Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: украли стим аккаунт

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    38
    В скайп позвонить,не? Или зачем решать проблему самому? Лучше написать на любимый форум,тут же помогут
    здания рубить, лучше мейн снести тогда у него не получиться алмазы добывать @foodzy

  2. #22
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    в стиме есть услуга супер пупер защиты.... поставь ее, и как бэ пора делать нормальные пароли на то, что тебе важно...
    в первую очередь менять на почту, пароль минимум 20 символов a-z_A-Z_0-9_#$^%&*

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    80

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Похоже автор сделал 1 , но забыл сделать второе

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    276
    1. Ты его никак не накажешь. Вообще забудь. Сам виноват что ставил такой пароль и по ходу дела он был один и на почту и на стим . В наше время воруют всё что плохо лежит!
    2. Акк при грамотном уводе уже никак не вернёшь, чел меняет почту, секретный вопрос, ставит защиту steam guard, сбрасывается авторизация на твоём компе, код на игру смотрится в профиле на сайте ещё при угоне и делается фейк-фото якобы с настоящим диском и этим ключом в фотошопе, чтобы предъявить в случае чего, потом узнаётся дата твоего рождения и ищи свищи ветра в поле.

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    140
    через активированный ключ восстановить, не?

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Виндовс на вашем компьютере лицензионный или ознакомительный
    ознакомительная

    Цитата Сообщение от X7Style Посмотреть сообщение
    В скайп позвонить,не
    и что я ему скажу, отдавай мой акк, а то атата, а он такой okay держи

    Цитата Сообщение от anon1775 Посмотреть сообщение
    на сайте ещё при угоне и делается фейк-фото якобы с настоящим диском и этим ключом в фотошопе
    этого я больше всего боялся, прискорбно если у него есть ключ от игры(.
    Со стимсаппорт ответили просят фотку прислать, выслал
    Последний раз редактировалось dredd108; 20.05.2012 в 09:25.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    300
    обязательно отпишись чем закончилось. у самого в стиме овер9000 игр, хочу знать что делать в случае чего...

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    В стиме двойная защита. Первая - секретный вопрос, вторая - по адресу электронной почты. Она не была активирована? Ведь он не сменит электронку без письма на электронку
    Способ возврата - ключ игры, лучше фотография диска, на котором этот ключ написан. Либо запрос нового пароля на e-mail
    ЗЫ: угонщик из сети моего провайдера ) схожий IP
    Вообще, если известны все данные угонщика, почему бы в отдел К не написать заявление? Вот никто не пишет, поэтому в сети полно всяких "вирусов", требующих пополнить счёт сотового телефона для разблокировки и тд
    Последний раз редактировалось delite86; 20.05.2012 в 11:44.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от dredd108 Посмотреть сообщение
    а что смешного?(
    Смешно то что забрутить 24 значный пароль дело прямо скажем не реальное, и у тебя компьютер давно полон троянов рассылающих все набранную тобой инфу, так же у тебя видимо не хватило фантазии сменить почту для ака и завести ее на gmail.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:03 ----------

    Цитата Сообщение от emissary Посмотреть сообщение
    Кстати интересный вопрос, является ли в таких случаях домашний компьютер уликой?
    Винчестер является. Так же вся информация по заходам обязательно сохраняется у провайдеров и владельцев ресурсов типа почты ил того же стима. Так что если все таки заставить следователя возбудить дело по такой фигне, то с доказухой особых проблем не будет, ибо всю эту инфу по запросу органов моментально предоставят.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    у тебя компьютер давно полон троянов рассылающих все набранную тобой инфу
    Даже сейчас угонщик видит, что ты тут нам пишешь

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от pofigict Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Похоже автор сделал 1 , но забыл сделать второе
    В таких темпах угонщик сам вычислит автора по IP и сделает все по книге

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    735
    Верну акк если нарисуешь мне ёлочку из пекафейсов

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    91
    ВНЕЗАПНО, тоже увели, прямо во время игры. Написал в сапорт, жду. Благо есть коробка с CD кеем.

    Бтв, аффтор, напиши как вычислил по айпи
    Последний раз редактировалось teslatf2; 21.05.2012 в 11:06.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    216
    Цитата Сообщение от teslatf2 Посмотреть сообщение
    напиши как вычислил по айпи
    Только ради этого сочинял свою историю?

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    91
    Ты весь такой печальный и пухлый.

    К слову, чудак, который у меня увел акк сейчас требует инвайт в доту, мол тогда верну.
    Последний раз редактировалось teslatf2; 21.05.2012 в 12:23.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Ru
    Сообщений
    133
    Украли у тебя, укради сам!
    [1:42:07] Сиэль: ya cherez 2 mesyaca budu na poryadok tebya viwe prosto mesyaca ostalos
    [1:42:20] knoxville: ОК

  17. #37
    Линк на профиль в студию!

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    91
    Цитата Сообщение от jura7 Посмотреть сообщение
    Линк на профиль в студию!
    Могу скинуть, но зачем?

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    223
    До сих пор сижу жду ответ от саппорта

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Смешно то что забрутить 24 значный пароль дело прямо скажем не реальное, и у тебя компьютер давно полон троянов рассылающих все набранную тобой инфу, так же у тебя видимо не хватило фантазии сменить почту для ака и завести ее на gmail.
    внимательно читаем 1 пост

    Сёдня поспрашивал у юристов, говорят в обычный отдел полиции писать заяву, за взлом почты точно статья есть, а там уж как пойдёт.

    Цитата Сообщение от teslatf2 Посмотреть сообщение
    Бтв, аффтор, напиши как вычислил по айпи
    гуглом


    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Даже сейчас угонщик видит, что ты тут нам пишешь
    даже если так что нового для себя он увидит?

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    223
    если кому интересно: вернул стим не знаю надолго ли. стим поддержка ответила в течении 4 дней:

    "Судя по всему, ваш аккаунт был захвачен несколько раз подряд.
    Мы активируем его снова, но, чтобы предотвратить повторные захваты в будущем, лишь после того, как вы сделаете следующее:
    1) Просканируете ваш компьютер на предмет вирусов и прочих вредоносных программ при помощи антивируса, обновленного до последней версии.
    2) Прекратите пользоваться вашим аккаунтом в Интернет-кафе, с общедоступных компьютеров, или компьютеров, к которым похититель может иметь доступ.
    3) Смените пароль на вашем аккаунте службы поддержки Steam, а также пароль на вашем электронном почтовом ящике.
    Ваш аккаунт останется заблокированным, пока вы не выполните эти требования (именно в этом порядке).
    Пожалуйста, сообщите нам, как только примите требуемые меры. Мы активируем ваш аккаунт и снова сменим ваш пароль.
    ВНИМАНИЕ: В случае очередного похищения вашего аккаунта, мы сохраняем за собой право отключить его навсегда.
    Безопасность вашего компьютера и Steam аккаунта — это ваша ответственность."


    После чего я им всё расписал, что мол злоумышленник знает cd key и чтобы они приняли меры, написал им свои айпишники, но похоже по русски они читать не умеют и через 2 дня выслали стандартное сообщение "ваш пароль сброшен, новый выслан на почту бла бла.."

    http://steamcommunity.com/profiles/76561198000448440 мой профиль, ломайте меня полностью

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •