Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Neverwinter Night MMO

  1. #21
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    ddo - ммо по днд, существует уже давно

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    altwazar
    я погуглил что это))
    Ну так разве похоже что я критиковал днд правила?я писал о "не очень" хорошей системе классов в Neverwinter Night.
    Заметил у меня нету перехода с днд на невер , и выглядит так будто я всё к днд отписываю)это не так на днд я закончил когда написал что рандом не портит ммо.
    Последний раз редактировалось Darkbot; 09.04.2012 в 17:06.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    669
    тут дело не столько в рандоме, сколько в реализации этого на практике, +стоппаузы уберут (либо есть какойто механизм их реализации?) что тоже не ок
    Последний раз редактировалось oRau; 09.04.2012 в 22:42.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    148
    Блин развели тут теорию бредовую, даже цитировать лень. Посмотрите ДДО онлайн, многие решения перенесены весьма элегантно, игра очень даже неплохая, но из-за проблем с лицензией пошло в левом сеттинге и загнулась (хотя свою аудиторию откусила, аддоны выходить еще будут и на ф2п еще несколько лет проживет) отнють не по причинам корявого переноса правил DND.

    А те, кто пишет про дисбаланс рандома в пвп - вы что, вообще обкурились? DND это ПВП система, да? разумеется тут упор пве/ролеплей будет.
    Последний раз редактировалось sella; 10.04.2012 в 01:38.

  5. #25
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от sella Посмотреть сообщение
    А те, кто пишет про дисбаланс рандома в пвп - вы что, вообще обкурились? DND это ПВП система, да? разумеется тут упор пве/ролеплей будет.
    Игры делаются в духе днд, сами правила на результат влияния практически не оказывают. Прямое воздействие же на игру оказывает вид от первого/третьего лица, управление, прицеливание или явное указание цели, схема пве и т.д. и т.п.
    dnd в играх просто привычная система обозначений и сеттинг. Ничего не мешает реализовать там пвп.

  6. #26
    на сколько я понял в России в Neverwinter будет не поиграть?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •