Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Технические характеристики ноутбуков.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    12

    Thumbs up Технические характеристики ноутбуков.

    Друзья, кто играет в Diablo 3 на ноутбуках, опишите свои тех. характеристики!
    Последний раз редактировалось Kes-; 24.05.2012 в 14:35.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    5
    ноутбук FMV-BIBLO
    Процессор: Pentium 133 Мгц.
    Оперативная память: 32 Мб.
    Жесткий диск: 2 Гб.
    Диагональ экрана: 12.1 дюйма
    разрешение экрана: 800x600
    Видеокарта: Trident 9685 на 2 мб.

    Первая дьябла работает довольно таки неплохо - советую, вторая чуть хуже но все равно играбельно

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    263
    Tenshi, попробуй драйвера обновить.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    12
    Сочувствую,бро

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    http://eu.battle.net/support/ru/arti...я-diablo-iii как правило минималка у Близов обычно завышена

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    12
    #5, Для особо одаренных мне нужны сведения основанные на практике, а на теории, долбанный хиппи.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Kes- Посмотреть сообщение
    #5, Для особо одаренных мне нужны сведения основанные на практике, а на теории, долбанный хиппи.
    Ты такой клевый! А близы на лавочке, под пивко, требования придумывали, без тестов и оптимизации под различное оборудование.
    Кстати близы не особо жалуют нубучников, во всяком случае судя по старкравту, поэтому сначала полазь по их форуму поддержки, потом выеживайся на непрофильном форуме.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    292
    i5-i7 с турбобустом до 3ггц, карточка не ниже 540м/6670м, лучше 555m/6770m. Памяти и 4гб хватит. Ставишь средне/низкие и играешь. Что ты еще хочешь узнать о производительности ноутбуков в д3?
    Последний раз редактировалось g1f; 24.05.2012 в 18:28.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    12
    #7, По своему опыту скажу, что верить техническим требованиям, написанным на коробке нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    #8, Radeon X2300 в ноуте. По требованиям он подходит на средние настройки, на практике - ХЗ. Теоретически много игр с требованиями, написанными на коробке, подходили - практически единицы. Интересует Radeon X2300 128mb,3 Gb Ram, Core2duo 1.6Mhz.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    И в итоге. Люди, которым нужно лишь набить себе большее количество постов, проходите мимо и не выставляйте себя дураками. Я задал конкретный вопрос про тех.хар-ки ноутов. Кто захочет напишет, кто не захочет - не напишет. Разную шалупонь из Квинса здесь не жду со своими "дельными" советами.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от Kes- Посмотреть сообщение
    #7, По своему опыту скажу, что верить техническим требованиям, написанным на коробке нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    #8, Radeon X2300 в ноуте. По требованиям он подходит на средние настройки, на практике - ХЗ. Теоретически много игр с требованиями, написанными на коробке, подходили - практически единицы. Интересует Radeon X2300 128mb,3 Gb Ram, Core2duo 1.6Mhz.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    И в итоге. Люди, которым нужно лишь набить себе большее количество постов, проходите мимо и не выставляйте себя дураками. Я задал конкретный вопрос про тех.хар-ки ноутов. Кто захочет напишет, кто не захочет - не напишет. Разную шалупонь из Квинса здесь не жду со своими "дельными" советами.
    у меня самсунг rv711 характеристики можешь в инете глянуть, играется норм на средних но фпс все равно конечно не айс

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    12
    #10, У тебя на среднем когда много мобов тормозит?

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    318
    У самого ноута нет , но знаешь может у тебя лагает то что вроде должно идти потому что у тебя много хлама запущенно. Стим , графическая оболочка виндоус, касперский или может даже скайп, все это и еще пару запущеныч программ. Разрабы пишут системные требования с учетом того что у тебя вообще нечего не запущено кроме игры( ну им нужно продать больше коробок)

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    12
    #12, Нет, я все отключаю. Даже Антивирус. По максимуму очищаю.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Kes- Посмотреть сообщение
    Radeon X2300 в ноуте. По требованиям он подходит на средние настройки, на практике - ХЗ.
    А что на сайте есть требования для ноутбуков конкретно? С обычными требованиями нет смысла соотносить ибо все мобильное железо уг.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    12
    #14, Для этого и создал тему. Возможно, кто-то отпишется, что его требования с требованиями на сайте не совпадают и тогда я не решусь купить себе лицуху.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    887
    Цитата Сообщение от Kes- Посмотреть сообщение

    Radeon X2300 в ноуте.
    Есть такой зверь - тепловыделение. Из за него видюхи просто АЦКИ режут на ноутах. В результате чего топовая видюха ноута = топу 3х+ годичной давности.

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    0
    Kes-, дай угадаю, ноут твой стоит около килобакса? добро пожаловать в растущее сообщество потребителей игровых ноутов из лоу-енда, которые поверили в рекламные проспекты и заказные статьи.
    в любом случае, ноут греется, сбрасывает частоты... ты этого не знал? купи охлаждающую подложку или почисти, если последний пункт не влом и нет гарантии я бы похендмейдил над нижней крышкой корпуса, для лучшего обдува и теплообмена.
    блин, наивность умиляет, пока не доходит до оскорблений.

    PS Забираю свои слова обратно, судя по http://www.notebookcheck.net/ATI-Mob...00.3711.0.html твоя карта выдает бодрые 3 фпс в ВоВе на медиуме. Не в перегреве дело.

    PPS Диванные парни всегда поддержат
    Последний раз редактировалось smta; 25.05.2012 в 03:05.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Kes- Посмотреть сообщение
    #7, По своему опыту скажу, что верить техническим требованиям, написанным на коробке нельзя.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:43 ----------

    #8, Radeon X2300 в ноуте. По требованиям он подходит на средние настройки, на практике - ХЗ. Теоретически много игр с требованиями, написанными на коробке, подходили - практически единицы. Интересует Radeon X2300 128mb,3 Gb Ram, Core2duo 1.6Mhz.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    И в итоге. Люди, которым нужно лишь набить себе большее количество постов, проходите мимо и не выставляйте себя дураками. Я задал конкретный вопрос про тех.хар-ки ноутов. Кто захочет напишет, кто не захочет - не напишет. Разную шалупонь из Квинса здесь не жду со своими "дельными" советами.
    Твой компьютер ниже системных требований, поиграть ты не сможешь.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    >Core2duo 1.6Mhz
    забей

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Dallas; СПб
    Сообщений
    432
    128мб видео маловато очень, проц очень слабый. Я бы сказал, что на таком ноуте играть можно только в игры 2006 года максимум с достойным фпс(ито на самых минимальных настройках графики)
    Последний раз редактировалось NeverSleep; 25.05.2012 в 07:00.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •