Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Ранний 3-ий цц , в ТвЗ

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    перехалявить
    Цитата Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
    зерга
    Как эти 2 слова можно вместе писать?

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    335
    я уже и забыл когда корейцы играли не в 3 СС...почти везде катается этот билд. Раньше всякие дабл дропы, три танк пуши и т.п. Понятно что сейчас это уже перестало быть так эффективно, но всё же. Вообще билд хорош и видео выше это наглядный пример его реализации. Только параллельно с выходом стоит делать 2 дропа иначе не так эффективно и не факт что первым выходом всё закончиться..
    Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.©
    Джеки был в основе! Couguar ©
    Файтер? да нет, простой игрок, не профи, но и не играющий под пивко и мой скилл не высок, предел 37% комбы, на том моменте, где нужно делать ресеты!

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    судя по постам автора, он уровнем не выше алмаза, а значит лучше забыть ему о стратах с ранним 3 цц как минимум до выхода в мастер. Потому что на его уровне зерги ни от чего с 1 базы-то не могут отбиться, а он тут про 3 цц какие-то.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Как эти 2 слова можно вместе писать?
    запросто. У меня почти каждую игру получается (если конечно зерг не ощутимо выше меня уровнем игры).
    Последний раз редактировалось Chaos; 03.05.2012 в 17:01.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    1,018
    Главное бункер не забывай а то все это умрет от обычного как его почемуто называют аллина 7рр

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    судя по постам автора, он уровнем не выше алмаза, а значит лучше забыть ему о стратах с ранним 3 цц как минимум до выхода в мастер. Потому что на его уровне зерги ни от чего с 1 базы-то не могут отбиться, а он тут про 3 цц какие-то.
    ну почему все так говорят что до мастер лиги никто не умеет отбиваться от пушей с одной базы? это такой тонкий троллинг или только мне одному попадаются такие противники которые знают как отбиваться от этих пушей с одной базы в 60% случаев хотя я играю на уровне золото-платина?

    Lily
    а по поводу вопроса автора могу сказать что лично я третий цц всегда ставлю в тот момент когда иду делать подпуш 3 танка медивак марики чтобы напрячь зерга и пока он отбивается там уже достраивается планетарка, а если зерг ещё и страшный халявщик(бывает иногда) то можно даже убить его этим пушем

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    Цитата Сообщение от GoldFox Посмотреть сообщение
    попадаются такие противники которые знают как отбиваться от этих пушей с одной базы
    Цитата Сообщение от GoldFox Посмотреть сообщение
    хотя я играю на уровне золото-платина?
    скорее так - ты до сих пор играешь в золото-платине, значит ты пушишь очень хреново, раз от тебя в 60% случаев отбиваются. Вопрос в том, что если тебя твой уровень устраивает, то играй дальше свое псевдомакро. Я же когда был в деревянных лигах думал только о том, как побыстрее выйти в алмаз, а затем и в мастер, и я понимал, что если от моего пуша отбились в платине, это значит не пуш плох, а я его отвратительно исполнял. И ящитаю, что я научился играть на уровне мастера именно потому что в самом начале играл максимально агрессивно, тренируя микро, мультитаск и посекундное исполнение чужих алл-ин билдов на уровне 1 базы и небольшой армии. Возможно, кто-то может по другому научиться, но я учился так.
    Последний раз редактировалось Chaos; 22.05.2012 в 15:19.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  7. #27
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    3 цц < корикс стайл... профит

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    это значит не пуш плох, а я его отвратительно исполнял
    согласен с этим, но считаю что нужно ещё добавить что теоретически любой ранний пуш можно отбить если знать как его правильно отбивать, например зерг обычно для этого строит пачку собак а терран ставит несколько бункеров и делает застройку. Я конечно тоже иногда делаю такие пуши по ситуации, но всётаки мне больше нравится побеждать в макро ибо ощущения от такой победы другие и противники чаще пишут gg... но это дела каждого как он хочет играть наверно
    Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    Возможно, кто-то может по другому научиться, но я учился так.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •