Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: украли стим аккаунт

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    321
    Цитата Сообщение от dredd108 Посмотреть сообщение
    если кому интересно: вернул стим не знаю надолго ли. стим поддержка ответила в течении 4 дней:

    "Судя по всему, ваш аккаунт был захвачен несколько раз подряд.
    Мы активируем его снова, но, чтобы предотвратить повторные захваты в будущем, лишь после того, как вы сделаете следующее:
    1) Просканируете ваш компьютер на предмет вирусов и прочих вредоносных программ при помощи антивируса, обновленного до последней версии.
    2) Прекратите пользоваться вашим аккаунтом в Интернет-кафе, с общедоступных компьютеров, или компьютеров, к которым похититель может иметь доступ.
    3) Смените пароль на вашем аккаунте службы поддержки Steam, а также пароль на вашем электронном почтовом ящике.
    Ваш аккаунт останется заблокированным, пока вы не выполните эти требования (именно в этом порядке).
    Пожалуйста, сообщите нам, как только примите требуемые меры. Мы активируем ваш аккаунт и снова сменим ваш пароль.
    ВНИМАНИЕ: В случае очередного похищения вашего аккаунта, мы сохраняем за собой право отключить его навсегда.
    Безопасность вашего компьютера и Steam аккаунта — это ваша ответственность."


    После чего я им всё расписал, что мол злоумышленник знает cd key и чтобы они приняли меры, написал им свои айпишники, но похоже по русски они читать не умеют и через 2 дня выслали стандартное сообщение "ваш пароль сброшен, новый выслан на почту бла бла.."

    http://steamcommunity.com/profiles/76561198000448440 мой профиль, ломайте меня полностью
    Почту смени же + SteamGuard настрой

  2. #42
    Цитата Сообщение от dredd108 Посмотреть сообщение
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198000448440 мой профиль, ломайте меня полностью
    Фу, да ты бомж
    Но брутом и не таких ломают, а затем за 10-30 р продают

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    223
    jura7, платить за игры? я его открывал раз в месяц, но щас уже это дело принципа

    Цитата Сообщение от Black_Jack Посмотреть сообщение
    Почту смени же + SteamGuard настрой
    взломать щас мой стим или почту практически неозможнотак как там овер 9000 символов в пароле, да и адрес новой почты он не знает, уже давно всё сменяно 2 раза, SteamGuard всегда включён, говорю же он в стим поддержку обратился, так как знал cd key, они мой аккаунт ему сами отдали.
    Последний раз редактировалось dredd108; 25.05.2012 в 18:44.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2015
    Сообщений
    1
    У меня было украли аккаунт Steam вместе с почтой. Но мне вернули и Steam и почту. Вот инструкция https://youtu.be/jUmJoVeMO88

  5. #45
    не советую ходить по ссылки

  6. #46
    Цитата Сообщение от Ori23 Посмотреть сообщение
    У меня было украли аккаунт Steam вместе с почтой. Но мне вернули и Steam и почту. Вот инструкция https://youtu.be/jUmJoVeMO88
    Исра, ты?

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    Исра, ты?
    Тонкая шутка.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    12
    Аналогичная ситуация была, увели стим акк 2 раза подряд. Меня это ессно выбесило, т.к. двойной аутентификации в стиме нет, но есть хитрый способ. Я поступил так, зарегал майкрософт акк, подключил там в почте двойную аутентификацию, скачал аутентификатор на телефон, у майкрософта он примерно как у бнета и привязал стим акк на эту почту. Все. Теперь даже если ублюдок будет знать пароль к стиму или к почте, он ничего не сможет сделать без моего телефона. win.
    Последний раз редактировалось Stinger12; 03.05.2015 в 20:11.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •