Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 168

Тема: ARMA 2 Day z

  1. #1
    Освоившийся Аватар для [7x]Leo
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121

    ARMA 2 Day z

    Всем привет, эта темка будет посвящена замечательному моду Day z. Вкратце, этот мод превращает Арму в пост-апокалиптический симулятор выживания в Черноруссии.
    Вы появляетесь с одним пистолетом, банкой еды и банкой колы. Так же у вас есть рюкзак, осветительные фаеры и пару обойм для пистолета. Вы не знаете где вы находитесь. Для этого вам найти населённый пункт и карту, но незадача, в населённом пункте полным-полно зомби. А как быстро вы попадётесь на другого выжившего известно только одной удачи. А вдруг он бандит? тогда это не удача, а большая неприятность, ведь ему ваша еда с патронами будет полезна.
    И так, отлично, вы нашли "населённый" пункт, вы не испугались местных жителей и подобрались к нему достаточно близко, чтобы прочитать его название, даже больше, предположим, что вы наизусть знаете карту Черноруссии, поэтому вы без труда сразу сориентировались куда вам дальше надо идти!
    Так идите туда, но незабывайте, в Черноруссии вас на каждом углу ждёт опасность, вы рискуете быть съеденными, вы можете попасть в засаду, или стать жертвой чьего то предательства! Всё это, сурвайвал, интриги и хардкор может вам подарить ARMA 2 Day z!



    Последний раз редактировалось 7x.Leo; 16.09.2012 в 02:28.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    И сразу мудрых советов - не стреляйте кепочников ради их пяти обойм к Пму. Скин бандита сохраняется вместе с минусом по хуманити после респауна, даже после создания нового профиля, и вас ждет увлекательная жизнь из покачиваний(знак мирных намерений), выстрелов в воздух (от которых хомячки будут вздрыгивать и выпускать всю обойму в вас, не понимая что стреляли не на поражение), и постоянно растущего минуса и фраг каунта из-за самообороны. На еу серверах выживать приятнее, в отличии от русни там редко кто хочет и мало кто умеет стрелять первым. Впрочем кроме ветеранов Тушино никто и не сможет убить человека с винчестера с 300 метров или правильно настроить прицел винтовки, наибольшую опасность представляют именно прибежавшие на звуки выстрела кепочники.

    Если все-таки стреляли:
    1) С макаровым бежать быстрее чем с винчестером, и значительно быстрее чем с чешкой\прочими снайперками. Соответственно догоняющий не сможет нанести значительного урона на бегу из пистолета, не выйдет на эффективную дальность стрельбы из шотганов, от снайпера можно убегать даже зигзагами. Разве что автоматического оружия стоит опасаться из-за плотности покрытия или шотганов типа ремингтона с дробью, ломает кости только в путь.
    2) Лежа можно продвигаться по деревне не агря зомби, любой выстрел по себе с небольшой дистанции в первую очередь доставит неприятностей стрелку. Выстрел из чешки доставит ему неприятностей со всего города и ближайшей деревни. При этом можно выстрелить ему в спину дробью и сломать ему ноги, потом бросить под себя дымовую гранату любого цвета (зомби на них залипают) и убежать.
    3) Еду лучше хранить в себе, а не в рюкзаке. Воды больше одной банки не нужно, если не питать иллюзий по выживанию в далеких деревнях. Собрать машину или вертолет в одиночку нереально, как и защитить палатку. Второе оружие в рюкзаке обычно себя не оправдывает, за исключением троллинга с винтовкой ночью.
    Последний раз редактировалось oldmadman; 20.05.2012 в 12:32.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    173
    Твою же, пропустил скидку на арму в стиме -_-

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    297
    pavelhomutov Добавь...
    [IMG][/IMG]

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    1,517
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    И сразу мудрых советов - не стреляйте кепочников ради их пяти обойм к Пму. Скин бандита сохраняется вместе с минусом по хуманити после респауна, даже после создания нового профиля
    http://www.goha.ru/c/archive/item/0/758481.html
    да и стрелять их можно ради медицины )
    Последний раз редактировалось Vexy; 20.05.2012 в 14:50.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от Vexy Посмотреть сообщение
    http://www.goha.ru/c/archive/item/0/758481.html
    да и стрелять их можно ради медицины )
    Ссылка на гоху - хуже ссылки на двач.
    Много ты там медицины возьмешь, два бинта и 400 крови с двух банок?

    Лео, можешь добавить мой скайп toptisalie.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  7. #7
    Освоившийся Аватар для [7x]Leo
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    добавил)

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    53
    Добавь меня zdobneg

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    0
    продам ключ arma2 OA - 200р

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    38
    расскажите что нужно купить скачать чтоб начать играть?

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Купить только операшион арровхед, стоит в пределах 300р максимум. Стимобл..господа идут платить Гейбену дороже. Оригинальную арму 2 устанавливать с ключом из нулей.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    2
    Добавь меня napalm131

  13. #13
    Освоившийся Аватар для [7x]Leo
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Добавил

    Кстати, немного , но решил всё равно написать изменения в патче 1.5.7

    Changelog:
    * [NEW] Зомби скрипт улучшен до финального состояния, для повышения производительности
    * [NEW] Количество зомби резко возросло
    * [NEW] Удивительные образцы звуков зомби
    * [NEW] Устрашающие лица зомби
    * [NEW] Звуковой эффект паники
    * [FIXED] Смерть от использования разбитого вертолета.
    * [FIXED] Плохо спавнились зомби? Теперь нет. (Их теперь оооочень много)
    Последний раз редактировалось 7x.Leo; 21.05.2012 в 19:56. Причина: Граммар-наци

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    2
    скажите, если я поставлю этот ключ операции стрела на не купленную арму 2 и ее удалю, то после повторной установки ключ будет действительным?

  15. #15
    Освоившийся Аватар для [7x]Leo
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    я не совсем понял, насколько я знаю, на какую то арму 2 можно ставить лицушную стрелу, но вот смысла удалять после этого оригинальную я не вижу, какой именно ключ будет действителен? Купленный от операции стрелы в любом случае будет действительный, а от оригинальной армы он, кажется, не нужен, если ты по инструкции Сквайра, например. Посмотрим что знающие люди скажут по этому поводу

  16. #16
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    2
    ну в том смысле, если я например поставил АРМУ 2 скачанную с торрента но без всяких кряков и на нее поставил операцию стрела с купленным ключом, то этот ключ будет действительным при повторной установке, ибо всякое может произойти ...

  17. #17
    Освоившийся Аватар для [7x]Leo
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    ключ для купленной стрелы будет, насколько я понимаю, в любом случае действителен, его не забанят, и нечего с ним не сделают, а если переустанавилвать арму, то я бы рекомендовал переустанавливать всё заново, а не отдельные части армы

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    193
    kior.el

  19. #19
    Освоившийся Аватар для [7x]Leo
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    изменения патча 1.5.8

    Скрытый текст

    Патч 1.5.8 известный так же как "Больше новых возможностей быть (неприличное слово)"

    Раньше было: зомби + игроки + лестницы против вас.

    Теперь стало: зомби + игроки + окружающая среда против вас.

    Удачи!

    -----
    Список изменений:

    ОБНОВЛЕНИЕ : 21 MAY 2012
    Изменённые аддоны:
    * dayz_code 1.5.8
    * dayz_equip 1.2.4
    * dayz_sfx 1.1.2
    * dayz 1.2.5
    * dayz_weapons 1.1.2

    Замечания разработчика:
    * ЧТОБЫ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ С БОЛЬШИНСТВОМ ПРЕДМЕТОВ: ТЕПЕРЬ ВАМ НАДО ОТКРЫТЬ МЕНЮ ОСНАСТКИ (G), ЗАТЕМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ КЛИКНУТЬ НА ПРЕДМЕТ! НАПРИМЕР ПЕРЕВЯЗАТЬСЯ И ПОЕСТЬ И ПОСРАТЬ

    * Это довольно крупное обновление. Я точно не знаю, как повлияет на поведение игрока новое в игре, такое как болезни и температурная система, тем более, что антибиотиков так мало.
    * Это пока только зарождение идеи, по этому помните, что это может привести к хаосу. Вам нужно быть осторожным.
    * Чтобы разжечь костёр вам нужно иметь в инвентаре спички и дрова. Помещайте больше дров в инвентарь, чтобы поддержать горение костра.
    * Костёр без дров пропадёт, если вы попытаетесь разжечь его.
    * Вы можете узнать, что вы заболели, если ваш персонаж начал кашлять. Заболевание приведёт к тому, что максимум вашей крови опустится до 6000. Это оставит вас с уменьшенным уровнем крови, пока вы не примете антибиотики.

    [NEW] - новое, [FIXED] - исправлено

    * [NEW] Система очистки сервера заменена на более агрессивную
    * [NEW] Система Интерактивного Инвентаря (правый клик на предмете на экране оснастки, для взаимодействия с предметом)
    * [NEW] Температурная система теперь реализована (эффекты ограничены)
    * [NEW] Увеличивается шанс заболеть и начать кашлять, если ваша температура низка
    * [NEW] Увеличивается шанс заразиться от кашляющих игроков
    * [NEW] Фляжка может быть наполнена водой в прудах, всех водоколонках, колодцах, но не в море
    * [NEW] Принудительное сохранение при дисконнекте и при alt+F4
    * [NEW] Зомби будут убеждаться, что игрок умер.
    * [NEW] Приём адреналина на какое то время увеличивает голод
    * [NEW] Звук перевязки когда перевязываешь себя или кого-то
    * [NEW] Звук кашля, когда вы заболели
    * [NEW] Камеру начинает трясти, если температура игрока сильно падает
    * [NEW] ПОДСКАЗКА: Используйте Глобальный чат/VOIP в населённых зонах
    * [NEW] Чтоб разжечь костёр требуются дрова
    * [NEW] Различные изменения баланса появления лута
    * [FIXED] Не было гранул для Whinny (хз что это значит, может быть не было патронов для винчестера?)
    * [FIXED] Whinny (винчестер?) это это был мощный и тихий способ (мммм ваши слёзы будут деликатесом)
    * [FIXED] Лут у разбитого вертолёта респился слишком быстро
    * [FIXED?] Слишком много зомби для Carebears (?осторожных медведей?), чтобы было возможно играть
    * [FIXED] Туман слишком густой
    * [FIXED] Вскарабкивание на лестницы с пистолетом приводило к падению
    * [FIXED] Зомбей не привлекали дымы и химсвет
    * [FIXED] Звуки паники продолжались всё время
    * [FIXED] Зомби поднимают тревогу, когда крадёшься далеко и тихо (слегка увеличено)
    [свернуть]

    и патча 1.5.8.2

    Скрытый текст

    Changelog:
    * [FIXED] Потеря температуры слишком быстро
    * [FIXED] Не достаточно дров респилось для костра
    * [FIXED] Спички слишком редки
    * [FIXED] Уменьшена сила заболеваемости (количество кашля и потеря крови, будет только теряться 2000 крови)
    [свернуть]


    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    к сожалению о параметрах вызывающих лаги нечего не сказано, например повышение дальности прорисовки
    Последний раз редактировалось 7x.Leo; 22.05.2012 в 19:38.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    680
    Забил после последнего апдейта.
    8 фпс в городах и 20 в поле? Играйте сами
    Надеюсь разработчики одумаются.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •