Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нужна помощь с компом!need help!!

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    117

    Нужна помощь с компом!need help!!

    need help friends!!
    Друзья! В последнее время почти полностью перешел на ск2 и рисование в фотошопе на планшете столкнулся с достаточно серьезной проблемой.
    Мне нехватает мощного компьютера для стримов.
    Если у вас есть ненужный, который потянет без лагов и проблем стримы компьютер, или не очень нужный компьютер (но который будит тянуть стримы без проблем, вы могли бы его отдать или за не очень дорого продать мне. Большими средствами не обладаю, но мб чем-то другим смогу отблагодарить.
    Соответственно, он существенно поможет улучшить техническую часть моих стримов, если это вас хоть чуть-чуть обрадует.
    Да, просьба по большей части к Россиянам, потому что сам я сейчас живу в России, и из Украины и других стран доставлять будет весьма проблематично.
    Ах да, на вопрос о том, нищеброд ли я, и почему сам не могу себе купить и т.д., то у меня есть основной отлично работающий компьютер на котором без проблем идет ск2 и фотошоп, но для стримов его не хватает и покупать второй было бы крайне финансово тяжело и не рационально.

    Всем кто отзовется и поможет либо с самим компьютером или профинансирует это дело хотя бы частично, буду очень благодарен.

    Буду радовать вас в основном стримами по рисованию в фотошопе с помощью планшета, будим учится вместе.
    ну и стримы по ск2, рездент евил'ов c 1 по 3 части и многих других олд скульных игр...
    из современных игр стримы будут максимум по ск2, WoW и диабло 3 ну и дота2 скорей всего=)..
    Всем заранее спасибо...
    пишите в личку кто уже может помощь стредстами,
    позже в самой теме оставлю свои реквизиты, на которые можно будит перевести финансы.

    Всем надеюсь до скорых интересных стримов со мной..=)


    P?S отчет по приобретенному компу будит выложен в полном обьеме.=)

  2. #2
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    а зачем оставлять 2 компа когда можно твой продать + добавить и получить более мощный не?
    скажи конфиг компа, стримить фотошоп можно и на двухядерном проце Там фпс не критичен.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    117
    кор2 дуо E8400 3ггц, 2 гига оперативы, мамка p5Q pro, видюха гтс 450 на гиг.)

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    944
    В твоем случае хватит покупки нового проца, аля квад на 775 сокете, стоят они сейчас совсем копейки.
    Моргенштёрн Last.fm Twitch.Tv

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    У Вас явно не хватает оперативы, может просто докупить, оператива сейчас не дорого стоит

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от mrgnstrn Посмотреть сообщение
    В твоем случае хватит покупки нового проца, аля квад на 775 сокете, стоят они сейчас совсем копейки.

    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    У Вас явно не хватает оперативы, может просто докупить, оператива сейчас не дорого стоит
    Да вы не шарите, там видяху надо менять

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от The crane operator Посмотреть сообщение
    Да вы не шарите, там видяху надо менять
    Для стрима фотошопа? окай

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Для стрима фотошопа? окай
    Спасибо, поел.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •