Страница 429 из 432 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,580 из 8637

Тема: EVE Online.

  1. #8561
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение
    только полный вайп спасет эту игру
    представляю количество взорванных жепп
    Кстати, реально в игре на фулл акк фармить добычей ресурсов? Давно как то играл, товарищ пытался меня заманить, сеттинг мне очень понравился, но вот "боевой геймплей" чот как то не оч, хотелось бы отыграть типа работягу - промышленника, добывающего ресы и барыжащего ими.
    Ах да, на то время он мне сказал, что на плекс так не нафармить, щас мб чо поменялось?
    Последний раз редактировалось Tryptamine; 26.02.2017 в 13:57.

  2. #8562
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    представляю количество взорванных жепп
    Кстати, реально в игре на фулл акк фармить добычей ресурсов? Давно как то играл, товарищ пытался меня заманить, сеттинг мне очень понравился, но вот "боевой геймплей" чот как то не оч, хотелось бы отыграть типа работягу - промышленника, добывающего ресы и барыжащего ими.
    Ах да, на то время он мне сказал, что на плекс так не нафармить, щас мб чо поменялось?
    Ну, да, майнеров полно, они все спокойно зарабатывают себе на плекс, да и сейчас без плекса не страшно ибо доступ не вырубают, просто выключают скилы. И ещё приготовься что ты майнингом сможешь накопать на плекс далеко не с 1го месяца, и готовься заводить ну незнаю окон 10, все майыеры которых знаю так играют.

  3. #8563
    Запустил вчера, столько обновлений с момента последнего моего запуска (а это был 2014 год), порадовала тема бесконечного триала, но потом увидев, как интерфейс теперь всегда черный и даже цвет нельзя изменить, и то, что игра осталась симулятором баз данных и экселей в космосе, с грустью закрыл игру и с печалью вернулся в овервотч и хотс. Старый я уже для сложных игр

  4. #8564
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Запустил вчера, столько обновлений с момента последнего моего запуска (а это был 2014 год), порадовала тема бесконечного триала, но потом увидев, как интерфейс теперь всегда черный и даже цвет нельзя изменить, и то, что игра осталась симулятором баз данных и экселей в космосе, с грустью закрыл игру и с печалью вернулся в овервотч и хотс. Старый я уже для сложных игр
    ты что то путаешь, цвета интерфейса меняются

  5. #8565
    Освоившийся
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    114
    если не ошибаюсь, цвет интерфейса не меняется только на нищем акке
    нафармить на плекс добычей ресурсов и крафтом оных вполне реально
    Последний раз редактировалось tophok; 26.02.2017 в 16:32.

  6. #8566
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от xaos-x Посмотреть сообщение
    Ну, да, майнеров полно, они все спокойно зарабатывают себе на плекс, да и сейчас без плекса не страшно ибо доступ не вырубают, просто выключают скилы. И ещё приготовься что ты майнингом сможешь накопать на плекс далеко не с 1го месяца, и готовься заводить ну незнаю окон 10, все майыеры которых знаю так играют.
    Блин, не люблю вот эту хрень с 10 окнами :frog:

  7. #8567
    Освоившийся
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    114
    тогда одно окно на рорке
    её хоть и нерфанут, но всёравно копает она как не в себя

  8. #8568
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Блин, не люблю вот эту хрень с 10 окнами :frog:
    Эта хрень убила игру для массового игрока, все норм

  9. #8569
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    ты что то путаешь, цвета интерфейса меняются
    если не ошибаюсь, цвет интерфейса не меняется только на нищем акке
    ах вот оно как, сволочи

  10. #8570
    Имхо, самый ад - это привыкать к новым иконкам кораблей в овервью
    Последний раз редактировалось NotsoHappy; 26.02.2017 в 19:01.

  11. #8571
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от NotsoHappy Посмотреть сообщение
    Имхо, самый ад - это привыкать к новым иконкам кораблей в овервью
    я уже и забыл как выглядели крестики, точнее чем особо отличались, сколько же вы не играли)

  12. #8572
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от xaos-x Посмотреть сообщение
    Да и так много контента на самом деле, врятли в еве есть много людей которые попробовали его весь.
    а тебе по сути и не нужно пробовать весь, астеройды майнил в хаях ? в нулях тоже самое ток непись злее, и могут ганкуть как и в вх ток под посом, релики вскрывал ? в нулях вх тоже самое, только вхшные охраняются, а в нулях кемпят, делал плексы в хаях ? опять же в нулях злее непись и гангают, аномальки фармил в хаях ? что изменилось в нулях ? правильно, злее непись и могут ганкнуть как и в вх, фармил инкуршены в хаях ? окей, летал на пвп с фидбеком ? тоже самое кта только цели и размер флотов меньше, никогда не ставил сбу/тку ? ну тут тебе надо в альянсе чуть подольше поиграть и то берешь индус и анчоришь в пустой системе где тебя никто не тронет иначе никто туда не отправит, жил в с1-с2-с3 вх хлопал дырки, чем отличается с4-с5-с6 ? правильно злее непись нужно больше и сильнее кораблей и могут гангнуть, различия хайсека и лоу лвл вх от нулей в паре моментов, которые сводятся к гангам игроков и более злой неписи ну и кта всякие сбушки можно играть в альянсе пару лет и тебе дадут роли, на настройку станций и тд и тп.

    В итоге в игре недостижимы только 4 веши если не играть в неё 24/7 или не вливать тонны реала, это порталить с титана для этого надо его купить и стать основным портальшиком ибо обычно такие уже есть, подумсдеить с титана, из за редкости суперкап боев и опасности за потерю таких бабок, настройка станций сбу тку, из за нужного доступа и доверия в альянсе который еще и будет что-то клаймить, а если альянс клаймит значит там людей достаточно и работа джамп фурой альянсовой, опять же сама джамп фура стоит не дешево, нужно иметь кучу цинок и не слить её, если есть желание отыграть 5 лет и больше только ради этого, то да чуть разнообразия прибавит, все остальное хайсек от лоу/нулей/вх отличие не сильные, а еще пятым альянсовый турнир тебе нужно найти альянс который туда ходит, попасть в число людей которые туда допустят ну и занять первое место как дополнительный челендж.
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    Ах да, на то время он мне сказал, что на плекс так не нафармить, щас мб чо поменялось?
    Вкачай майнера вступи в корпу в нулях там можно и в 1 окно майнера зарабаывать, только рефайнить и строить будут вместо тебя, от тебя только добыча
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 26.02.2017 в 21:18.

  13. #8573
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от NotsoHappy Посмотреть сообщение
    Имхо, самый ад - это привыкать к новым иконкам кораблей в овервью
    а я так с ними и не разобрался. ей богу што китайский учить
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  14. #8574
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    там можно и в 1 окно майнера зарабатывать
    Можно, только никто не делает, в 10 окон лучше)
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  15. #8575
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Margaros Посмотреть сообщение
    Просто ева переродилась, как и ск2ч.

    А что такого случилось? Вроде движуха у вас там всякая, слежу периодически за полит обстановкой.
    не, я ливнул в тот самый момент когда денъ сказал что его за*о и этого рака всякие Сэмы с Миларами (вот уж от Милара то я не ожидал) склонили к спокойной жизни в дичатнике с хепироумами, хепикта и аномальками
    недавно правда потянуло что то посмотреть чо переделали, но я стоически сказал на#й один хрен там делать больше нечего-движи все какие то мелкие и унылые

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Можно, только никто не делает, в 10 окон лучше)
    вроде нынче рорки в треде. говорят искочас как на мазере в дроноаномальках раньше

  16. #8576
    Освоившийся
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    114
    Рорки нерфанут. Уж слишком они мощные, около 18к м^3/мин копает в сидже.

  17. #8577
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Рорки в сидже поймать проше чем мазер, то что их никто не ловит, не проблема баланса, да и цены на минералы упадут значит корабли подешевеют, а минералы и просто иск/час/непись как на мазере это разные веши, тем более что минералы надо переработать, произвести/доставить куда надо, так что не факт

  18. #8578
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от tophok Посмотреть сообщение
    Рорки нерфанут. Уж слишком они мощные, около 18к м^3/мин копает в сидже.
    пля, это ж даже почти с импы не надо возить ничего. они там в ссп серьезно считают что с таким источником миников смогут отследить всех старых добрых рмт-варильщиков суперов

  19. #8579
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    374
    куплю альтовый ак для себя(поиграть)...от 5кк сп

  20. #8580
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    658


    Я себе не так это представлял.
    Красивое интро.

Страница 429 из 432 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •