Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Стримы КВ по ХоНу Гарена

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46

    Стримы КВ по ХоНу Гарена

    День добрый, готов постримить ваши Клан вары по хону, взамен ничего не прошу, могу даже просто хорошие тимплейные игры . Зачем я это делаю? Я недавно начал стримить, так что мне нужен опыт + хочу лучше разобраться в настройках, чтоб выжать максимум качества. Кого интересует пишите в скайп justmoon3. Сегодня готов стримить до 24 00 по МСК.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

    Забыл добавить, ник в игре Alergo.
    Последний раз редактировалось JustNoob; 11.04.2012 в 17:30.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    59
    А ты не нуб часом? Зачем нужен еще один пибади?

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46
    Ну как тебе сказать, я не считаю себя нубом, который не понимает вообще ничего в этой игре, но и выставлять свое мнение превыше всего я не собираюсь. Я хочу учиться, я всегда готов адекватно обсудить тот или иной игровой момент, детально рассмотреть и признать если был не прав. Лезть на стримы турниров не набрав в этом опыта я и не собираюсь. Любой стример может становиться лучше, если он:
    1. Слушает других (в особенности более опытных)
    2. Умеет делать выводы и рассуждать
    3. Желает этого сам
    Более корректно ответить на твой вопрос не могу, тк по сравнению с тобой, я могу быть именно нубом^^

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46
    http://www.justin.tv/roguehamster Пробный стрим, нубо игры на ладдере, тест на качество

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    46
    Заход №2 будет сегодня в 19 00, будем изучать игру за магмуса.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Начнем-с

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •