Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Турнир по ЛоЛу

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417

    Турнир по ЛоЛу

    Ребята посоветуйте где можно посмотреть турнирные игры по лолу, или просто интересные игры с коментами. Увлекся и подругу тоже подсадил на лол, вроде его продвигают, освещают, а записей турниров найти не смог. У кого есть на заметке, порекомендуйте пж, желательно не что угодно, а именно интересные игры с достойными коментами

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    30.10.2010
    Сообщений
    45
    на овнеде смотри там большенство стримов по лолу, а так следи за стримом алексича, он часто по вечеркам турниры гоняет, проще всего за стримами лола следить по солоку.ру

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    мне бы лучше уже прошедшие, в записи посмотреть. Надеюсь у когонить ссылочка найдется

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Vidakkk Посмотреть сообщение
    Ребята посоветуйте где можно посмотреть турнирные игры по лолу, или просто интересные игры с коментами. Увлекся и подругу тоже подсадил на лол, вроде его продвигают, освещают, а записей турниров найти не смог. У кого есть на заметке, порекомендуйте пж, желательно не что угодно, а именно интересные игры с достойными коментами
    Тут на сайте лол только в фан-стримах, а так на овнеде много(английский). Там и записи хранятся. Вот тут есть спиок стримеров http://www.leagueoflegendsstreams.com/home/stream.php А на овнеде вот так http://www.own3d.tv/game/League+of+Legends, как найти старые записи найдешь сам.
    Последний раз редактировалось VitaL; 27.04.2012 в 13:09.

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    127
    На офсайте чаще всего публикуют записи крупных турниров. Вот, например, IEM в Гановере:
    http://iemhanover.leagueoflegends.com/

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    А вот такое как Aelnor кинул только с русскими коментариями есть? Не важно старый или новый будет турнир освещаться. С русскими коментами вообще не могу найти. Есть только игры от первого лица с коментами, но это несколько не то. Опять же на безрыбьи... Может есть ИНТЕРЕСНЫЕ воды, с постоянными захватывающими и информативными комментами, пусть от первого лица но чтобы "профессионально" чтоли.. Посматриваю иногда лол в фанстримах, но это не совсем то. Зрелещности нет. А надо что б с подругой посмотреть, но чтоб захватывало

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    162
    Друг, ты дважды ткнул в лицо коммьюнити, что у тебя есть хотя бы какой-то контакт с лицами женского пола. Надеюсь, ты удовлетворён.
    А полный комплект турниров по лолу, когда-либо освещавшихся, можешь запросить лично у Alex007.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    Да не надо мне полный ) ну киньте же ссыль на пару часов интересной зрелещной игры с коментами ) Вот я на что надеялся создавая тему. Я понимаю что на офсайте много чего есть, что на ск2тв есть, что можно просто в поиске вбить лол воды. Но возможности отсматривать гигабайты видео нет. Вот и прошу у знающих людей ссыли на ХОРОШЕЕ подобное видео, динамичное и тд ))

  9. #9
    m5 на youtube набери и смотри

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •