оплати)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248
    И не идет речи о том, чтобы сменить ник на используемый. Все что я хочу понять это смогу ли я при переходе/смене иметь тот ник ДО того как я оплачу услугу. К примеру. У меня ник "Alex Ich"() на Nordic&East, а я хочу себе "Genja" на West. Так вот я хочу узнать занят ли Genja на West до начала процесса смены.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    зайди в профиль и введи справа сверху(Find Summoner) ник который тебя интересует....

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    64
    lolstatistics.com нельзя верить ,так как там только 1,592,205 игроков,а в лоле зарегестрировано более 15 000 000 .А чтобы проверить есть ли такой ник,создаешь на весте акк и попробуй добавить в друзья или просмотреть акк с именем Genja,если он не найдется,то все ок.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Бесплатно трансфернуться ты не сможешь.

  8. #8
    lolking.net
    тут по всем база, ищи тут ники свои

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235
    У меня одного возникло ощущение, что автор хочет от кого-то со старого сервера скрыться?

    Бесплатный переход более недоступен никому, в первую очередь потому, что народ валом повалил с "курвятника" на вест, в итоге там играть некому, а на весте начинала повторяться ситуация начала лета прошлого года.

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248
    Вот ты сам же ответил на первую часть своего вопроса - Надоел этот курвятник на котором ни с кем нормально не поиграть. Ответ на вторую часть вопроса гораздо банальнее чем ты думаешь. При регистрации аккуанта не было даже мыслей о какой-либо серьезной, продолжительной игре в LoL, и по-этому ник был написан "на отвали" и сейчас начал сильно раздражать. Поскольку обе эти операции платные я и пытаюсь понять как мне это проще и дешевле реализовать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •