Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: RSL

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    11,100
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Игры корейцев должны быть на американском сервере. Иначе это провал всей лиги. Вам даже Кас это сказал. Такой пинг не допустим.
    добавить больше нечего. Вариант очень найс
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif[/SIGPIC]

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    Цитата Сообщение от RelaX Посмотреть сообщение
    вам не все равно какой у них пинг ? Их пригласили, они знали куда идут, пусть пинг будет неким приемуществом некорейцев к корейцам
    Посанам с раена хвастаться что корейца на пинге затащил.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Пинг можно рассматривать, как разумный гандикап. Если реально смотреть на вещи, то на РСЛ есть 3-4 игрока, которые имеют хоть какие-то шанса против приглащённых корейцев в бо5, при равных условиях.

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Что за вайн про пинг? Корейцев предупредили когда приглашали, что придётся играть на европе? Должны были предупредить. Корейцы, зная это, согласились? Согласились. Значит их всё устраивает.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    Смотреть за игрой зная, что у одного есть техническое преимущество. как то не айс.
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Эти цифры в сводной таблице винрейтов, которая выше, окей ты признал, что есть баланс в ПвТ, теперь поговорим про ТвЗ, где протосы доминируют с Ноября

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Стрелок

    Скрытый текст

    Хотел найти картинку в тему, вбил в гугл: амбициозный теран
    вторая ссылка- http://forum.sc2tv.ru/threads/20547-...E%D0%B2!/page6
    [свернуть]
    Мой пост там 1ый,правда прочита его я нихера не понял,о чём это я_/

    ---------- Сообщение добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:45 ----------

    Когда стрелок проигрывает онлайн турниры,то это плохое самочувствие\_-/ когда стрелок проигрывает на лане-сказался перелёт очень устал,сказалась смена часовых поясов,климат не тот\__/,но если бы не всё это,он бы действительно показал хорошую игру_/

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    В новости http://sc2tv.ru/content/ritmix-rsl-...me-acernerchio от 14 июня написано
    Жеребьевка плей-офф пройдет на выходных!
    Которые выходные имелись в виду?

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Пользуясь небольшим "некропостингом", хочу поинтересоваться:
    Где реплей пак группы G ?
    Или вы что, решили взять пример с МЛГ, которые выкладывают реплеи фиг знает когда, если вообще выкладывают ?
    Последний раз редактировалось WorldatWar; 18.06.2012 в 22:06.

  9. #29
    Жеребьевка планировалась вчера, но на этом ДХ, в отличие от прошлых, перерывы не по полтора-два часа, а по полчаса, поэтому не сложилось. Она будет завтра, либо на стриме, если кое-то срастется, либо в закрытом от зрителей формате.
    Реплеи давно есть, добавил ссылку в новость. Все реплеи мы выкладывали вовреия, с этими была задержка из-за того, что пришлось их собирать с англоязычных стримеров, потому что ни у кого из наших, кроме меня и Каби, реплеи с карт WCS не сохраняются.
    Последний раз редактировалось Alex007; 18.06.2012 в 22:41.

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    ни у кого из наших, кроме меня и Каби, реплеи с карт WCS не сохраняются
    Эээ, а это как так?

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    933
    Внимание к мелочам: http://rsl.sc2tv.ru/s2/brackets/group/main.jpg смотря на эту картинку какая ассоциация должна быть? У меня одна - в группе каждый играет с каждым.
    Второй раз проводится турнир - не ужели так сложно оперативно обновлять картинку кто выиграл а кто проигал? Я понимаю тимликвид все дела, но этот турнир как реклама тимликвида чтоль? Если сложно обновить картинку так уберите ссылку с главной.

    Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    1
    почему нет расписания игр рсл? незаполнены таблици? когда например играют ливзерг - мариан конг? ведь предположительно должны были 7ого ? это очень печально

  13. #33
    Алекс вот как надо сетку формата гсл расписывать чтоб вайна на несправедливость небыло.

    Можно просто как даблэлюминэйшн сетку без последнего матча расписать даже. громоздко, но зато все четко и прозрачно.

  14. #34
    сейчас подготавливается вариант сетки, в которой будут учтены все нюансы к сожалению до старта лиги не успели это сделать, поэтому приходится на ходу. по той же причине не обновляется текущая сетка - поскольку там нельзя расписать все матчи

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Зачем пустили ктса на стрим рсл?
    Обсервер из него нулевой, он не видит то что нужно, не успевает куда нужно, ещё и у него лагает игра (именно игра, а не стрим)... про уровень его комментариев я промолчу
    Вчера ушел смотреть поми и хобота после первой игры поскольку на ск2тв стрим был несмотрибелен

    Серьезная же лига, по крайней мере претендует на это...

  16. #36
    Цитата Сообщение от woop666 Посмотреть сообщение
    почему нет расписания игр рсл? незаполнены таблици? когда например играют ливзерг - мариан конг? ведь предположительно должны были 7ого ? это очень печально
    так смотрит на тебя МаринКинг

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Вайтра не выйграл ни 1 игры и вышел из группы

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    1 выиграл. У Бомбера.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    382
    Цитата Сообщение от Nimbus Посмотреть сообщение
    Вайтра не выйграл ни 1 игры и вышел из группы
    ну кто тебе такое сказал, выйтра вылетел

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •