Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Нужен инструктор

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    6

    Нужен инструктор

    Добрый день.

    Я зерг из бронзы. Играю не много, но усердно. Сейчас я в топ бронзы и никак не могу оттуда выпрыгнуть , несмотря на соотношение победы/поражения 75-80%. Давно-давно играл в BW, и уже месяца три практикуюсь в sc2. В принципе, играю без затупов с саплай блоком, не забываю впрыскивать (через мгновенный впрыск от Slavik'a). Знаю достаточно большой набор билд-ордеров и основные страты по матчапам. Однако, иногда все же проигрываю и из бронзы почему-то не переводят. Надеюсь, найдется хороший игрок (не обязательно госу , который подскажет что я делаю не так.

    UPDATE
    Мой skype abaskelovich. Готов учиться в будни после 20:00 или в выходные.
    Реплеи готов скинуть, когда созвонимся/спишемся.

    Заранее благодарен,
    Александр.
    Последний раз редактировалось albert-brahem; 25.05.2012 в 00:52. Причина: Уточнил контакты в соответствии с замечанием

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    197
    Ну во первых ты не на тот форум обратился. Тут киберспортивный, а не телепатический форум. Во вторых где реплеи? Где скайп? Инструктор тебе не будет писать на форуме что ты сделал не так. Так как если ты сидиш в бронзе, то ты делаеш не так ВСЕ.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Что-то тут не то и ты темнишь. При 75-80 % винрейтах ты давно бы перешел на лигу выше.

  4. #4
    иньекции + знание билдордеров + основные страты по матчапам и ты в бронзе? ты либо тролишь либо руки из жопы. Я год не играя, имея 40 апм, вышел в топ алмаза за 4 дня двумя стратами. 1) Фастдарки с одной локации (чаще с фейк нексусом) 2) архон раш. За зергов 7 роачпуш + мута с двух лакаций (полуолин) и тоже алмаз.

  5. #5
    Штанга, бег

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    147
    Играю не много, но усердно. Сейчас я в топ бронзы и никак не могу оттуда выпрыгнуть , несмотря на соотношение победы/поражения 75-80%. Давно-давно играл в BW, и уже месяца три практикуюсь в sc2. В принципе, играю без затупов с саплай блоком, не забываю впрыскивать (через мгновенный впрыск от Slavik'a). Знаю достаточно большой набор билд-ордеров и основные страты по матчапам.
    вот эта куча текста противоречит вот этому
    Я зерг из бронзы.
    не знаю БО, апм меньше 60, втыкаю с лимитом, играю рандомом я платина

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Да нифига не противоречит, он в бронзе может сидеть даже играя с алмазом. Его не переведут пока система точно не будет уверена в его скилле(привет драгону, который на стримах сидя в платине играл с топом ГМЛ, но так и не переводился в лигу выше).

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    156
    Ты бы хоть скайп свой оставил.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Ваще, все эти значки лиг не о чем. Главное внутренний рейтинг. До сих пор не понимаю, зачем близзы пудрят людям мозги.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Niluse Посмотреть сообщение
    Ну во первых ты не на тот форум обратился. Тут киберспортивный, а не телепатический форум. Во вторых где реплеи? Где скайп? Инструктор тебе не будет писать на форуме что ты сделал не так. Так как если ты сидиш в бронзе, то ты делаеш не так ВСЕ.
    Прошу прощения. На форуме недавно - всех порядков не знаю. Думал инструктор и правда в форуме ответит.
    Мой skype abaskelovich. Готов учиться в будни после 20:00 или в выходные.
    Реплеи готов скинуть, когда созвонимся/спишемся.


    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Что-то тут не то и ты темнишь. При 75-80 % винрейтах ты давно бы перешел на лигу выше.
    Я застал 6-й сезон пару недель. Там после отборочных в серебро определили. Но в новом сезоне почему-то в бронзу. И сижу здесь как проклятый. 600 с лишним очков, 33 победы, соотношение победы/поражения 5 к 1 (сидел считал), средний EAMP 75.
    С саплай блоком втыкаю иногда конечно, как и все, но не смертельно.... иногда провтыкаю или провалю разведку, с кем не бывает и т.д.
    Иногда дают игроков из золота, но все равно чаще выигрываю.

    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    ты либо тролишь либо руки из жопы.
    Походу второе

    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Ваще, все эти значки лиг не о чем. Главное внутренний рейтинг. До сих пор не понимаю, зачем близзы пудрят людям мозги.
    Сколько не пытался найти ответ в сети... так и не смог. Есть некоторый внутренний рейтинг и пока ты с запасом не перевалишь за уровень требуемый в следующей лиги тебя не переведут.

    P.S. Всем спасибо за ответы. Не думал, что столько народу откликнется.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    79
    Переводы в другие лиги по ходу сезона происходят только при значительном перекосе скрытого рейта, обычно переводят в начале нового сезона топ8-топ1 почти всегда получают промоут. (до мл, конечно)

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от evil.lul Посмотреть сообщение
    Переводы в другие лиги по ходу сезона происходят только при значительном перекосе скрытого рейта, обычно переводят в начале нового сезона топ8-топ1 почти всегда получают промоут. (до мл, конечно)
    Т.е. вероятнее всего я так и останусь в бронзе до конца сезона

  13. #13
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от albert-brahem Посмотреть сообщение
    Т.е. вероятнее всего я так и останусь в бронзе до конца сезона
    Все зависит только от тебя.

    Был у меня убитый аккаунт. (Серебро. Играл(проигрывал) за террана\рандома\гей стратегии).

    Решил на нем играть серьезно. Сыграл 30 игр(все победы). И нифига. Поднялся только до платины.
    Сыграл еще 30 игр. Алмаз.
    Еще 15-20 игр - Мастер лига.

    На все про все ушло 2 недели.

    Еще через 2 недели я набрал 1000 points в мастер лиге.
    И мне дают соперников из гмл.


    Да. Система работает хуже чем раньше(раньше за 30 игр переводило в любую лигу).
    Но работает.

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от GreyJoy Посмотреть сообщение
    Все зависит только от тебя.

    Да. Система работает хуже чем раньше(раньше за 30 игр переводило в любую лигу).
    Но работает.
    Буду стараться...

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    670
    я готов натренировать тебя будеш у меня в топе бронзы

  16. #16
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Количество игр попробуй увеличить, хотябы на время.

    Скрытый текст

    В принципе, играю без затупов с саплай блоком, не забываю впрыскивать (через мгновенный впрыск от Slavik'a). Знаю достаточно большой набор билд-ордеров и основные страты по матчапам.
    Каждый раз, когда читаю описание игры парней из бронзы-золота у меня возникает страх. Если они ворвутся в МЛ, они же там всех уделают.
    [свернуть]

  17. #17
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    5
    Наберешь 1200 птс к концу сезона - гарантированно перейдешь в серебро ))
    Последний раз редактировалось Tenshi; 25.05.2012 в 11:03.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от entir Посмотреть сообщение
    я готов натренировать тебя будеш у меня в топе бронзы
    Я уже в топе бронзы.

    Цитата Сообщение от Satoi.aka.proFILE Посмотреть сообщение
    Количество игр попробуй увеличить, хотябы на время.
    Спасибо, так и делаю.


    Цитата Сообщение от Tenshi Посмотреть сообщение
    Наберешь 1200 птс к концу сезона - гарантированно перейдешь в серебро ))
    Постараюсь.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    6
    Решил проапдейтить тему и рассказать как дела сейчас.
    1) До конца седьмого сезона так и дожил в топ 1 бронзы имея ПТС 1099, винрейт 75% и АМП 83. Оппоненты в основном были из топа серебра или из золота.
    2) В начале восьмого сезона после квалификации перевели в серебро.
    3) Сейчас топ серебра. Играю в основном с топ серебра или серединой золота. Сел как-то поиграть с температурой и насливал, так что сейчас винрейт 66%. За последний месяц АМП поднялся до 97, а стратегии обогатились парочкой олынов, опенингов и БО, несколько улучшилось понимание игры.

    Тренирует меня fAust aka FallenMaster, но до окончания ЕГЭ мы не можем часто заниматься, так что пока тяжеловато справляться с протоссовскими олынами. Вобщем, потихоньку ползем в золото, а если повезет, то и до мастер лиги доползем )).

    Спасибо всем за внимание, gl hf.

    Update.
    Сегодня же мне написал добрый человек - Святослав из Уссурийска с предложением кастом погонять. Мысль хороша... если тема читается, то я ищу спарринг-партнеров. Ребята и девчонки, серебро-золото и не только, давайте гонять кастом. Могу сыграть любой БО или страту, что бы вы ее научились контрить, если БО не знаю - выучу . Взамен прошу то же самое. Айда поднимать скилы!
    Последний раз редактировалось albert-brahem; 24.06.2012 в 00:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •