Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Сбор реплеев!

  1. #1
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Рубрике &quot;На приеме&quot; нужны ваши реплеи. Предпочтение будет отдаватся аккуратным и грамотно оформленным постам. <br />Пример такого поста:<br /><br />Игра: TvZ (я терран)<br />Карта: Destination<br />Проблема: Ставлю 8 турреток, а все равно не могу отбится от муты.<br />&quot;Прикрепленный реплей&quot;<br /><br /><s>Пример плохого поста:<br />&quot;Прикрепленный реплей&quot;<br />хз четут ващее, помогите</s><br /><br /><i>Если ваш пост пропал - это значит реплей нами скачан, никогда не постите его второй раз!</i>

  2. #2
    1: PvT ( я toss )<br />2: map-Python<br />3: проблемы с таймингом и как отбиваться от разводов террана ,что бы не страдала экономика<br />4: http://rapidshare.com/files/205085995/0374_yongmancapT_sc1FPRESTP.rep.html

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    27
    Создаю вначале сезона игру а ко мне коннектится сам Adolf!<br /><br /> <br />1: PvZ<br />2: map-Python<br />3: разведал что Adolf просто поставил 2 нычки и сделал кучу рабов. А напрячь его я не смог. В итоге экономика намного сильнее и без шансов снос гидрой. Меня интересует что делать если зерг начинает с 2 нычек<br />(Я там пси шторм забыл заказать, но к моменту гидры у меня не было ни одного психа, мута всех прикончила) <br />4:http://rapidshare.com/files/205092379/Game_vs_imba.Adolf_RA_.rep.html

  4. #4
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Заливайте плз на сам форум, а не на файлообменник. и не обязательно заливать только одну репку)

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    116
    А я не здамся... Я докажу что прав... и что на Десте тосс Магами побеждает из-за рельефа. <br />Доказательство:<br />ПвЗ<br />Карта: Отело<br />Тос и зерг идут в большую макро игру, нычек у обоих примерно по ровну, зерг обганяет тосса 1 иноглда 1.5 нычки. К 20 минуте у тосса 7 у зерга вроде 8. Всю игру тосс атакует, много штормов по рабам, папский гун на клифе. Была даже атака 8 или 9 риверами... Зер же почти и не нападает, и нидусов я не видел...<br />Вобщем вот:[attachment=126]<br />ЗЫ: в 1.16.1 вроде не работает

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    Игра: ZvT(я zerg)<br />Карта: Medusa<br />Проблема: иду в муту с апгрейдами, и все равно не могу пробить террана, который апгрейдов не делает. Плюс не очень понятно когда надо начинать ставить нычки, на каком этапе игры. Терран на минералы даж вультурки не делал.<br />[attachment=169]
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  7. #7
    Игра: TvP<br />Карта: Destination<br />Проблема: Тосс построил в центре гейтвей, пилоном помешал построить террановскую стенку. Зилотами начал атаковать скв...вроде всё правильно делал, но проиграл..<br />[attachment=170]<br /><br /><br />Игра: TvP<br />Карта: Medusa<br />Проблема: Тосс пошёл в фаст експанд до гейта, я решил прорашить тосса и пошёл в 2 фактори. И как то без шансов слился. Разве 2 фака это не контра к фаст экспанду тосса?<br />[attachment=171]<br /><br />

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    ЗвЗ (как не странно я зерг)<br />Питон<br />Подскажите грубые ошибки... я думая, что уменя преимущество першел в гидру но мута порешала...<br />http://slil.ru/27242860<br /><br /><br /><br />качнул (карди)

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Игра:PvT (я тосс)<br />Карта: Destination<br />Проблема: 4 экспа против 2х но он все равно меня выигрывает Оо как так =(<br />[attachment=178]<br /><br /><br /><br />качнул (карди)

  10. #10
    Интересные реплейки. Да еще и с озвучкой (на kiwi.kz) смотрю. И обучение и полет и чемпы. Все супер. Жду новых и новых. Когда то в студенческие годы я как вместо телика смотрел репы. Хотя сам так и не научился играть. Тоесть играю но как ламер. Горячие клавиши тоже проблема (наверно только в старике?!) Но реплеи смотреть люблю. Можно предложение? Может когда вы будите рассказывать про кого нить. Тоесть про игрока или про чемп то можно было бы показывать фотку того о ком вы говорите, думаю полезно. <br /><br />Но ближе к делу. Когда то в 2002-2003 году я смотрел реплеи (непомню версию, толи 19б) часть моей прежней коллекции до сих пор живет на мем винте а часть по архивным дискам) вообщем меня порозила игра так называемого Zloy eb*n - вторая часть ника явно на транскрипции по русски и не очень цензурна. Но этот явно русскоязычный ник в видавших мной реплеи играет с корейцами, а где я только годал...? Может на корейских даже серваках. Короче протосом Злой рвет (красиво) всех и вся. Показывает (на мой взгляд) высший пилотаж. Просмотрев и изучив несколько раз реплеи я просто не мог поверить в гибкость старкрафта. После реплеев Злого меня сново накрывала Старкрафтомании и ходьба и эксперименты в комп. клубах. Наверно корейца в шоке после игры с ним (у меня было где то 5 супер реплеев) корейцы даже наверно не понимают кто этот паренек. Но явно русскоязычный ник выдовал его, и зна ли бы они что в этом нике е%ун написоно то они бы поверили в его суть. Настоящие олд скул игры.<br />Меня до сих пор терзает эта история. Ребята в наш 21 век и такими видеотехнологиями мне грех не попросить вас сделать передачку с разбором тактики (старая она или млжет необычная) так сказать разбор старых игр. <br />Нашелся у меня один реплей но в силу тех возможностей не могу описать на какой карте там игра (скорее лост темпл) и как и что. Хотелось бы посмотреть ряд интересных игр данного игрока. Конечно с описанием кто он и как. Если это возможно может и фотки. А может он не известный и откликнится?! Спасибо. Прошу не грохать мой пост. Заранее спс. Ваш новый паклонник сайта.<br /><br />На форум не мог залить, вот депозит...<br />http://depositfiles.com/files/4o2v9zojc

  11. #11
    Игра: TvZ (я терран)<br />Карта: python<br />Проблема: <br />1. Как отбиваться от задропывания лурками, неужели постоянно держать орды марин по периметру базы?<br />2. что делать если с зергом друг-другу убили мейны и вторы, и остались по 1 базе у каждого?<br /><br /><a href="http://www.sc2tv.ru/engine/forum/sources/modules/uploads.php?area=post&fid=23&tid=262&pid=fuh4x6hk& do=add#" >реплей</a>

  12. #12
    Я умер за идею)
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,468
    Ребята, вам не нужно смотреть реплеи, именно поэтому их разрешено качать только тем кто ведет рубрику. Они все появятся в стримах и водах.<br />Еще, прошу не оффтопить, то есть не оффтопить ВОООБЩЕ Пусть здесь будут только реплеи.<br />Я понимаю что хочется посмотреть, дать совет - все можно, но не здесь, я предлагаю вам два выхода из этой ситуации.<br />1)Создавайте тему - обсуждение реплеев, где будете друг другу помогать.<br />2)Если хотите помочь вести рубрику тогда пишите мне в ПМ или аську. Конечно ничего не гарантирую, но если скилл и понимание игры позволяет - тогда почему бы нет

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    [attachment=196]Т в П (интересует тер)<br />map - Desti<br />Problem-не могу играть в макро, в точности, не получается нормально выкатываться, занимать нычки и т.д., проблема с таймингом и БО.<br /><br />http://www.rapidshare.ru/978737<br />[attachment=196]

  14. #14
    t v p (интересует терран)<br />карта : blue storm<br />сабж: сама игра один большой вопрос,подскажите пожалуйста как поступать в данной ситуации и как выбираться из такой ситуации.<br />0174 BStorkyruT BStBratOKP.rep<br />http://slil.ru/27330442

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    Игра: ZvT(я zerg)<br />Карта: Medusa<br />Проблема: иду в муту с апгрейдами, и все равно не могу пробить террана, который апгрейдов не делает. Плюс не очень понятно когда надо начинать ставить нычки, на каком этапе игры. Терран на минералы даж вультурки не делал[attachment=195]<br />отправил заново
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    Игра ZvP (я зерг)<br />Карта Pyton<br />Проблема Разыгрываем стандарты на уровне Д, не могу похарасить (фотонки) и прижать вроде нечем. В итоге тосс копит критескию массу и проламывает в лоб... <br />[attachment=196]

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    ПвЗ напряг тосса в начале , поставил 3 нычку , построил мошну , войска кроме собак не терял ваабще. Он вышел и снес мне 3ю нычку и дальше я только сопротивляюсь. <br /><br /><div align="center">http://ifolder.ru/11239986</div>

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    32
    1. Т в П (терран интересует)<br />2. Питон<br />3. Проблема с самого нач. игры.Дальше ,хуже...как выходить? что делать в данном положении<br />[attachment=201]

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    747
    1. PvZ (me toss)<br />2. Destination<br />3. kak protivostayat i 4to protivopostavit takomu hamleniy karti?<br />http://ifolder.ru/11286486

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    1.ZvZ<br />2.Desti<br />3.вроде и мута раньше и лингов кучу слил противник, но в итоге меня сносят нутой (ставя в наглую експ о_О) всё ли так я сделал? или нужно было бы что-то подправить?(а подправить нужно было полюбому, вот токо что?хз)<br />[attachment=207]
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •