Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 161 по 177 из 177

Тема: Мысли о стримерах бф3

  1. #161
    Цитата Сообщение от Fotu Посмотреть сообщение
    окда, я шарю.и разделяю позицию ТС.у тебя позиции вообще нет. лишь желание кого то подосрать, как и у большинства тут, что вы уже доказали.уяснил или опять цитировать будешь?
    ты настолько жалок что даже не в состоянии признать свой косяк) насчет своей позиции - я ее уже выше изложил, учитывая что до тебя только с 3й попытки доперло что ты сам же и написал (хотя у меня глубочайшие сомнения что доперло ) неудивительно что ты тут воняешь насчет отсутствия или неправильной позиции у кого либо и прочего

    з.ы. предлагаю всем стримерам ск2тв спецом дичайше кранить и фэйлиться на стримах чтобы эти "тащуны-дрищуны" на себя руки наложили в приступе дичайшего баттхерта
    Последний раз редактировалось Xseta; 15.05.2012 в 10:41.

  2. #162
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2010
    Сообщений
    171
    Спасибо за темку ребята, родина вас не забудет. Чтиво получилось в высшей степени занимательное.

    Да, кстати, БФ3 ниочень.

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Всем спасибо, правда. Увлекательная по своей динамике пьеса в двух актах с эпилогом.
    з.ы. предлагаю всем стримерам ск2тв спецом дичайше кранить и фэйлиться на стримах чтобы эти "тащуны-дрищуны" на себя руки наложили в приступе дичайшего баттхерта
    Обещаю, ну ты понял
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 15.05.2012 в 12:50.

  4. #164
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234

  5. #165
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    75
    Клааааааааасно, местные бацки до сих пор считаю, что кому то доказали, что о не прав и упорот?(да это жеж я наверное).
    а вот и нет.требую продолжения разоблачений, отмаз и прочего. и да - "БАТТХЁРТ Новый мем ньюфагов. Если ты используешь слово баттхёрт, твой пинус длиннее автоматически, ты крут и плевал на всех. Кто-то предлагает с***уть ...? Он баттхёрт. Кто-то фейлит или троллит? Он баттхёрт. З***али куклофаги? Баттхёрт. быдло? небыдло? то же самое. В***али нигры? Это НАСТОЯЩИЙ баттхёрт. Ничего не бойся, со словом баттхёрт ты превратишь всех в говно. Дерзай же!" (с) сеть.больше больше больше разоблачений душевного состояния.и не забываем перечитывать первый пост перед началом стрима.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Laylah; 15.05.2012 в 21:01.

  6. #166
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    Fotu, ты уже все всем доказал "тащун-дрищун", можешь закупоривать поносные скважины)
    поносные скважины?не, не слышал.
    вообще не обращаю внимания на оскорбления от ноунеймов, но ты забавен, как и IHY.

    захошь ответить(а ты же захочешь) - ищи меня в чатиках стримов

    з.ы и да, просто к сведению, кто то спрашивал про то, какие стримы на мой скромный взгляд должны быть - с удовольствием смотрю anclavfl и sergnightspeller.удачи посонам_/
    Последний раз редактировалось Fotu; 15.05.2012 в 18:13.

  7. #167
    как он громко хлопнул дверью....
    Последний раз редактировалось Xseta; 15.05.2012 в 18:24.

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Bayern,München
    Сообщений
    736
    _/\_ нуби@убивай@вызывай баттхерт
    Последний раз редактировалось [x]Teist; 15.05.2012 в 18:58.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic49275_16.gif[/SIGPIC]

  9. #169
    Цитата Сообщение от Fotu Посмотреть сообщение
    поносные скважины?не, не слышал.
    вообще не обращаю внимания на оскорбления от ноунеймов, но ты забавен, как и IHY.

    захошь ответить(а ты же захочешь) - ищи меня в чатиках стримов

    з.ы и да, просто к сведению, кто то спрашивал про то, какие стримы на мой скромный взгляд должны быть - с удовольствием смотрю anclavfl и sergnightspeller.удачи посонам_/
    анклаф заторможенный, найтспеллер вобще криворукая девочка классная у тебя позиция насчет бф, а сам смотришь ракалов _/
    Последний раз редактировалось taste; 15.05.2012 в 19:12.

  10. #170
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    75
    я не ушёл, а отлучился
    они не стримят бф эт раз(и мультиплеер шутеры вообще, посему про ракалов не буду говорить), у них интересно это два, в большинстве случаев стримят синглы это три.и советами не сыплют направо и налево.мне норм \__/
    Последний раз редактировалось Fotu; 15.05.2012 в 19:40.

  11. #171
    Освоившийся
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    анклаф заторможенный, найтспеллер вобще криворукая девочка классная у тебя позиция насчет бф, а сам смотришь ракалов _/
    плюсану этого господина про сержа,мне он чем то торниса напоминает,оба каких то латентных усатых червя
    Последний раз редактировалось Dazdingo; 15.05.2012 в 20:11.

  12. #172
    Новобранец
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от Fotu Посмотреть сообщение
    если ты не заметил, отвечаю только я, ибо остальные не имеют желания тут писать за неимением вменяемых ответов.именитые люди и именитые стримеры?(хотя у вас просто попаболь, так как твоего мнения не оценили, помнится как ты выражался "мрази и нелюди" )внезапно кто же они??а ложь всё, так же как и тортик.пересмотри свои воды.даже если тебе объяснять ты не поймёшь ничего ибо не хочешь и не можешь.опять жеж всё переврёшь.Кащенко тебе в помощь.

    и кстати как связаны я и яой?
    если будешь у=хорошим мальчиком, поймёшь свои ошибки, перечитаешь первый пост и извинишься за своё появление в этом треде то отвечу завтра, ибо в отличии от тебя на работу ж надо

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------



    я знаю ты только это и хотел с самого начала написать, но не было возможности, да и счас не в тему.познакомься поближе с арче, вы друг друга прекрасно дополните как пара.можешь ему чатик на стриме читать.и тебе пока.
    Что Я вижу Фоту? Бессвязная речь, не четкое изложение мысли, да ты часом не занервничал ли, что правда о былых заслугах глаза резать стала? Кстати, Я не тогда, не изменил своего мнение о Вас и сейчас от него не собираюсь отказываться, более того Вы ничего в прошлый раз доказать лично мне и многим другим так и не смогли. И опять возвращаюсь к теме разговора, где Я солгал, Я лишь так же как и Вы высказал свое мнение, только в отличии от battlefieldbc.ru на sc2tv, нет Вашей армии твинков способных вынести даже ядерную зиму. Так что твои выпады не засчитаны.
    Я не знаю как Вы там связаны с Яоем, но ты постоянно шляешься в этой компашке, более того, Я думаю они учтут твои заслуги и наградят тебя...
    Тебя наконец-то взяли на работу, неужели кто-то в твоем резюме обратил внимание на мастерство форумного троля? Да, не завидую Я этому работодателю. А так заходи почаще, Ваши потуги помутить здесь воду, Я думаю, всем доставили массу позитива.

  13. #173
    Новичок
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    23

    Thumbs down

    ТС состоит во взводе YAOI

    И говори что решают руки, а у самого на АЕК 83 звезды

  14. #174
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    37
    почему петушиные бои проводятся на арене ск2арбуз? уходите на ваши форумы и петушитесь там между собой, тут срачики не катят

    Скрытый текст

    [свернуть]

  15. #175
    Цитата Сообщение от pomidor Посмотреть сообщение
    собой, тут срачики не катят
    Пфф ещё как катят! Только надо что-нибудь позабористее, а не свою унылую жизнь на форуме расписывать.

  16. #176

  17. #177
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    2,280
    Тему не читал, тса в бан, хочу сказать что если ты не обладаешь даже желанием научиться играть выше уровня дна и как излюблено говорить у наших игроков и стримеров "я стримлю(играю) для удовольсвия" это выводит (лично меня) из себя!Ребята! Играют для удовольствия с ботами или кооператив, без стримов и максимум с фрапсом!
    А если вы заходите в любую игру "PvP" то вы должны понимать что от природы не убежишь и показывать какой вы "доминантный САМЕЦ" пусть даже в игре всем хочется. А все эти "я стримлю(играю) для удовольсвия",это попытка оправдать свою нещебродность ,беспомощность и лень!
    Все спасибо.
    Последний раз редактировалось ADyBaH4uK; 16.10.2013 в 12:00.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •