Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: Diablo 3 - первые впечатления

  1. #41
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    80
    Игра понравилась
    Последний раз редактировалось Sokolok; 15.05.2012 в 19:37.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    игра крутая
    но играть буду тока с товарищами

    хз как в это одному играть

    чисто сюжетик пройти
    хоцца все же с товарищами

    не зря ж тока в онлайне

    а так...... хитнслэш =) все то же
    дьябла вернулась

    это радует
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    Посмотрел пять минут стрима. Наверное очень интересно убивать непрекращающиеся потоки чудовищ.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #44
    игра оказалась просто великолепной.
    прорисовка объектов выполнена практически на 100%, сама графика очень приятна и глаза от постоянно движущейся картинки не устают(основная проблема подобных игр)
    в начале играется очень просто, практически одной рукой.
    для бывалых это большой минус, но потом игра постепенно набирает обороты.

  5. #45
    rj rl, у тебя эфект быдла. Не играл но осуждаю. А то что в настройках можно убрать и циферки и выделение и подсветку и хелбары, таких как ты не волнует, главное посрать на форуме

  6. #46
    Очень порадовал Белиар

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Кстати есть такой эффект если ты повелся на рекламу, что-то купил. Неважно продукт питания или бытовая техника, то признать что ты сделал плохую покупку очень трудно. Ведь это по сути признать что ты облажался, повелся на рекламу, или просто не угадал и потратил деньги в пустую, это минимум испортить себе настроение на день и.т.п.

    Но вы не подумайте я за мир во всем мире.

    Скрытый текст

    Зы я облажался купил ск2 думал буду задротить, попаду в мастер лигу, буду писать стратегии на листочке, участвовать в нуботурнирах, но ничего этого не сделал, я облажался но я это для себя признал =(
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Kroman; 15.05.2012 в 21:00.

  8. #48
    Kroman, я купил Ск2, litk до алмаза и бросил, игра напрягает, каждый матч как экзамен, удовольствия 0, стресса 10. Разочаровался. Диабло 2 не купил, экзамены. Но дал поганять друг, игра нравится, игра затягивает. И я ее куплю

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    3
    А я вот в раздумьях какую версию покупать

  10. #50
    Игра шикарна, эдакий масс эффект в готичном мире, с проработанной историей (всякие диалоги, реплики жителей города после крупных миссий, прослушивание дневников, разные локации с красивыми дизайнами, абсолютно разнообразные враги) и с дьяволами.

    Но без ослабления насыщенности при помощи Darker Diablo 3 Mod в это играть совершенно не хочется. Игра настолько насыщенна цветами, одним словом цветаста и сочна. Особенно в некоторых локациях, когда деревья атакуют с цветочками или когда зелеными лягушками разбрасываемся.

    В плане рун есть и плюсы, и минусы. Иногда видны очевидное превосходство рун над их отсутствием, но вот например с горящими птичками (не помню название способности) это не так. С первой появляющейся руной мы пускаем меньше птиц с бОльшим уроном и бОльшими затратами маны. Плохо работает против мелочи и тут может понадобиться откат до без-рунного варианта. Надеюсь и в дальнейшем придётся ломать голову, какую лучше руну взять, а не автоматом брать "самую последнюю и крутую!!!111"
    Последний раз редактировалось Existor; 15.05.2012 в 21:26.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    rj rl, у тебя эфект быдла.
    Сам придумал?

    Скрытый текст

    [свернуть]

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    880
    Игра шикарна, эдакий масс эффект в готичном мире,
    Тонко, очень тонко

    Но дал поганять друг, игра нравится, игра затягивает. И я ее куплю
    А мне нет. И я могу объяснить почему : нет прокачки присущей рпг, ужасное обилие эффектов убивающие глаза, и никакой новизны, просто слешер с добавкой фишек корейских мморпг.

    А ты можешь объяснить почему тебе нравится? Кроме :
    Игра шикарна, эдакий масс эффект в готичном мире,

  13. #53
    А ты можешь объяснить почему тебе нравится?
    Тем, что я не очень любил всякие фентези и не-хай-тек игры (или с альтернативной реальностью или прошлым). После всяких C&C, СтарКрафтов, и прочих танков с автоматами, диабло 3 является легкой передышкой, к тому же красивой.

    А сравнение с Масс Эффектом я сделал из-за большой истории, со всякими диалогами, детализацией мелочей и красивыми уровнями.

    нет прокачки присущей рпг
    Это не РПГ в чистом виде.

    ужасное обилие эффектов убивающие глаза
    Тут отчасти согласен, сделали бы какой-то маркер над нашим героем, иначе теряешь его иногда. Но сами спец.эффекты вполне нормальны

    и никакой новизны
    Зачем изобретать велосипед? Зачем гнаться за чем-то новым, еще надеясь на удачу, что оно сработает?

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    47
    Не понимаю, чего вы к цветовой гамме прицепились, в настройках откалибровать можно же.
    Игра конечно не прорыв в жанре, но сделана суперкачественно. Прошел 1-ый акт, ни разу не пожалел за покупку.

  15. #55
    Очень просто, я играю для того чтоб расслабится после рабочего дня. Старкрафт не расслабляет, в результате лиг, конкуренции и потери получения птс он заставляет играть в напряжении, там недомикрил - слил, упал в лиге. Там ехватило мультитаска - слил. Выбрал не тот билд - слил. Диабло хоть и требует некоторой реакции, но при том не напрягает. Ходишь, валишь толпы мобов, умер? не беда! Выпала рарка - приятно. Хочешь напрягов? Играй в хардкор. Смотрел все время как играют русскилс. Очень понравилось то что постоянно от пака к паку им приходится менять наборы рун. Сорка под конец найтмара чуть ли ни на каждую локацию подбирала отдельную кобинацию рун. Или же просто дохла по кд

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Д3 надоел за один день, уже к вечеру я избавился от желания отрывать свой хвост от стула и идти за коробочкой. Быть может во времена д2 и жанр был нов, и сюжет поинтереснее, да и подумать надо было перед тыканием по скиллам. Но сейчас лишний хак-енд-слеш (кликай-и-беги) с такой фейсрольной сложностью, пусть даже и на первых двух прохождениях, не нужен. Ежели там не будет внятного пвп контента то и брать не буду и никому не посоветую.
    Хорошее сравнение с масс эффектом, только вот в даже в ме была хотя бы видимость влияния на сюжет за счет колеса и игрок вживался в мир, в отличии от "закликай их всех здесь и сейчас, или васянхххпроххх666 быстрее возьмет 60й уровень". И три незабываемые концовки, разных цветов, а не разных сложностей
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Д3 надоел за один день, уже к вечеру я избавился от желания отрывать свой хвост от стула и идти за коробочкой. Быть может во времена д2 и жанр был нов, и сюжет поинтереснее, да и подумать надо было перед тыканием по скиллам. Но сейчас лишний хак-енд-слеш (кликай-и-беги) с такой фейсрольной сложностью, пусть даже и на первых двух прохождениях, не нужен. Ежели там не будет внятного пвп контента то и брать не буду и никому не посоветую.
    Хорошее сравнение с масс эффектом, только вот в даже в ме была хотя бы видимость влияния на сюжет за счет колеса и игрок вживался в мир, в отличии от "закликай их всех здесь и сейчас, или васянхххпроххх666 быстрее возьмет 60й уровень". И три незабываемые концовки, разных цветов, а не разных сложностей
    Аминь , больше добавить нечего.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    174
    Очередной шедевр от близзард.
    Молодцы, могут!

  19. #59
    Тут не очень годно господа троллят, совсем не доставляет.

    Шли бы вы отсюда, ПЕТУШКИ


    П.С. Игру невозможно адекватно оценить по стримам, но она сделана качественно, будет долго поддерживаться, имеет различные сложности и огромное комьюнити из игроков. По-этому я ее возьму.
    Последний раз редактировалось jura7; 15.05.2012 в 22:51.

  20. #60
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Д3 надоел за один день, уже к вечеру я избавился от желания отрывать свой хвост от стула и идти за коробочкой. Быть может во времена д2 и жанр был нов, и сюжет поинтереснее, да и подумать надо было перед тыканием по скиллам. Но сейчас лишний хак-енд-слеш (кликай-и-беги) с такой фейсрольной сложностью, пусть даже и на первых двух прохождениях, не нужен. Ежели там не будет внятного пвп контента то и брать не буду и никому не посоветую.
    Хорошее сравнение с масс эффектом, только вот в даже в ме была хотя бы видимость влияния на сюжет за счет колеса и игрок вживался в мир, в отличии от "закликай их всех здесь и сейчас, или васянхххпроххх666 быстрее возьмет 60й уровень". И три незабываемые концовки, разных цветов, а не разных сложностей
    Заблудился в первой же локации без мапхака

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •