Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Скука слишком сильна

  1. #1

    Скука слишком сильна

    ZvP и ZvZ ужасно унылые матчапы, тем более, что в моей каменноугольной лиге хрустящих терран осталась едва ли пятая часть.

    ZvP почти всегда начинается с gorge fe от тосса и 14 пул в быстрые +2 хаты от зерга, что оборачивается 9 минутами унылейшего сим-сити. Хоть макрос на UOPilot'е пиши. Единственное развлечение - воткнуть тоссу хату->эво на натурал.

    Про рочвары в ZvZ я уж и не говорю.

    Одна отрада - ZvT, да мало их стало.

    Почему стандарты стали такими унылыми и однообразными? Первый сезон вообще редкая игра обходилась без чизов или какого-нить креатива. Карты что ли слишком большие стали? Как разнообразить свою игру в ZvP и ZvZ, желательно, чтоб не вылететь при этом вообще из старкрафта? Или остаётся только ждать хотса?
    Подпись.

  2. #2
    Так потому что сейчас в ск2 значительно меньше юнитов и скилов чем в бв. Меньше возможностей - меньше стратегий - скучная игра

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    ZvP почти всегда начинается с gorge fe от тосса и 14 пул в быстрые +2 хаты от зерга, что оборачивается 9 минутами унылейшего сим-сити.
    9 игровых минут = 6 минут реального времени - не так много, + часто тоссы подпушивают зилками или еще какие варианты, потом начинается действие

    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Про рочвары в ZvZ я уж и не говорю
    так играют нубы-абузеры, нормальные игроки давно научились играть агрессивно и не абузить онли рочей, посмотри как играет тот же Блай


    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Одна отрада - ZvT, да мало их стало
    напиши близзард чтобы брудоинфесторов понерфили и тогда терров снова станет нормально


    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Первый сезон вообще редкая игра обходилась без чизов или какого-нить креатива.
    первые сезоны были отстоем, ск2 был в то время убог, а вот сейчас наоборот становиться только интереснее, да и Хотс на подходе

  4. #4
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    так играют нубы-абузеры, нормальные игроки давно научились играть агрессивно и не абузить онли рочей, посмотри как играет тот же Блай
    Я не спорю с тем, что я нуб, но почему-то и мои открытия через 15 хату лингобейнлинг пуш, и через фаст муту с 2-х хат всегда оканчиваются рочварами, если опп сильно не затупит =) Ведь оппы тоже нубы, раз они мне попались.
    Подпись.

  5. #5
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    не очень вбросец

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Я не спорю с тем, что я нуб, но почему-то и мои открытия через 15 хату лингобейнлинг пуш, и через фаст муту с 2-х хат всегда оканчиваются рочварами, если опп сильно не затупит =) Ведь оппы тоже нубы, раз они мне попались.
    Да все мы нубы, чего греха таить.Но если хочешь красивых игр с действием, играй в муту.Это сейчас один из стандартов звз.Скучать точно не придется

  7. #7
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Когда мне становиться скучно я играю рандомом, тосами чизю и гействую над другими протосеками, терра пушу зергов, тосами давлю и насилую терран.
    После пары таких веселых деньков на ладдере, спокойное зерговское макро очень приятно

  8. #8
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    если хочешь красивых игр с действием, играй в муту.Это сейчас один из стандартов звз.Скучать точно не придется
    Спасибо за совет, буду стараться нацеленно играть в муту.

    Теперь что с ЗвП? Тоже в муту?
    Подпись.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Когда мне становиться скучно я играю рандомом
    Есть вторая учётка, гоняю как раз рандомом, но она выше платины не поднимается, а это уж совсем несерьёзно =)
    Подпись.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Теперь что с ЗвП? Тоже в муту?
    А почему бы нет.Зергом точно весело.+отдельный бонус - батхерт от тосса в конце

  11. #11
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Это сейчас один из умирающих стандартов звз
    fixed

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Rainbow.Dash,
    ну не знаю, по моему на новых картах полетать муткой можно за милую душу

  13. #13
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Rainbow.Dash,
    ну не знаю, по моему на новых картах полетать муткой можно за милую душу
    мута это примерно как мех в твз, т.е. если вовремя спалить и знать как играть против нее, то это фри вин почти всегда

  14. #14
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
    Есть вторая учётка, гоняю как раз рандомом, но она выше платины не поднимается, а это уж совсем несерьёзно =)
    А игра на ладдере и должна быть несерьезной.
    Ты же не в гмл играешь, прогеймером стать не собираешься значит ты играешь в ск2 фор фан.
    А раз фор фан то главное это фан, если ты его не получаешь в мастере то играй в платине и не парься, со временем и за рандома в мастер переберешься.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    в звп юзаются все юниты зерга, как еще разнообразить?? катай чиз абвера с застройкой фе тосса хатой с санками или нидус димаги с хилом квиной (если карты позволяют)

    звз уныл только если оба пассивы...

  16. #16
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Старкрафт 2 уныл.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    133
    Приелось - не играй, жди хотса.
    [1:42:07] Сиэль: ya cherez 2 mesyaca budu na poryadok tebya viwe prosto mesyaca ostalos
    [1:42:20] knoxville: ОК

  18. #18
    Просто у тебя лига низкая чуть повыше поднимешься начнут тебя тоссы развлекать как могутЮ, там то и заноешь =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •