Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Удобные наушники что бы не болели ухи

  1. #1

    Удобные наушники что бы не болели ухи

    Посоветуйте хороший тип наушников В заранее благодарен

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    321
    уточни какого плана наушники ты хочешь, студийные, капли и т.п., для чего ты будешь использовать. только дома за ПК или в метро будешь музыку слушать.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    0
    Женщина на приеме у врача:
    - Доктор, у меня сильно болят ухи!
    - А вы, простите, случайно не жена генерала?
    - Вы это поняли по моим мехам?
    - Нет, я это понял по вашим ухам

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    321

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    944
    Цитата Сообщение от vladkaraet Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший тип наушников В заранее благодарен
    У каждого человека разная голова и форма ушей, одному будет удобно в одних, а другому в вторых. Тут надо пробовать.
    Сам сижу в razer carcharias, уши не болят, сидят удобно, порой даже не замечаю их.
    так что тут советами на форуме мало кто поможет, нужно идти в магазин и пробовать.
    Моргенштёрн Last.fm Twitch.Tv

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    2
    По мне наиболее удобными кажутся наушники, которые полностью закрывают ухо, не касаются его (а значит не нажимают на ухо и ухо не болит ).
    Сейчас я пользуюсь Sennheiser HD 215 http://doctorhead.ru/catalogue/?i=14...order=4&inum=2 - очень нравятся

  7. #7
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Вопервых надо различать закрытые наушники и открытые. Закрытые это с шумоизоляцией и вместе с этим они ограничивают доступ воздуха к ушам.
    В таких наушниках после пары часов рожа красная, уши горят, а иногда и болят.

    Соотв я бы советовал смотреть наушники открытого типа(в таких можно весь день просидеть и не ощущать дискомфорта), но надо учитывать что они не обеспечивают шумоизоляцию, и если вам надо не слышать шум с улицы или отбойный молоток соседа это не лучший вариант.
    И соотв если ктото будет рядом с вами стоять он услышит звук из открытых наушников из закрытых не услышит, т.е. если для работы то тоже надо думать.

    Вовторых сами наушники могут быть удобными или нет. Как правило у всех солидных контор наушники удобные и равномерно распределяют вес чтобы уши не болели.
    К слову разер это не солидная контора. Солидные конторы это к примеру сенхаизер фишер и т.п. Т.е. те что специализируются на наушниках а не еще куче мелочей

    НУ и еще есть вариант таблетки\затычки. Не надо думать что раз они маленькие то они говно и для хорошего звука надо по колонке на каждое ухо поцепить.
    Лично мне таблетки очень нравятся, естественно я говорю о хороших от 100+ уе а не те дешевки что идут в комплетке с мобилой или в ларьке продаются.

    Они и хороший звук дают хоть и маленькие за счет того что находятся внутри уха. И шумоизоляция у них хорошая т.к. они сделаны как затычки.
    Ухо от них не устает. Но есть минус - к ним надо привыкнуть. Всетаки засовывать чтото себе в ухо не самое приятное ощущение, приблизительно как линзу одевать.
    Но пару недель и становится пофиг, никаких неприятных ощущений.
    И с хорошими таблетками идет набор насадок для разных ушей, чтобы можно было подобрать что тебе удобнее чтобы сидел хорошо в ухе и не вываливался и не жал ит .п
    Последний раз редактировалось Dargi; 05.04.2012 в 15:30.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Magnitogorsk
    Сообщений
    67
    Удобный наушники
    не болели ухи
    _/ \_
    А если серьёзно, то тут на вкус и цвет. Некоторые не переносят закрытые уши, другие наоборот. У меня SS siberia v2, не жалуюсь.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    280
    Бери капли, их вообще не чувствуешь, можно сутками не снимать, плюс в них звук прикольный вакуумный долбит норм.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    52
    Бери Sennheiser PC 350 или 360 наушники супер!!!

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вопервых надо различать закрытые наушники и открытые. Закрытые это с шумоизоляцией и вместе с этим они ограничивают доступ воздуха к ушам.
    В таких наушниках после пары часов рожа красная, уши горят, а иногда и болят.

    Соотв я бы советовал смотреть наушники открытого типа(в таких можно весь день просидеть и не ощущать дискомфорта), но надо учитывать что они не обеспечивают шумоизоляцию, и если вам надо не слышать шум с улицы или отбойный молоток соседа это не лучший вариант.
    И соотв если ктото будет рядом с вами стоять он услышит звук из открытых наушников из закрытых не услышит, т.е. если для работы то тоже надо думать.

    Вовторых сами наушники могут быть удобными или нет. Как правило у всех солидных контор наушники удобные и равномерно распределяют вес чтобы уши не болели.
    К слову разер это не солидная контора. Солидные конторы это к примеру сенхаизер фишер и т.п. Т.е. те что специализируются на наушниках а не еще куче мелочей

    НУ и еще есть вариант таблетки\затычки. Не надо думать что раз они маленькие то они говно и для хорошего звука надо по колонке на каждое ухо поцепить.
    Лично мне таблетки очень нравятся, естественно я говорю о хороших от 100+ уе а не те дешевки что идут в комплетке с мобилой или в ларьке продаются.

    Они и хороший звук дают хоть и маленькие за счет того что находятся внутри уха. И шумоизоляция у них хорошая т.к. они сделаны как затычки.
    Ухо от них не устает. Но есть минус - к ним надо привыкнуть. Всетаки засовывать чтото себе в ухо не самое приятное ощущение, приблизительно как линзу одевать.
    Но пару недель и становится пофиг, никаких неприятных ощущений.
    И с хорошими таблетками идет набор насадок для разных ушей, чтобы можно было подобрать что тебе удобнее чтобы сидел хорошо в ухе и не вываливался и не жал ит .п
    Все правильно написал

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Они и хороший звук дают хоть и маленькие за счет того что находятся внутри уха. И шумоизоляция у них хорошая т.к. они сделаны как затычки.
    Ухо от них не устает. Но есть минус - к ним надо привыкнуть. Всетаки засовывать чтото себе в ухо не самое приятное ощущение, приблизительно как линзу одевать.
    Но пару недель и становится пофиг, никаких неприятных ощущений.
    И с хорошими таблетками идет набор насадок для разных ушей, чтобы можно было подобрать что тебе удобнее чтобы сидел хорошо в ухе и не вываливался и не жал ит .п
    купил синхайзер cx что-то там, не могу привыкнуть, болят уши и все тут :\ перемерил все насадки из комплекта

  13. #13
    http://www.citilink.ru/catalog/audio/headphones/512061/ Лучше нет имхо. вернее может и есть но по соотношению цена/качестао/удобство эти бест. Хотя ток для дома
    Последний раз редактировалось FALSEMIRROR528; 05.04.2012 в 16:12.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    0
    Razer Megalodon удобные. Уши не болят.

  15. #15
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    hd598, уши не болят, всё отлично, без микрофона.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    От любых тканевых уши уставать не будут. Можешь взять Razer Orca, например, если нужны просто наушники.
    Если нужен микрофон, то лучше брать отдельный.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    134
    http://fucken.pro/product/plantronics-gamecom-777

    У меня такие. Доволен ими.

  18. #18
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Как правило у всех солидных контор наушники удобные и равномерно распределяют вес чтобы уши не болели.
    Есть удобные, есть ужасные. В основном посредственные.
    Посоветовал бы akg 271 mk 2. Они удобные с надежной конструкцией и сменным проводом, но свою стоимость сейчас они оправдывают с трудом.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    1
    roccat kulo

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Есть удобные, есть ужасные. В основном посредственные.
    Посоветовал бы akg 271 mk 2. Они удобные с надежной конструкцией и сменным проводом, но свою стоимость сейчас они оправдывают с трудом.
    Akg 271 mk 2 это студийные наушники для записи вокала в помещении с чувствительными микрофонами, т к в них есть функция автоматического отключения звучания при снятии их с головы которая быстро ломается, так же все производство теперь китай, уши без глубоких басов и звукоизоляция не супер, уши такого уровня надо слушать и сравнивать с ушами такой же ценовой категории: аудиотехника м50 , баеры 770 про и зенны с градо так же пользуются спросом у каждого разные вкусы и голова. Я недумаю что тут полно звукорежисеров которым нужна хирургическая детальность в аудио потоке, а для мп3 и за тыщенку уши покатят. Yo!
    <3

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •