Показано с 1 по 14 из 14

Тема: APM Trainer

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    3

    APM Trainer

    Это не мод старкрафт, а отдельная игра - призванная повысить APM. Разрабатываю ее я, на движке Unity.
    Пока в игре реализовано мало и местами криво, но выкладываю так рано, что бы уже начать получать отзывы и пожелания о том, как ее можно улучшить.

    Основная цель проекта: создать игру для повышения умения владения мышкой(в будущем мб и клавой) вне Starcraft.

    Игра сделана по подобию других apm trainer: вылетают шарики и игроку нужно успевать их уничтожать нажатием мышки. Зеленые убиваются левой клавишей, красные правой.

    В будущем планируются другие режимы, после того как доведу до ума этот.

    Просьба без комментариев в стиле "это говно" и т.п. Проект на ранней стадии, у вас есть возможность поучаствовать в его развитии.

    Этот же проект планировался в качестве обучающего в лайв-стримах, как закончу его, думаю подам заявку на лайвстримы и расскажу, как делать игру подобного плана на Unity. Сейчас на стримы времени просто нету.

    Собственно ссылка на игру:
    http://www.ex.ua/view/14551268 - здесь же будут update logs.
    http://www.ex.ua/get/24908748 - прямая ссылка
    Пока проиграть нельзя, сделаю таймер в следующей версии(предположительно завтра).

    PS если создал тему не в том разделе, просьба модераторов определить ее где ей место.
    Последний раз редактировалось KilgortTraut; 08.05.2012 в 01:04.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    посоны, там вирус, пишу с микроволновки

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    http://aim400kg.ru/ + http://osu.ppy.sh/ и тебе нафиг не нужны сторонние проги.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    109
    У меня апм 200+, проблем нет xD

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    missionred.com - reflex TE (набиваю 360000 птс, 7 лвл).

    А для старкрафта - карты Darglein's micro trainer (все расы) и Darglein's multitasking trainer (терраны).

    ---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Цитата Сообщение от KilgortTraut Посмотреть сообщение
    http://www.ex.ua/view/14551268
    ссылка битая.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    да даже не знаю, есть ли смысл отдельно тренировать апм в ск2, помоему лучше больше внимания уделять пониманию игры и исполнению бо, а апм будет со временем приходить, всеже не бв уже прокликивать 100500 бараков и факторок не надо постояянно и каждым рабочим минерал пилить.

  7. #7
    Года три назад записывал в блокнот множество идей для идеального кликера. Первое что резало глаза в Clickmer: максимальное разрешение, криво интерполирующееся на wide мониторах и неравномерно бустящее сенсу. К сожалению разраб сказал что исходников больше не существует, т.к. после выхода 1.1.2 проект ему больше не интересен. :/ Добавься, контакты под аватаром.

    P.S. Посоны, не убивайте в ТСе стремление к совершенству спинно-мозговой деятельности. Представьте что он написал "Тренажёр для CS" и т.п.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    3
    Да этих посторонних тренеров дофига, но все они кривые. missionred - на яве, плохо работающий. Clickmer устарел. А все остальное - флешевые недоделки. Моя цель сделать лучше того, что имеется. Кому не надо - тот может не смотреть, но я знаю людей, которым такие проги нужны. А мне по фану, потому что я разработчик игр и развиваю навык Unity3D.

    Что бы вы понимали, эту версию я написал за сутки, если вложить усилий, за месяць можно написать хороший тренажер. Это всего лишь начало.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Не запустилась. Говорит, что только под 64 битную.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  10. #10
    Не скачалась, перекидывает на главную страницу хостинга.

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    Цитата Сообщение от KilgortTraut Посмотреть сообщение
    missionred - на яве, плохо работающий.
    я не программист и видно именно поэтому не могу оценить в чем заключается "плохая работа" - потому что я с 2005 года, когда еще в КС играл, знаю эту штуку, и работает оно идеально, почти все КСеры именно в нее тренились во все времена, потом aim400kg появилось, этот сайт поднял 400kg - один из лучших российских игроков в кс, и он знал что делал, опять же - его кликеры и тренажеры реакции работают идеально, но ИМХО они не такие динамичные, как missionred, поэтому я его предпочитаю. Сможешь написать игру лучше этих? И объяснить, чем же она лучше? Тогда будет тебе честь и хвала.

    А пока у нас только лолтопик на форуме и пара неработающих ссылок, по которым просят заполнять какую-то хрень (хорошо еще не смс прислать).
    Последний раз редактировалось Chaos; 08.05.2012 в 01:53.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  12. #12
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от MAGISTR Посмотреть сообщение
    Не скачалась, перекидывает на главную страницу хостинга.
    В адресную строку скопируй на главной
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  13. #13
    Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    400kg - один из
    Грязных аваперов. И мыслит он как авапер. Ну на какой дистанции ты в КС встречаешь головы ТАКОГО размера: http://grab.by/duBe ? В упор, правильно? Внимание, вопрос: в скольких процентов случаев противник находится от прицела на расстоянии не более размера поля на AIM400kg при подобном размере головы? Бодишотить с нубострела просматривая в зум предсказуемые позиции - вот на что похож этот тренажёр. Максимальные размеры мишеней на таком размере поля нужно уменьшить процентов так на 30, чтобы соответствовать игровой реальности, а не awp400kg.ru. Особняком стоит разве что FA Pro. Если не шаришь на практическом уровне, попробуй зазумить игру в браузере, сделав её раза в два поменьше, пострелять минут 30 по маленьким мишеням и потом на волне ощущений пострелять на нормальном сервере с M или дигла например. Только когда размер мишеней соответствует реальному размеру хеда в игре, тогда эффект ощущается сразу и очень явственно. А не "Играйте по 20 раз в сутки в течении года в Exact Aim" (что конечно тоже хорошо, но можно сделать в разы эффективней).

    Предположим что missionred больше похож на тренажёр RTS. Размер поля ~ размеру поля на aim400kg. Вопрос: какой тип микро мы тренируем в таком диапазоне? Уничтожение зилота 4 собаками? Фидбек гостов? Не приходит ли в голову мысль что современная RTS играется минимум в 720P и тренировать мышечную память в диапазоне маленького квадратика в центре экрана как минимум неполноценно. Про максимальный размер мишеней вообще молчу. В этом плане Clickmer с его 1024x768 выглядит куда предпочтительней (не забываем про такой аспект как резкость периферического зрения и объём внимания, которые тоже нужно тренировать), но и в нём мнооого чего можно улучшить. Подумайте, современные музыканты до 7 лет могут ставить тонкую моторику нужного типа (а ведь на заре зарождения музыки не было такого сумасшедшего уровня задротства как сейчас), и в теннисе не использовались шарометатели и т.д. и т.п. А здесь тяп-ляп отношение. Киберспорт просто ещё слишком молод.

    Цитата Сообщение от Chaos Посмотреть сообщение
    почти все КСеры именно в нее тренились во все времена
    Назови парочку альтернативных кликеров тех времён хотя-бы подобного уровня (исключая всякие хлопатели целофановых пакетиков на Flash: http://grab.by/duCi ). Задрачивали в это потому что ничего другого и не было, да и не нужно это для мониторов в 15". А также из шутеров играли преимущественно в CS 1.6, а из RTS преимущественно в BroodWar, ye?

    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    В адресную строку скопируй на главной
    Спасибо.

    P.S. Автор, дай свои контакты. Я насыщен идеями.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:58 AM ---------- Предыдущее сообщение было в 03:53 AM ----------

    Цитата Сообщение от KilgortTraut Посмотреть сообщение
    Пока проиграть нельзя
    Нужно оставить на выбор такую модификацию. Потому что иногда хочется не интенсивно задрить, а покликать в расслабленном режиме, не получая наказания за ошибки и не имея ограничения по времени. На том же aim400kg есть EA Unlimited для этих целей. Его там позиционировали как тренажёр выносливости.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    3
    Перезалил на 32 битную версию, теперь должна у всех запускатся. Должно качатся. Но позже еще залью на альтернативный хостинг.

    PS просьба больше не сравнивать с конкурентами, игра написанная за сутки не может быть лучше того же missionred. Но у MissionRed дофига недостатков(например нельзя поменять разрешение) и он не развивается уже давно.
    Последний раз редактировалось KilgortTraut; 08.05.2012 в 09:06.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •