Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Сбор реплеев!

  1. #21
    Игра: ZvP (я зерг)<br />Карта: Blue Storm<br />Проблема: Если не получается гидропуш то это гг, на данном реплее еще более мнее удачный был, иногда бывают сразу топчуть даже не успев ничего сломать.<br /><a href="http://rapidshare.com/files/214532110/fantasista_vs_hiho.rep.html" target="_blank">реп</a>

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    ZvT(я зерг)<br />Карта Python<br />видимо проблемы с таймингом и отбиванием нычек, дефайлер появился слишком поздно и был потерян меин и натурал = )) после чего игра в принципе уже была слита = ) до этого были отбиты дропы и у меня работала нычка у террана же нычка была поздняя = )<br />[attachment=221]
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    ZvT (Я зерг) <br />(я заюзал люру на холде оО)<br />хотелось бы спросить про ошибки мои и врага, может противник выше скиллом всё бы это успешно предотвратил<br />[attachment=222]
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    578
    ZvT (я Зерг)<br />Карта: Medusa 1.1<br />хотел услышать свои ошибки и что делать в этой ситуации террану?<br />[attachment=230]<br /><br />на счёт разведки террана - терран плохо знал карту. Это мой друг, поэтому выбирал он =)

  5. #25
    Xenog
    Guest
    Игра: ZvТ (я зерг)<br />Картаstination<br />APM:121(z)vs293(t)<br />Проблема: <br />Контроль люры как правельней забежать чтоб не потерять?...во что прейти после ранней люры с 2 хачей если атака правалена?..что делать терану в такой ситуации?[attachment=231]

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    59
    Игра: TvP (я терран)<br />Карта Python<br />Проблема: построил стенку как обычно. марины через неё пройти немогут. приходит зилот и проходит между бараком и соплаем, и так проходили последущие зилоты. почему так??<br /><br /><a href="http://narod.ru/disk/7696818000/vs%20unqtony%20(pipec))).rep.html" target="_blank">реплей</a><br /><br />

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    118
    Игра: TvP (я терран)<br />Карта: Python<br />Проблема: Игра нестандартная. Тосовский чиз не удался, в итоге у меня преимущество, но реализовать его не получается. Не могу задавить. Хотелось бы услышать какой состав войск желателен был, как лучше было выдвигать и вообще все ошибки услышать :-).<br />Реплей:<br />[attachment=242]<br />

  8. #28
    The_RenTgeN
    Guest
    test

  9. #29
    rentgen
    Guest
    Временно Закрыто по тех. причинам.<br />Просим извинения у пользователей за временные неудобства.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •