Показано с 1 по 7 из 7

Тема: HELP c XSplit

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    15

    HELP c XSplit

    Всем доброго времени суток господа.
    Вчера пробовал настроить FME, и у меня это вышло,но я понял что это не тот софт с помощью которого я буду стримить.
    Значит скачал XSplit,установил,а что дальше?звук хня,качество тоже не очень,пытался настраивать,либо на платку кидает,либо недоступно ваще.Ребят подскажите пожалуйста.
    Проц i2700k , тут чё-то натыкал http://s019.radikal.ru/i628/1204/e9/0792eef9b0d4.png даже хз чё,половино позакрыто и т.п, а как открыть ?! Какой рейт лучше поставить?!
    Буду благодарен за ответы.!.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Н
    Сообщений
    461
    Speex кодек который говнозвук дает, битрейт аудио посмотри, понятно дело что на таком битрейте звук будет говно. покупать надо тебе прогу чтобы получить хороший звук
    и кстати битрейт видео 14000, ты наркоман ?
    Никто не сможет на таком битрейте смотреть твой стрим, ставь на 2000-2500 если у тебя 1920х1080, и 1500-1800 если 1280х720.
    так что если хочешь хороший звук, покупай хсплит.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Есть же тема как отучить хплит от жадности, базы там править порты итд. Загугли.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    15
    на сайте этом написано,делаю всё как там,всё равно требует покупки. гуглил, и раз пять делал по инструкции,не выходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Реально, делаю всё как в этой инструкции точь в точь http://forum.sc2tv.ru/threads/25762-...ии-в-XSplit , только атм в последнем пункте не нахожу localrecording,а так копирую с других и изменяю имена ,ну как написано кароче. Ребят очень нужно,чтобы сегодня или завтра уже настроил и начал стримить,люди меня ждут просто.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    530
    обьясните буфер VBV должен быть равен или в 2 раза больше битрейта.
    везде по разному

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    409
    Цитата Сообщение от mr.Do6pbIu Посмотреть сообщение
    тут чё-то натыкал даже хз чё
    С такой политикой понятно, почему FME не твой софт. Настроить его можно очень даже на отличную картинку и щикарный звук. А не разобраться в Xsplit это просто с учетом кучи мануалов.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    15
    Ребят всё сделал,но когда хочу настроить канал,зайди в меню установки вот что выдаёт,как поправить?!:
    мне нужен канал регейм

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Ребят,скажите как настроить,выдаёт такую ошибку,срочно , стрим через час!!!
    Последний раз редактировалось mr.Do6pbIu; 20.04.2012 в 16:37.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •