Результаты опроса: Какую версию Diablo III вы взяли/возьмете ?

Голосовавшие
812. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Diablo III EU

    308 37.93%
  • Diablo III RU

    357 43.97%
  • Другая

    19 2.34%
  • Не буду покупать

    128 15.76%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 228

Тема: [опрос] Diablo III EU или RU?

  1. #81
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    276
    Предзаказал RU за 740 рублей, D3 могу подождать 3 недели, это же не SC2. К тому же в подарок идёт лицензия на SC: BW

  2. #82
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    91
    Цитата Сообщение от cSc.KageyamA Посмотреть сообщение
    Пруфы?
    вот к сожалению не назову. точно читал либо на бнетовском форуме, либо еще на каком-то близзард-релейтед сайте. даже без пруфа если ты играл в ру и англ версии ты согласишься что ру во всяком случае не_хуже оригинала. переводы надписей на билбордах ("долбим без устали") и граффити ("менгск пошел в ж/дальше закрашено/"). Игра слов даже лучше кое-где: в оригинале к примеру у мариков "by the numbers, boys!" - в ру локализации: "задавим их интеллектом!". И интонации в озвучке тоже сохранены. Не думаю что д3 в чем то будет отличаться.

    Меня вот больше другое волнует - можно ли бы будет в киеве купить коллекционку не заказывая ее из забугорья?
    Последний раз редактировалось Nevenor; 07.05.2012 в 17:09.

  3. #83
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от Nevenor Посмотреть сообщение
    Меня вот больше другое волнует - можно ли бы будет в киеве купить коллекционку не заказывая ее из забугорья?
    На офф форуме Д3 это уже много раз обговаривали. Нет, нельзя будет.

  4. #84
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    91
    Цитата Сообщение от AgriaS Посмотреть сообщение
    На офф форуме Д3 это уже много раз обговаривали. Нет, нельзя будет.
    бида, спс за инфу.

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Буду брать ру, т.к. диплом 7го и нормально поиграть в д3 все равно не выйдет. Интересно только, не будет ли резервации для ру игроков после вводе пвп режима?

  6. #86
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от anon1775 Посмотреть сообщение
    Предзаказал RU за 740 рублей, D3 могу подождать 3 недели, это же не SC2. К тому же в подарок идёт лицензия на SC: BW
    bw и так пачками раздавали неоднократно

  7. #87
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    не будет ли резервации для ру игроков после вводе пвп режима?
    Ну так русские игроки же "самые скилованные и хардкорные" Зачем нужны эти нежные европейцы, если можно пвпшиться с норм посонами.

  8. #88
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    Diablo III RU 127 44.72%, и всё-таки разумных людей больше, что не может не радовать :3
    Даже одной тупой замены великого и ужасного "Stay awhile and listen" на убогое "Постой и послушай" хватает что бы сказать что RU неатмосферная фигня

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    Diablo III RU 127 44.72%, и всё-таки разумных людей больше, что не может не радовать :3
    Единственное, о чем я жалею, так это о том, что для разумных людей не будет отдельного разумного сервера
    Последний раз редактировалось Borei; 07.05.2012 в 17:44.

  10. #90
    Новобранец
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    77
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    А меня что то не тянет в диабло 3 поиграть , и вообще ни во что не хочется играть , может я выздоровел от комп. игр?
    Может парень появился? Или девушка.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от anon1775 Посмотреть сообщение
    Предзаказал RU за 740 рублей, D3 могу подождать 3 недели, это же не SC2. К тому же в подарок идёт лицензия на SC: BW
    где заказывал? дай ссылочку
    Последний раз редактировалось Doom1987; 07.05.2012 в 17:54.

  11. #91
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    "Отменное качество" никогда не будет лучше оригинала.
    Мнение - оригинал никогда не будет лучше хорошего перевода по крайней мере до тех пор пока ты не научишься думать на языке оригинала.
    Иначе ты все равно в голове производишь преобразование английский - русский, и понимаешь все равно на русском, но со всеми недостатками твоего знания и не обязательными затратами времени.

    Я пойму на английском, но возму (если понравится по стримам) все равно русскую, и да вроде бы русская будет дешевле нет? Да
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 07.05.2012 в 18:04.

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Мнение - оригинал никогда не будет лучше хорошего перевода по крайней мере до тех пор пока ты не научишься думать на языке оригинала.
    Иначе ты все равно в голове производишь преобразование английский - русский, и понимаешь все равно на русском, но со всеми недостатками твоего знания и не обязательными затратами времени.
    А это ты уже привносишь третью сторону, которую мы не рассматривали - знание языка. Ясен пень, что если человек единственное, что знает на английском это "Айн, цвай, драй", тогда понятно, что для него будет интереснее и приятнее играть на родном языке. Но что тогда делать билингвистам? Естественно они выберут оригинал.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  13. #93
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    269
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Мнение - оригинал никогда не будет лучше хорошего перевода по крайней мере до тех пор пока ты не научишься думать на языке оригинала.
    Иначе ты все равно в голове производишь преобразование английский - русский, и понимаешь все равно на русском, но со всеми недостатками твоего знания и не обязательными затратами времени.
    Ну ежу же понятно что если человек в английском не бум-бум, то у него выбора нету. А тем кто с английским хорошо дружит, русские локализации обычно являются пыткой. Я даже фильмы стал смотреть в оригинале, потому что перевод и озвучка не тянут и близко.

  14. #94
    я в начале хотел взять ru версию, но ждать 3 недели!!

  15. #95
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    16
    Буду брать EU, ибо крутыми поцонами с никами xxxVOVAN-NAGIBATOR99xxx сыт по горло. И ждать еще 3 недели, смотря как другие наслаждаются игрой, и проводят стримы с хай-левел контента игры (там основное веселье) , я просто не переживу.

    З.Ы. Играл в бетку на английском языке, вполне все понятно, нигде затупов не было. На крайняк гугл-переводчик под рукой _/
    Последний раз редактировалось ShadowTake; 07.05.2012 в 18:24.

  16. #96
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от ShadowTake Посмотреть сообщение
    ибо крутыми поцонами с никами xxxVOVAN-NAGIBATOR99xxx сыт по горло.
    А при чем тут это?

  17. #97
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Не фанат русских локализаций конечно, но иногда даже наши переводчики могут грамотно переводить игры. Яркий пример - Ведьмак. Английская локализация считается одной из самых худших, в то время как русская самая лучшая (ну или почти самая лучшая, если считать польский оригинал).

    Но Д3, безусловно, та игра в которую стоит играть на оригинальном английском (при условии, что вы его знаете).

  18. #98
    Новичок
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    А при чем тут это?
    в ПвП, узнаешь Про маму не раз упомянут.

  19. #99
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от AgriaS Посмотреть сообщение
    Ну ежу же понятно что если человек в английском не бум-бум, то у него выбора нету. А тем кто с английским хорошо дружит, русские локализации обычно являются пыткой. Я даже фильмы стал смотреть в оригинале, потому что перевод и озвучка не тянут и близко.
    я не о том, одно дело понимать написанное, а другое думать на этом языке и понимать без преобразования "английский - русский - понимание" ты же когда читаешь русскую речь ты ее просто понимаешь мгновенно без лишних усилий с не родным языком так бывает гораздо реже и эта задержка часто серьезно мешает получать удовольствие. Можно даже тем кто не думает на английском купить ЕУ и играть.. примерно понимая что происходит, а можно дождаться русской и изучить все досконально прочитав все книжечки внутри игры и разобравшись полностью в сюжете.
    только я вот уверен что настолько хорошо знающих английский язык людей гораздо меньше чем 41% а для остальных слоган "перевод всегда хуже оригинала" никогда не станет объективно верным, они никогда не поймут оригинал лучше хорошего перевода.

  20. #100
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от ShadowTake Посмотреть сообщение
    в ПвП, узнаешь Про маму не раз упомянут.
    Я имею ввиду, что сервак для всех один, различий между ру и еу в игре ты не заметишь.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •