Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Что за позор с рейтингом на главной странице?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400

    Что за позор с рейтингом на главной странице?

    Что за позор с рейтингом на главной странице?

    Блай уже давно не бездомный а в одной тиме с нерчо
    Реал не немец а кореец и так же не бездомный...

    зато какие требования к стримерам что бы висеть на главной...
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Эти цифры в сводной таблице винрейтов, которая выше, окей ты признал, что есть баланс в ПвТ, теперь поговорим про ТвЗ, где протосы доминируют с Ноября

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Рейтинг на ск2тв? Его кто-то смотрит? Эти люди наверное еще и вики ск2тв читают.
    Последний раз редактировалось Clase; 13.04.2012 в 03:34.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    203
    Недавно только где-то читал , что рейт не обновляется, т.к. нет человека, который бы это делал. Это занимает по 4-6 часов, там куча каких-то экселевских таблиц.
    Дайте чтоль ссылку на тему, я найти не могу...

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    38
    Алексей22, Адольф ещё на Часе критики говорил, что сейчас нет человека, который занимается рейтингами, поэтому если у тебя есть желание, ты можешь занять это место и смыть позор с главной

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Clase Посмотреть сообщение
    Рейтинг на ск2тв? Его кто-то смотрит?

    его смотрели и посетители и прогеймеры. в те времена когда он постоянно обновлялся.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Да, рейтингом сейчас фактически не занимаются. Если у кого из критиков есть желание - вэлкам.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    107
    Если им никто не занимается, просто уберите его вывод.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    makis83, почему до этого вывода Laylah не смогла придти сама(
    Я ценю твой исключительно интеллектуальный искристый юмор высочайшего пошиба в стиле Капитана Очевидности и Евгения Ваганыча, но и это делать никто не собирался. Если у критиков есть реальные и дельные предложения (в чем я сомневаюсь, ибо более, чем на вышеупомянутые шутки их почему-то не хватает) пусть их высказывают.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  9. #9
    EnzoOL
    Guest
    А что на эту правую боковую панель кто-то вообще смотрит?

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я ценю твой исключительно интеллектуальный искристый юмор высочайшего пошиба в стиле Капитана Очевидности и Евгения Ваганыча, но и это делать никто не собирался. Если у критиков есть реальные и дельные предложения (в чем я сомневаюсь, ибо более, чем на вышеупомянутые шутки их почему-то не хватает) пусть их высказывают.
    жаль что такой ценитель интеллектуального юмора в стиле ко и ев, не может в таблице полинять значения в трех ячейках
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Эти цифры в сводной таблице винрейтов, которая выше, окей ты признал, что есть баланс в ПвТ, теперь поговорим про ТвЗ, где протосы доминируют с Ноября

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    жаль что такой ценитель интеллектуального юмора в стиле ко и ев, не может в таблице полинять значения в трех ячейках
    Я боюсь разочаровать любителя вагашуток, но работа над рейтингом гораздо их сложнее и сложнее, чем просто поменять 3 значения, а вообще каждый должен заниматься своим делом, я лично им занимаюсь - делом, в отличие от.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    Laylah,
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я ценю твой исключительно интеллектуальный искристый юмор высочайшего пошиба в стиле Капитана Очевидности и Евгения Ваганыча
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я боюсь разочаровать любителя вагашуток,
    и часто ты сама себя разочаровываешь?)

    а так читаем первый пост, еще раз читаем внимательно. речь в нем не о работе над видением и слоупоке самого рейтинга, а в том что всем даже впаду подправить очевидные ляпы. особенно с национальностью реала (тут уж от сроков давности нечего не изменится)
    Последний раз редактировалось Алексей22; 13.04.2012 в 17:30. Причина: ти
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Эти цифры в сводной таблице винрейтов, которая выше, окей ты признал, что есть баланс в ПвТ, теперь поговорим про ТвЗ, где протосы доминируют с Ноября

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Laylah,


    и часто ты сама себя разочаровываешь?)

    а так читаем первый пост, еще раз читаем внимательно. речь в нем не о работе над видением и слоупоке самого рейтинга, а в том что всем даже впаду подправить очевидные ляпы. особенно с национальностью реала (тут уж от сроков давности нечего не изменится)
    А я не любитель вагашуток и сама так не шучу, ага. Но оценить величину интеллектуальности могу.
    Еще раз, для тех, кто не понял с 1-го раза. Работа над рейтингом и даже "исправление ляпов" - дело не для кого угодно вроде модератора и не 2 кликов, так яснее? На данный момент работа не ведется. Есть что-то, кроме яда и вагашуток? Я слушаю.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    уже запутался ты любитель, то не любитель, то ценитель, то вообще оценщик... так много в тебе одной. но понять флажок у реала не можешь((( конечно в два клика тут можно не управиться, там может быть клавиатурой придется поработать чутка.
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Эти цифры в сводной таблице винрейтов, которая выше, окей ты признал, что есть баланс в ПвТ, теперь поговорим про ТвЗ, где протосы доминируют с Ноября

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    уже запутался ты любитель, то не любитель, то ценитель, то вообще оценщик... так много в тебе одной. но понять флажок у реала не можешь((( конечно в два клика тут можно не управиться, там может быть клавиатурой придется поработать чутка.
    Я в 3-й раз объясняю для особых интеллектуалов, что простой модератор или даже человек с админкой не может это сделать, чисто технически, хотя бы на этот раз понятно?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    353
    Нравится ответ ск2тв, когда им показывают что что то не работает, вошло в моду говорить в стиле " не можем сделать, но раз ты такой умный решил указать нам на наши ошибки, может ты займешься этим ?"

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    Нравится ответ ск2тв, когда им показывают что что то не работает, вошло в моду говорить в стиле " не можем сделать, но раз ты такой умный решил указать нам на наши ошибки, может ты займешься этим ?"
    1.Надо показывать адекватно, без хамства и яда
    2.Если ты критикуешь именно так - предложи что-то. То, что не работает, мы и сами давно знаем, только ресурсов для исправления ситуации пока не имеется, а от вашего яда они не появятся.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Да, рейтингом сейчас фактически не занимаются. Если у кого из критиков есть желание - вэлкам.
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Надо показывать адекватно, без хамства и яда
    5 символов)

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Эти цифры в сводной таблице винрейтов, которая выше, окей ты признал, что есть баланс в ПвТ, теперь поговорим про ТвЗ, где протосы доминируют с Ноября

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •