Страница 1 из 432 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 8637

Тема: EVE Online.

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    298

    EVE Online.

    Посоны, вышел новый аддон Inferno () и в Steam до 29 мая по этому поводу скидки.
    Собственно, кто хотел начать или создал триал и забил - сейчас лучшее время, чтобы вернуться.
    http://store.steampowered.com/app/8500/

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от Droed Посмотреть сообщение
    Играть с 0 стало интереснее?
    Это уже для каждого свой ответ.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    298
    Цитата Сообщение от Droed Посмотреть сообщение
    Играть с 0 стало интереснее?
    Для меня - да. Но все равно багов много)

  4. #4
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    И очередная тема по еве. Если покупать стимовскую 100руб (3$) версию вы получите 30 дней игры. Дальше проплачивать уже стимом нельзя. Оплатить уже существующий триал стимом нельзя. ИМХО выгоднее всего начать играть так:
    1. Получаем 21день триал у опытного игрока.
    2. Оплачиваем его(20$).
    3. Вам высылают 430-450кк(30дней игры--480кк) и помогают советом.
    То есть за 20$ вы получите 51 день игры+почти 30дней+советы по игре. Решайте сами, что выгоднее. За 30 дней на нубо скилах накопить 480кк очень тяжело, так что при покупке стим версии всё равно придётся платить ещё 15$.
    P.S. Начинать играть с нуля интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:03 ----------

    Цитата Сообщение от Vincere.Reach Посмотреть сообщение
    Для меня - да. Но все равно багов много)
    Назови хотя бы парочку. Кроме мелких уровня "окна айтемов не охраняют положение при андоке/доке/джампе" я больше багов не видел.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    P.S. Начинать играть с нуля интересно.
    Ага в твоем варианте очень, с большими для нуболета деньгами.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    298
    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    Назови хотя бы парочку. Кроме мелких уровня "окна айтемов не охраняют положение при андоке/доке/джампе" я больше багов не видел.
    Начальный квест за Калдари - выдаются патроны, а пушку нет. Хотя должны.
    Ну и перевод русский так себе. Ещё баг - если пользоваться плеером игровым и использовать врата ускорения, то твоя музыка вырубается и включается стандартная. Это я нашел за пару часов.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Vincere.Reach Посмотреть сообщение
    Начальный квест за Калдари - выдаются патроны, а пушку нет. Хотя должны.
    Ну и перевод русский так себе. Ещё баг - если пользоваться плеером игровым и использовать врата ускорения, то твоя музыка вырубается и включается стандартная. Это я нашел за пару часов.
    ты привел самые безобидные и не влияющие на геймплей вещи, лучше тебе не знать какие баги там бывают после выпусков крупных патчей и аддонов...



    Может пора уже создать отдельный подраздел на форуме по евке, а то задолбали эти темы, "еве онлайн", "еве онлайн"

    красный глаз, я к тебе обращаюсь, протолкни идею
    Последний раз редактировалось Xseta; 25.05.2012 в 14:15.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    2
    Почему эта игра так похожа на Microsoft Excel
    Пробовал как то раз отлетать триал, но от количества информации в таблицах в течении первого дня вспухла голова. На следующий день так и не смог заставить снебя в нее зайти, удалил

  9. #9
    В последнем обновлении они исправили одну из мозолящих глаза и голову проблем - многооконства инвентарей.

    А все эти таблицы осваиваются легко в туториалах. Вы их не все все равно используете и время от времени какие-то сворачиваете, закрываете и т.д.

    Алсо, качаю Инферно. Заценю, как они улучшили игру. А то заходил полгода назад, желания никакого не было.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от zipbuff Посмотреть сообщение
    но от количества информации в таблицах в течении первого дня вспухла голова.
    0) Графическое отображение цели в графе (крестик - враг, размер крестика - "размер" корабля)
    1) Расстояние до цели
    2) Класс корабля / тип объекта
    3) Имя/Название

    И не благодари.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  11. #11
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Ага в твоем варианте очень, с большими для нуболета деньгами.
    Можно нулевым чаром, в этом тоже особенное удовольствие есть. смотреть как чар развивается с нуля, идут деньги. короче, для эстетов. проще как я написал =)

    Цитата Сообщение от Vincere.Reach
    Начальный квест за Калдари - выдаются патроны, а пушку нет. Хотя должны.
    Ну и перевод русский так себе. Ещё баг - если пользоваться плеером игровым и использовать врата ускорения, то твоя музыка вырубается и включается стандартная. Это я нашел за пару часов.
    Пушку скорее всего выдали раньше, а ты её где-то забыл. Или тебе сказали её купить, но ты ничего не читал. Перевод на русский язык лучше выключить сразу же после установки клиента. Это больная тема. Весь слэнг исходит из англ. клиента, поэтому пользоваться лучше им. А баг с дефолтным плеером ужасен, прямо наикрупнейший баг в истории. Кто-то этим плеером вообще пользуется? Я лично когда миски делаю сериалы смотрю на фоне

    Цитата Сообщение от xseta
    ты привел самые безобидные и не влияющие на геймплей вещи, лучше тебе не знать какие баги там бывают после выпусков крупных патчей и аддонов...



    Может пора уже создать отдельный подраздел на форуме по евке, а то задолбали эти темы, "еве онлайн", "еве онлайн"

    красный глаз, я к тебе обращаюсь, протолкни идею
    За раздел по еве +дофига. А баги. Ну где вы их ловите-то? Ну где?! Ни разу, ни разу у меня чего-то не работало или не устраивало. Всё нормально и чётко работает. А нет, стой. Пару раз, когда в житу на автопилоте летал в альт-табе вылетала игра. Я пережил это

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1,016
    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    0) Графическое отображение цели в графе (крестик - враг, размер крестика - "размер" корабля)
    1) Расстояние до цели
    2) Класс корабля / тип объекта
    3) Имя/Название

    И не благодари.
    ему надо просто овервью на несколько вкладок настроить

  13. #13
    AV27000, кста, вышлешь инвайт на 21 день?

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    298
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Алсо, качаю Инферно. Заценю, как они улучшили игру. А то заходил полгода назад, желания никакого не было.
    Фан-ролик про новую анимацию ракет и лаунчеров посмотри.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от AV27000 Посмотреть сообщение
    За раздел по еве +дофига.
    Пока что больше двух тем с флудом и раздачей триалов не видел. Маловато как-то для целого раздела.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    298
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    AV27000, кста, вышлешь инвайт на 21 день?
    Давай я, поможешь нубику

  17. #17
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В последнем обновлении они исправили одну из мозолящих глаза и голову проблем - многооконства инвентарей.

    А все эти таблицы осваиваются легко в туториалах. Вы их не все все равно используете и время от времени какие-то сворачиваете, закрываете и т.д.

    Алсо, качаю Инферно. Заценю, как они улучшили игру. А то заходил полгода назад, желания никакого не было.
    Знаешь сколько вайна на этот новый интерфейс инвентаря? На иврус ком зайди, там таааааакой вайн. Вообще, эта штука удобно пока у тебя 5 кораблей в доке. Лично мне хотелось бы, что бы как раньше панель кораблей отдельно, всё остально слева в древовидной форме.

    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    0) Графическое отображение цели в графе (крестик - враг, размер крестика - "размер" корабля)
    1) Расстояние до цели
    2) Класс корабля / тип объекта
    3) Имя/Название

    И не благодари.
    Скорость забыл. Для извращенцев--угловую скорость ещё.

    Цитата Сообщение от zipbuff Посмотреть сообщение
    Почему эта игра так похожа на Microsoft Excel
    Пробовал как то раз отлетать триал, но от количества информации в таблицах в течении первого дня вспухла голова. На следующий день так и не смог заставить снебя в нее зайти, удалил
    Если ты не смог освоить еву после туториала--удаляй её нафиг. В туториале всё подробно рассказано, не надо его проматывать было. Собственно, если бы не было этих табличек ева не была бы такой хардкорной и в неё невозможно было бы играть.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Vincere.Reach Посмотреть сообщение
    Давай я, поможешь нубику
    Чем помогу? Там туториалы в игре легкие (иногда скучные). Прошел их всех очень давно. Но времени не было играть в игру дальше. Хотя сейчас забросил тиб.альянсы немного и думаю вновь начать в еву. Особенно после таких вкусных апдейтов
    Последний раз редактировалось Existor; 25.05.2012 в 14:36.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    298
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Чем помогу?
    Ну я тебе триал кину, вдруг на тебя снизойдет желание оплатить...ну ты понял

  20. #20
    Освоившийся Аватар для AV27000
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    142
    Vincere.Reach, Existor .В личку имайлы пишете, либо в скайп(anton959), лучше в скайп. вышлю вам инвайты. После оплаты 80% от стоимости плекса по селл ордерам житы.

Страница 1 из 432 1231151101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •