Показано с 1 по 5 из 5

Тема: MLG Spring Arena #1 VODs

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    1

    MLG Spring Arena #1 VODs

    Хотелось бы узнать будут ли выложены воды MLG Spring Arena #1 day 2 и day 3? Коментарии к этим новостям заполнены вопросами о том где воды, но никто из стримеров ситуацию не проясняет.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64

    Post

    +1:marin:

  3. #3
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Господа, этот ивент прошел довольно давно и я продолжительное время пытался вспомнить почему мы не выложили воды. Прочитав все комменты к новостям о вышеупомянутом MLG, я сделал вывод, что эти стримы совпали с отказом работы регейма. Очевидно, именно по этой причине стрим вещался на Игл, или на Кибергейм. Я сомневаюсь, что на ДейлиМоушен, ибо его тогда мы еще не использовали. Я вспоминал обстоятельства финала МКП-ДРГ и таки вспомнил, что картинка шла от Олсиора и вообще весь последний день MLG мы комментировали вместе. Вариантов развития событий несколько:
    1 - Мы стримили на Eagle и воды там до сих пор обрабатываются (в обработанных водах я не нашел МЛГ, а обрабатываются там некоторые видео еще с января - косяки сервиса).
    2 - Мы стримили на CG и сохранили воды, тогда просто стоит их добавить в новость (маловероятно ибо я только что просмотрел итам за 21-23 апреля только ВОДы Адольфа)
    3 - Мы стримили непонятно куда и ВОДы пропали (очень вероятный исход событий и тогда стоит надеяться только на вариант 4)
    4 - Неважно куда мы стримили, но воды остались в локал рекордсах у Олси и тогда их можно будет как-то запилить. (если подобный вариант возможен, я займусь этим вопросом)
    на овнед, джастин мы не стримили абсолютно точно, так как рестримы на эти источники банятся оргами МЛГ. Поэтому ждем когда Олси ворвется в эту тему, надеемся на лучшее, но готовимся к худшему
    Последний раз редактировалось VPBenQlKTS; 08.05.2012 в 18:33.

  4. #4
    Стример, редактор фан-стримов
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    54
    Состыковался с Олси, вместе вспомнили что и как было. Друзья, эти игры стримились на Регейм, который буквально в тотже день приказал долго жить. Вместе со всеми ВОДами. Простите друзья, но от подобных вещей мы, к сожалению, не застрахованы. ВОДов нет и не будет.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    35
    Вот ссылка: http://www.majorleaguegaming.com/mlg...sc2spring2012/
    Гуглишь как скачивать видео с twitch.tv
    Скачиваешь, смотришь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •