Страница 395 из 432 ПерваяПервая ... 295345385393394395396397405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 8637

Тема: EVE Online.

  1. #7881
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Caps
    From: xxxxx
    To: xxxxx
    Dear alliance members

    In light of the proposed changes to capital deployment, we have at leadership level decided to focus our activities on capital manufacturing for the next 3 months.

    I want every alliance member concentrating on:
    1. buying capital pilots that are currently going on firesale
    2. buying and building capitals

    A list of strategic systems will be posted on our forums of where to store your capitals. Many players are claiming this change will stop force projection, we thought about it and rather than not adapt our aim is to have a capital fleet at our disposal in any area of the map. Our solution is quite simple focus on capital readiness by having capitals "to-go" in any area of eve. It will only take you 20 minutes - 30 minutes to use the jump bridges to high sec and move your pod across New Eden to our strategically placed capitals.

    You all know me and I am all about adapting, this is us adapting.

    See you on the battlefield
    Alliance leaders

  2. #7882
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Пиьсмо гунов - пета... , союзникам ?

    А хотя по dear alliance member не похоже , блин гуны н3 или панды ?
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 03.10.2014 в 15:59.

  3. #7883
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    в гугл вбить текст письма не пробовал если так интересует источник? а хотя что ожидать от реда

  4. #7884
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Выдало оффорум на котором запостил это письмо какой-то альт из нпц корпы который в других небыл

  5. #7885
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Выдало оффорум на котором запостил это письмо какой-то альт из нпц корпы который в других небыл
    бинго
    Последний раз редактировалось RideR; 03.10.2014 в 16:33.

  6. #7886
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    321
    Ну а вообще, как вы видите дальнейшее развитие капитальных флотов? Что капиталы будут делиться на флота, которые будут заниматься определённым регионом, но тогда их количество уменьшиться, если коалиция будет воевать на нескольких фронтах, то посыпется какой-то фронт наверняка, или их будут держать в одном месте, как один большой кулак? Перегон капиталов по гейтам это ещё тот будет геморрой.

  7. #7887
    Я вот че-то не пойму что у вас за коплекс перед тест-сервером? Или ганги из каракалов это нормально?

  8. #7888
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Mont Посмотреть сообщение
    Ну а вообще, как вы видите дальнейшее развитие капитальных флотов? Что капиталы будут делиться на флота, которые будут заниматься определённым регионом, но тогда их количество уменьшиться, если коалиция будет воевать на нескольких фронтах, то посыпется какой-то фронт наверняка, или их будут держать в одном месте, как один большой кулак? Перегон капиталов по гейтам это ещё тот будет геморрой.
    если не брать во внимание , что есть циножабы , циноинхибторы и то что таймера можно высатвлять на разное время с учетом усталости от прыжков , то ответ да , тоесть какой вопрос такой ответ

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Shurey Посмотреть сообщение
    Я вот че-то не пойму что у вас за коплекс перед тест-сервером? Или ганги из каракалов это нормально?
    На тест серевере ты можешь найти дреды ,одинокие бш с полными сетом имплантов титаны и там нет килборды , если ты хочешь там летать вступай корпорацию назначай вылеты на тест сервере и вперед цели там и на реальном сервере сильно отличаются , ганги на каракалах , с какой стороны смотреть , что ты лично считаешь нормальнымии гангами ? по мне сейчас это ганги на иштарах , стрелять иштарами в иштары мне не интересно , качать их пол года чтобы через пол года их понерфили и была новая имба ,тоже.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 04.10.2014 в 21:29.

  9. #7889
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Mont Посмотреть сообщение
    Ну а вообще, как вы видите дальнейшее развитие капитальных флотов? Что капиталы будут делиться на флота, которые будут заниматься определённым регионом, но тогда их количество уменьшиться, если коалиция будет воевать на нескольких фронтах, то посыпется какой-то фронт наверняка, или их будут держать в одном месте, как один большой кулак? Перегон капиталов по гейтам это ещё тот будет геморрой.
    тебе же выше скопировалидирективу по н3: скупать пилотов, размещаем в ключевых системах клоны и по 150-200 фиченых хулов.будет 2-3 такие системы каждая контролящая регион-две. +жабы потеряют свою значимость, тк капы смогут зайти спокойно по гайке. реакция катка замедлится, но в целом все останутся при своем

    тут мне кстати в скайпик рассказали как реды пылали на "предателей" ге в локал

  10. #7890
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    На тест серевере ты можешь найти дреды ,одинокие бш с полными сетом имплантов титаны и там нет килборды , если ты хочешь там летать вступай корпорацию назначай вылеты на тест сервере и вперед цели там и на реальном сервере сильно отличаются , ганги на каракалах , с какой стороны смотреть , что ты лично считаешь нормальнымии гангами ? по мне сейчас это ганги на иштарах , стрелять иштарами в иштары мне не интересно , качать их пол года чтобы через пол года их понерфили и была новая имба ,тоже.
    Да я про то, что у вас боязнь флотов нормального формата и предложение попробовать летать на чем-то отличном от треша у вас вызывает дикое отторжение. Я вообще не вижу проблемы полетать на тест-сервере и сделать стрим по этой теме. Why not?
    edit:
    буквально недели 3 назад нашел двух горгон об которых удачно слил штук 10 т2 шипов - реконы, хаки, логисты - имхо считаю это отличным повышением скила в плане не сливания оных на основном сервере.
    Последний раз редактировалось Shurey; 05.10.2014 в 01:59. Причина: да вспомнил, почему бы и не дополнить

  11. #7891
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    го лучше в dark orbit
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  12. #7892
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Shurey Посмотреть сообщение
    Да я про то, что у вас боязнь флотов нормального формата и предложение попробовать летать на чем-то отличном от треша у вас вызывает дикое отторжение.
    первое , я так и не услышал что такое "нормальный формат" второе насчет боязни , я во флотах "нормального формата" налетал с кта альянсом тучу времени , мне это мягко говоря надоело , третье формат подбирается под корпорацию пекарей ск2тв , в которой половина людей еще зарабатывать толком не научилась и умеют т2 корабли не выше интеров ,а у второй половины лень/нет денег пропалить бонусников на вылет и четвертое мы состим в альянсе Gorgon Empire и все желающие из корпорации могут летать на "нормальных форматах" и без моего участия , только эти вылеты не попадают на стрим ,так что по именно этим причинам у меня "боязнь и дикое отражение".





    Цитата Сообщение от Shurey Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу проблемы полетать на тест-сервере и сделать стрим по этой теме. Why not?
    edit:
    буквально недели 3 назад нашел двух горгон об которых удачно слил штук 10 т2 шипов - реконы, хаки, логисты - имхо считаю это отличным повышением скила в плане не сливания оных на основном сервере.
    Это все замечательно , но для кого-то тест сервер как резиновая баба и настоящая разница в ощущениях , в еве может сгенерироватся милион ситуаций , возможно тебе твой опыт сливания т2 кораблей об двух горгон может и поможет на реальном сервере , но мне в это верится слабо , к тому же стрим от меня был по тест серверу , тестили мжд таклкинг крабов на интере и так далее , пока что больше не хочется спасибо.
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 05.10.2014 в 02:30.

  13. #7893
    Отвечаю по пунктам:
    Первое: "я так и не услышал что такое "нормальный формат" " - это формат адекватный задачам стоящим в данный момент перед гангом.
    Второе: "второе насчет боязни , я во флотах "нормального формата" налетал с кта альянсом тучу времени" - в какой ты роли там летал вообще не знаю если честно.
    Третье: "формат подбирается под корпорацию пекарей ск2тв " - так и пиши тогда "нубовылет" или "трешсуицид" что ли какой.
    Последний раз редактировалось Shurey; 05.10.2014 в 03:19. Причина: конструктив есть, вот он щас вроде :)

  14. #7894
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Shurey Посмотреть сообщение
    это формат адекватный задачам стоящим в данный момент перед гангом.
    Тогда прощу сразу назвать и эти самые "задачи для ганга" и примеры "формат=задача" ибо у меня стояло 3 задачи , разведка боем с целью в боевой ситуации узнать что может выкатить противник , вторая не дать мелочи себя поймать что было выполнено пока флот не начал варпать в 0 вместа 100 , третья благодаря рапидмисайлам забурстить быстро одну цель , что небыло выполнено из за быстро явившейся ббхи и не агрившейся рапиры

    Цитата Сообщение от Shurey Посмотреть сообщение
    в какой ты роли там летал вообще не знаю если честно.
    Тебе нужно знать на каких ролях я летал , чтобы узнать почему мне это надоело ? ответ на всех тебя устроит ? хорошо не буду врать я не летал на реконах ибо лень качать в 5 , к тому же в альянсовом турнире котором я участвовал я летал на электронике если это тоже может быть важно.

    Цитата Сообщение от Shurey Посмотреть сообщение
    так и пиши тогда "нубовылет" или "трешсуицид" что ли какой
    Если это так критично я начну конкретно дописывать в информации к стримам что сейчас на стриме происходит , по моему же опыту большинство стрим смотрит не понимая в еве ничего и поэтому им не столь важны такие точные описания , к тому же под мое понятие нубо вылет это ефс в 60 трешеров рифтеров ,а трешсуицыд это в импе на трешерах , после буста т1 крузаков ни под первое не под второе понятие роуминг на каракалах с интером и логистом по мне не подходит , скорей уже другие роуминги подписывать "элитное пивипи"
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 05.10.2014 в 03:45.

  15. #7895
    Пояснения написаны, выводы сделаны, претензий нет. Ева ниочень как она есть на данный момент.
    _____________________________
    Претензий к тебе как стримеру нет, если ты мои посты как-то в этой области трактуешь..

    - - - Добавлено - - -


    Немного исландской симфоничности в чатик, дабы разрядить атмосферу
    Последний раз редактировалось Shurey; 05.10.2014 в 03:40. Причина: эдит для дополнения поста что ли

  16. #7896
    Активный участник
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    321
    господи, какой шок я только что испытал увидев новые посты психа на ивсру, в еве действительно что-то серьёзное намечается

  17. #7897
    Освоившийся
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от Mont Посмотреть сообщение
    господи, какой шок я только что испытал увидев новые посты психа на ивсру, в еве действительно что-то серьёзное намечается
    Линк!!!

  18. #7898
    Активный участник
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    592
    Все... первые посыпались...
    "I'm just a simple man trying to make my way in the universe."

  19. #7899
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    http://www.youtube.com/watch?v=5oPYR6RYVNk
    немного кта, тренируемся на кошках после летней спячки

  20. #7900
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    https://forums.eveonline.com/default...posts&t=378423

    How about the moment a person does a session change, like Jump a gate, burn back, bubble, and jump.

    Никто чуваку на вопрос не ответил , теперь дикторы будут умирать еще чаще , либо никого не ловить из за бесполезности


    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=5oPYR6RYVNk
    немного кта, тренируемся на кошках после летней спячки

    Без релейтода и с русского клиента , не стыдно ? а то иглы убивюащие иштары у которых хай рез кинетик такая прохладная история , не говоря уже о том что впервые минуты логист не кладет 2-3 сейфовых репки на цель , которые проще отменить и переложить на новую чем подождать статус шилды/армора/танка увидеть что он на структуре и уже 100% отдать корабль хотя рус клиент же , а без рейлетода во , надо было тоже видос снять http://kb.redalliance.ru/battle/b12275/

Страница 395 из 432 ПерваяПервая ... 295345385393394395396397405 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •