Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Тема: Сетап героев для хардкора + где качаться

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Тред не читал, очевидно что 4 монка или 3 монка и барб. Нужно выбирать наиболее пати-ориентированные классы, усиляющие всех других разными мантрами\варкраями, и имеющими сейвы. 4 монка - 4 санктуария - 4 форс филда, а филды как известно имба.

    Сам если и буду играть то только в разноклассовой пати без дх, ибо меньше проблем с одеванием шмота и просто играть нужно для души, а не для +15% длины пениса от каждого из 4 монков. Но на хардкоре, передам привет Соколу.
    Как вариант фан-пати из 4 барбов, и чтоб у всех были вкачаны энсиенты. Толпа из 16 мускулистых мужиков - что может быть лучше?
    Последний раз редактировалось oldmadman; 20.05.2012 в 19:22.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  2. #22
    нужны 4 визарда и спам гидры с тактическими убеганиями

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    40
    Сам играю монком, сейчас бегаю на хелле, дпса не хватает, особенно проблемы с большими толпами мобов (проблема конечно и в шмоте, но у монка просто нет хороших АОЕ атак). Те кто пишут, что нужно 2 и более монка для прохождения - какие-то мазохисты, так-как без сорки или вд, мобов валить долго.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    120
    oldmadman, Есть уже с кем играть ? Я планирую начать с 8.06, можно организовать пати.
    Я вот думаю либо монком, либо вд, остальные не впечатлили.
    p.s. Можно собрать пати на марофончик по д3-ру на хардкоре, но я смогу только 8.06 вечером начать (((( может кому интересно, пишите.

  5. #25
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105

    В четыре ВД играть надо.
    Это на инферно.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    120
    Dartego, По "мнению" ютуба без разницы кем играть, однако мы обсуждаем наиболее удачный и сильный сетап в хардкор режиме. Я к тому, что кроме ролика можно еще инфы, насколько удачен сетап 4 вд в плане выживаемости и дамага, сейф абилок и т.д.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    В четыре ВД играть надо.
    Это на инферно.
    Какой-то бешеный овергир или эксплойт на атак спид. Вижн квест не сможет так быстро нарегенить маны.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  8. #28
    там где убить могут за 3 секунды хил не нужен вообще, банок и сфер хватит. нужно ориентироваться на то чтобы урон не смогли нанести: станы, замедления, ограничения передвижения.

    Скрытый текст

    воверы штоле?
    [свернуть]


    http://eu.battle.net/d3/ru/class/wiz...arcane-torrent
    Arcane Torrent с второй руной.
    Последний раз редактировалось INkos; 20.05.2012 в 20:40.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    120
    INkos, из стримов не видел ни одного мага , использующего эту абилку. плюс у мобов увеличенный резист к аркан спелам.

  10. #30
    Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    741
    Два барба, монах, визард. Имхо, оптимал.
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    38
    Любые 4 разных героя. У всех есть сейвы, пати сейвы, баффы на урон. Просто у всех есть свои нюансы и фичи. Например ДХ считается абсолютным аутсайдером. Это связано с тем, что пати сейвы(в виде рун дающих станы) у него появляются достаточно поздно, а целью всех первых ХК марафонов было побыстрее доползти до 60лвл.

    Хотя не совсем любые, варвар как танк обязателен.
    Последний раз редактировалось emissary; 21.05.2012 в 04:25.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    71
    Я бы взял сорку, барба, дх и монка.
    Можно взять 2 барба но толку от них как от 1 (если грубо говоря), а из монка тоже танк не плохой + разнообразие скилов появляется. Дх и сорка нанесут отличный дпс, главное не пускать к ним мобов чем и займутся монк и барб.
    P.S. Имхо.
    Последний раз редактировалось imbaScorn; 21.05.2012 в 08:35.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Чем вам всем так дх не угодил? Вампирик, станы, замедления + много возможностей выжить и отличный дпс =\

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    12.06.2011
    Сообщений
    38
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Чем вам всем так дх не угодил? Вампирик, станы, замедления + много возможностей выжить и отличный дпс =\
    Все плюшки для тимы у ДХ открываются только на последних уровнях. А поскольку стримов с геймплеем выскоуровневых ДХ в тиме нету, все считают его "эгоистическим" классом.
    Последний раз редактировалось emissary; 21.05.2012 в 09:22.

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    97
    Какой-то бешеный овергир или эксплойт на атак спид. Вижн квест не сможет так быстро нарегенить маны.
    Видимо всё таки успевает... Читерская пассивка на самом деле... Я сам думал такую фигню замутить и один скилл спамить, но боюсь к 7 уже пофиксят
    Последний раз редактировалось Tanok; 21.05.2012 в 10:39.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    120
    emissary, судя по заявлениям многих игроков, играть до hell сложности очень просто, а умереть можно только по вине игрока, поэтому с ДХ вполне можно дойти до последних уровней, тем более его замедления очень даже хороши... Видел один стрим какой-то и ДХ наносил очень большой дпс.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------



    ---------- Сообщение добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

    с такими станами, диабло на месте стоять будет

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    54
    на инферно тащит только варвар и визард/доктор. остальные по усмотрению.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    120
    на второй вопрос хотелось бы еще ответы услышать ((

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Монк на инферно не живец же, майкер это подтвердил - во первых мили перс, во вторых нет прыжка-телепорта-ваулта-спирит уолка чтобы свалить при опасности
    Последний раз редактировалось SteelWind; 21.05.2012 в 12:37.
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Видимо всё таки успевает... Читерская пассивка на самом деле... Я сам думал такую фигню замутить и один скилл спамить, но боюсь к 7 уже пофиксят
    как-нибудь запихнуть ее что ли в прокачку для хк чара... Уж больно имба

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •