Страница 51 из 432 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 8637

Тема: EVE Online.

  1. #1001
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    417
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Я теперь понял что то говорил бендер вобше яо кто с кем за кого , главное замес
    Каждому свое. Лично для меня имеет значение. Тупо прожимать ф1, без идеи, без цели, не вдаваясь глобальными процессами и картинкой... не интересно.

    Я воевал в составе РА против тесто/пл совсем не давно, и еще помню их лучи поноса в локалах и на форуме от их "дипломатов", а теперь союзники...

    А то что бв на форуме втюхивает одно, а делает полностью противоположное, это просто....ну вы поняли. Как говорится у меня болит. Болит за РА, опять дали себя втянуть в авантюру, измазать и так не самую чистую репутацию. Обидно.
    Я свободен от предрассудков. Я ненавижу всех в равной степени. (W. C. Fields)
    Мнение большинства - всегда ошибочно , ибо большинство людей - идиоты. (c) Эдгар Алан По.


  2. #1002
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    http://killboard.solar-fleet.ru/?op=...d%2520Alliance
    как илюстрация к словам Вольфа. Тут еще не подтянулись скорпы

  3. #1003
    Освоившийся
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Ekaterinbyrg
    Сообщений
    152

    Скрытый текст

    [свернуть]

  4. #1004
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от MrErro Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Где такую классную пикчу взял ?

  5. #1005
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    а тем временем уже спиливаются
    хорошо бегаете: http://killboard.solar-fleet.ru/inde...d&name=1051402
    Последний раз редактировалось RideR; 22.10.2012 в 21:13.

  6. #1006
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    а тем временем уже спиливаются
    хорошо бегаете
    Сам в шоке это вам не на 100 mn аб тенгах под василисками т3 орбитить

    ---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение в 18:14 ----------

    И так чем я в игре и читатели этого форума сегодня стали свидетелями , краткие итоги



    Битва за 1V- была ключевой для первого этапа кампании - важно было взять и закрепиться на плацдарме, открывающем путь на си-джей. В ходе атаки на 1V- стало понятно, что солары не будут воевать ради гф - а будут целенаправленно идти к победе любой ценой. появились неудобные таймеры, появились новые союзники.

    Вокруг первоначальной коалиции джипсифрендз+ра+горгоны/дс в ответ на суммон иков/ЕД/блеклиджен и заявления ААА о вступлении в конфликт начали появляться НЦдот,которые постепенно начали переориентироваться на войну с соларами, забив на трибут. Не скажу, что тенденция приятна, однако, это факт.

    Выводя таймер на школоло-прайм (в который большая часть рус и евро тз пилотов работает), мастер показал, что ему не нужен гудфайт, ему нужна система. Собственно, настроения коалиции были таковы, что вряд ли выгорит, и по большому счету, есть небольшой шанс удержаться за плацдарм - но путем жестокого боя. В чате союзников вчеры было уныло: поступил интел, что будет куча слоукетов солар, которые собственно пробивать было нечем. НЦдоты предложили их подумсдеить. на чем и порешили - что будет шанс - постреляем, а там как пойдет.

    Начало боя показало наши худшие опасения. Солары выставили практически полный альянс флот в самое неурочное и неудобное другим время... Больше пятидесяти мазеров и столько же кариеров. В начале боя были только бидоны под карами на андоке - практически непробиваемая конструкция. Тенги практически не могли навредить этому, и РА было принято брешение бросить суицидальные дреды пробить эту фигню. Но их было мало - а главное, моментально залогинились мазера солар. Казалось, что бой слит.

    В этот момент в гриде появились супера НЦдот, и стало понятно, что будет суперкап заруба. Залогинили супера джипси и ра. На поле боя было 11 мамок + 8 титанов джипси и 9 мамок + 1 титан РЕД. НЦдоты с нулли забросили 25 мамок. С учетом полного превосходства соларов это был крайне отчаянный шаг, радовало то, что солары контролировали только окрестности станций и был шанс успевать продавливать их, не опасаясь поимки собственных суперов.

    Все это время, как выяснилось, в локале висел альт Шаду, который смотрел на это безобразие, имея собранный альянс в перма-кемпе ААА. Увидев, что началась суперкапзаруба, прошел моментальный сбор их суперкапфлота, и они зашли в систему. Поскольку грид вне станции контролировал наш сапорт, что было понимание, что это флот не критичен для нас, и опасен только соларам. А потому началась заваруха по удержанию их мамок.

    Однако бидоны соларов успешно убивали дикторы, и запас их начал кончаться. Кроме того, сумасшедшая откачка от кариеров и мазеров делала фб малополезными. Пришлось перенести огонь на кариеры. Покосив большую их часть стало возможным пробивать мазера. Однако, дикторов уже практически не оставалось, и большая их часть ушла.

    Этот бой должен был быть нами слит, тк он начинался в расчете только на флоты джипсифрендз/ра/дотброз. Расчет был на то, что мастер не кинет свои мамки (имея рядом активных пандемиков). Но он это сделал. В итоге, потеряв полностью шансы на победу мы внезапно выиграли бой благодаря весьма сомнительному "союзнику". Однако, очевидно, что панды никогда не откажутся от килов суперов в ситуации, когда кто-то их держит. Такие истории бывали в прошлом - например, все помнят как АА и РА провели совместный опс против рейденов, и до того и после того будучи врагами.

    Итог: система перебита. Самая массовая суперкапзаруба со времен se7en прошлого года состоялась - и снова на востоке.

    Какие выводы это дает для политической ситуации в еве. Своим политическим выбором солары толкнули джпсифрендз к более прочному союзу с дотброз. Это совершенно новая коалиция в еве, которая до того существовала только виртуально, и она находится между кластерфаком (с которым стреляются дотброз), тестопандами (с которыми у них нейтралитет) и осколком анти-дрф коалиции в виде соларов и ааа, с которыми они воюют. В настоящий момент это полноценная третья сила, которая имеет свою игру не в рамках старых политчиеских блоков, но имеет с ними разной истории переплетения. Начало трансформации расклада основных политических сил в еве только начато, и что-то мне подсказывает, что многим придется еще много раз склеивать свои порванные шаблоны.

    Кто бы что ни говорил, но история пишется большими пушками. И эти пушки имеют свою собственную волю стрелять в цель, которая перед ними нарисовалась. И те, у кого не осталось больших пушек и яиц их применять - мненя тех больше никого не интересуют.

    Я не скажу ГФ. Вышел очень странный бой. Я схожу - это начало большой, еще большей заварушки. И всем игрокам, кто любит войну, обеспечен сочный и яркий контент и в игре, и на форумах Изображение

    http://coalition.serpent.is/battle/b5272/
    http://solar-fleet.ru/index.php?op=related&name=1050940

    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 22.10.2012 в 23:41.

  7. #1007
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Копирайт БВ. А кто такой бв мы все знаем. Можете сюда фотку этого упырька запостить
    Последний раз редактировалось RideR; 22.10.2012 в 23:06.

  8. #1008
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Окей ,

    [15:36] Krom4eg: DrKrom4eg (15:30:44 22/10/2012)
    Мастер, у меня мемберам не нравится таймер станки в 1в.
    DrKrom4eg (15:30:53 22/10/2012)
    не делай так больше!
    SOLAR FC (15:31:14 22/10/2012)
    хорошо в след раз на 5 утра будет




    Просмотр сообщенияTonakien (22 Октябрь 2012 - 21:46) писал:
    С кугу:

    Цитата
    We were camping -a- into station in LGK with about 150 dudes and shadoo had eyes in 1v. He was posting some dingo dscans to the fleet and calling it like when you listen to the football on the radio in your car whilst we were bored to death watching a station spin slowly thru the ether.

    Then suddenly he screamed about RA dropping dreads and having balls to escalate past subcaps... then solar supers came in then comms went to shit as half of PL logged their supers in and it was on.

    Ofc the subcap fleet was like lets welp some foxcats for great justice... turns out the only loss we took was like a hic and a loki. Although someone called my alt primary for a while but navy apoc with slaves is a rough target to try and hammer down.

    There was legitimately about 8 minutes between "login supers" "get into wing 5" "overflow supers to wing 4" and us actually bridging into system. I have not actually seen a super fleet move that fast before in my life.

    Мы сидели, кемпили ААА на станке в ЛГК, примерно в 150 чуваков. У Шаду были глаза в 1в-.
    Он постил нам во флит всякую инфу по скану и комментировал нам так как будто мы на футбольном матче.
    И тут ВНЕЗАПНО Шаду закричал что у РА выросли яйца и они бросили дреды на станку.
    Потом пришли супера СФ и по трубам команд.каналов полилась инфа про ЛОГИННН СУПЕРОФФФ.

    И т.д. по тексту.


    По этому отвалите от нас все! Никого мы не звали, и ни с кем не договаривались, они сами пришли
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 22.10.2012 в 23:20.

  9. #1009
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    669
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    Сегодня вон потери дредов достигли замечательного показателя 100%. так держать
    разводняк? не не слышал.
    Изза большого количества локала непрогрузились плюсы и были убиты дикторы на стороне ра, в следствии чего как говорят очевидцы 1/3 - 2/3 мамок отварпало у сф.
    Последний раз редактировалось oRau; 22.10.2012 в 23:28.

  10. #1010
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    всего 7 мам. увы, это можно считать даже фейлом учитывая сколько зажопили
    Вайт, это у нас что, нотариально завереный скриншот?

  11. #1011
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Ну это уже я хз ,но похоже на правду что с таймером после дт что с титанами которые хз откуда взялись в конце боя

  12. #1012
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    321
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    всего 7 мам. увы, это можно считать даже фейлом учитывая сколько зажопили
    Вайт, это у нас что, нотариально завереный скриншот?
    эти мазера вам всё равно были не нужны?

  13. #1013
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Вайт, ты хоть и нуп в политоте но ты знаешь гусей. И знаешь в какой ситуации они кидают супера. Пока на поле были нц их небыло видно, они зашли перед пандами. Включаем мозг. Пропускать через мозг информацию скомпилированую дядечкой который в реале с имиджем путерастов работает-вредно для вышеупомянутого органа. Ну и логично предположить что для СФ единственым вариантом защитить систему были слоукеты. Естествено мазера по алярму были готовы к контрхотдропу дредов
    Последний раз редактировалось RideR; 22.10.2012 в 23:53.

  14. #1014
    Активный участник
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    592
    Гуси не знали о пандемиках, они узнали только в уже в бою и Кромчег дал команду на логин суперов когда они уже были на подходе...
    С пандами договаривался другой человек..
    Последний раз редактировалось Biscuit_monster; 23.10.2012 в 00:00.

  15. #1015
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Это я знаю. Но итог один, и ситуация "мы не знали" тут неприменима) Отличный бой, я очень доволен экшеном. РА потом прилетали, огребли, слили гипсевый (!) дред и улетели. Скучно пилил сбу играя в доту. Дарксиром затащил 15-3
    Последний раз редактировалось RideR; 23.10.2012 в 00:24.

  16. #1016
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Давненько я не чувствовал себя задротом , 9 часовое кта закончено , итоги http://coalition.serpent.is/pilot/280803/

    Сам не понимал за что воююем в тсе хоган сказал что с 1V-LI2 можно пробрасывать флоты чуть ли не в любую точку региона insmother в том числе c-j6mt
    Баяним
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 23.10.2012 в 00:28.

  17. #1017
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Хм, что то я снизошел до политики. Надо срочно почитать (если вы понимаете о чем я ) и пойти дрыхнуть. Скажу только что за бой я за%:парился говорить
    http://puu.sh/1hAzI

    ---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Сам не понимал за что воююем в тсе хоган сказал что с 1V-LI2 можно пробрасывать флоты чуть ли не в любую точку региона insmother в том числе c-j6mt
    а ты думаешь просто так на каждый таймер там мясо было? немного надо понимать как планируются войны и опсы

    усе, я спать. всем бб
    Последний раз редактировалось RideR; 23.10.2012 в 00:35.

  18. #1018
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    321
    Забавно как БВ это всё истрактовал, очень правдоподобно получилось. Но любые пострелушки нейтралов в одном гриде в одного противника ведут к голубому вагону и тут происходит разрыв шаблона, если лолкоалиция изначально планировала быть временной коалицией и вообще не хотела плюсоваца с гунопетами, то теперь уже не отмоешься. Чем чаще пандемики и тесты будут прилетать на таймера лолкоалиции, тем больше они будут в дерьме, и тем меньше лолкоалция будет движущей силой. Для ред алльянса это не чем хорошим не кончиться, по скольку весь юг скоро рухнет и если они хотят сохранить свои територии, то им придётся быть петами, либо опять терять инсмазер C-J6.

  19. #1019
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Кароче к черту эту политку , почитал на ивру , ребаланс востока так все понаписано не понятно , особенно что такое этот ДРФ?

    Ты Blaster Worm с ив ру ?

    Цитата Сообщение от Mont Посмотреть сообщение
    Забавно как БВ это всё истрактовал, очень правдоподобно получилось. Но любые пострелушки нейтралов в одном гриде в одного противника ведут к голубому вагону и тут происходит разрыв шаблона, если лолкоалиция изначально планировала быть временной коалицией и вообще не хотела плюсоваца с гунопетами, то теперь уже не отмоешься. Чем чаще пандемики и тесты будут прилетать на таймера лолкоалиции, тем больше они будут в дерьме, и тем меньше лолкоалция будет движущей силой. Для ред алльянса это не чем хорошим не кончиться, по скольку весь юг скоро рухнет и если они хотят сохранить свои територии, то им придётся быть петами, либо опять терять инсмазер C-J6.



    Просмотр сообщенияSPIwere (23 Октябрь 2012 - 04:24) писал:
    з.ы. Ждем новую простынку от бластера, про то, почему панды+тесты нужны в войне против СФ

    это вряд ли
    мы отлично тащили все бои, заставляя соларов сливать флоты и таймеры. защитили викед, отжимали 1v-

    по мне лучше бы мы не взяли сегодня станку, чем вот так вот смазать все прыжком пандотестов, которые особо ни кого разрешения не спрашивали.

    но, с другой стороны, мастер расчитывал, что куча мазеров и каров в гриде станки - непробиваемая имба, а случилось что нет. в общем, повторяю - он притащил в эту войну блек лиджен и ааа, на которые неимоверный стояк панд. посмотрим, как все пойдет дальше.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 23.10.2012 в 04:30.

  20. #1020
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    321
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    что такое этот ДРФ?
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ты Blaster Worm с ив ру ?
    Не знаю даже, что тебе ответить. Могу пеку поставить

Страница 51 из 432 ПерваяПервая ... 41495051525361101151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •