Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где воды турниров лол! :ireful3:

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695

    Где воды турниров лол! :ireful3:

    Как вы знаете, в субботу завершились сразу два крупных турнира - The Gathering и Copenhagen games. Посмотреть в прямом эфире не смог. Прихожу в воскресенье домой, голодный, усталый и злой, и что вижу? Новости с результатами висят, а самих водов финалов нет! НУ, думаю, подожду маленько. Сегодня полез искать воды в гугл, и прям в одной из первых ссылок спойлер
    Так к чему я все это. Конечно, я понимаю, что сайт бесплатный, никто никому ничего не должен, но раньше (по наивности или слоупочности) думал, что если пропустил трансляцию, всегда смогу посмотреть вод. А сейчас, с введением всех этих быстрых водов, торрент ссылки постоянно битые, о скачивании через браузер вообще молчу (мазохизм это - грузит процентов пять на 20 кбпс, потом обрывает)
    А зачастую вообще водов нет. Поэтому, комьюнити, просветите пожалуйста: походу что-то поменялось, а я не заметил, и теперь здесь как на ОРТ - не успел - опоздал? Или воды смотреть теперь не модно?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    ну копенгаген стримился на плеер зерга и там 100% все воды остались. если смотришь турниры то должен это знать. отсутствие водов в новости это самая маленькая проблема сайта, так что терпимо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    136
    Да нет, это очень крупная проблема на мой взгляд)
    Все остальное меня устраивает
    Хочу ВОДы или торрентами или на человеческом плеере(ютубе).

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от Qwerty.saw Посмотреть сообщение
    Хочу ВОДы или торрентами или на человеческом плеере(ютубе)
    Истину говоришь!

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    178
    Воды на ск2тв надо признать ужасно неудобные. Страничка водов на wiki не обновляется с прошлого года, а новости искать нереально каждый раз когда хочешь посмотреть турнир хотя бы с прошлой недели, не говоря уже о месячной давности.
    Последний раз редактировалось Reviz; 09.04.2012 в 11:10.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Reviz, да это ладно, че уж там промотать несколько страниц или вбить в поиске не так уж сложно. Сейчас половина трансляций (ну не половина конечно, поменьше, но по закону подлости самые важные) вообще без водов (или торренты битые). Может меня разбаловали, но когда лезешь за пределы сайта, тут же наткнешься на спойлер.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •