Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 125

Тема: Все причины бана :)

  1. #21
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Т.е. надев на голову арбуз имитировать половой акт - это искусство и нормально, а использовать русский язык во всей его полноте - ненормально. Двойные стандарты "моралофагов" они такие двойные.
    половой акт это красиво и естественно, а мат нет.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    VeRsuta, Правила поведения на главной отличаются от фан-стримов. Если ты не можешь себя сдерживать, то лучше не стримь тут.
    Последний раз редактировалось gta_san; 26.05.2012 в 17:42.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Ispec Посмотреть сообщение
    Версута, проблема в том что когда ты играешь фп и прочее.
    Называешь соперников дибилами, говонорями ну и прочими прелестями. Это действительно не очень приятно слушать. Да, у нас не принято так выражаться и это есть в регламентах. Их бы тебе надо было прочитать. ))

    Такое общение в стриме только отталкиевает людей. Думаю ты сам бы не стал смотреть стримера который выражается как гопарь в подворотне.

    Твои стримы интересные, в них есть и аналитика и сами турныры клевые. Просто надо изменить стиль, отказаться от негатива и тогда тебя воспринимали бы на ура.
    Сам я не дотер и смотрю стримы редко. В основном только Маелшторма. Потому что там присутсвует аналитика, интересные комментарии и без негатива.

    Попробуй посмотреть стримы своего же коллеги, это будет очень познавательно.

    Лично мне и дальше бы хотелось видеть твои стримы на сайте )
    ну да) аналитика и моя и маела(ну у него база по доте очень скудная) на высоте словами не описать .
    Ну если все такого мнения, то я умываю руки. На последок скажу. Мы не роботы и эмоции пусть и негативные (в рамках разумного) присущи каждому. Комментатор ты или нет не важно. Если я вспылил и немного поругался опять же ничего сверх страшного. Не значит что я не могу стримить на ск2тв. Здесь работают много людей и мы не должны быть одинаковыми. Я не сделал ничего аморального и противозаконного. Я пытаюсь добиться того, чтоб логика была такой. Тебе не понравился стрим? Отпиши всё что думаешь в окментах и закрой не смотри. Ещё раз подчёркиваю. Я не делаю ничего такого что выходит за рамки к примеру не матерюсь не включаю какие-то нехороше видео итд. У каждого есть право выбора. Вы лишаете тех кто смотрел меня на ск2тв смотреть меня дальше.
    Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки? (с)

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    670
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Димага так не выражался, там может и были маты, но не было оскорблений(ну или почти не было ). Оскорбления в любом виде гораздо хуже матов.
    пффффффф если я в чате люблю чужих мам, мне теперь в доту не играть? адольф тоже любит вспоминать мам особенно помоложе .

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от entir Посмотреть сообщение
    пффффффф если я в чате люблю чужих мам, мне теперь в доту не играть? адольф тоже любит вспоминать мам особенно помоложе .
    Но он оскорблял и голосом, на чат то в принципе пофиг.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    половой акт это красиво и естественно, а мат нет.
    Расскажи это Пушкину и Маяковскому, которых в отличии от непонятного азиатского режиссера, детям в школе преподают.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    670
    да верните писю ой версуте права пусть стримит ,только до первого бугурта . версют ,ты в следующий раз микрофон вырубай как все и все проблемы решены .
    Последний раз редактировалось entir; 26.05.2012 в 17:45.

  8. #28
    Активный участник Аватар для Ispec
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    2,040
    ребят, давайте без флуда ^^

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Т.е. надев на голову арбуз имитировать половой акт - это искусство и нормально, а использовать русский язык во всей его полноте - ненормально. Двойные стандарты "моралофагов" они такие двойные
    я спросил, а это первый шаг к пониманию В реал стримах, арбузиками, правила портала нарушены не были. А тут были, насколько это приемлемо в целом я не знаю, а причины по которым считаю не желательным брань на стриме указал. Русскоговорящие вообще могут разговаривать набором из матерных слов, используя разные интонации, но это вредит словарному запасу.

    ой я извиняюсь зайка случайно с непривычки отредактировал твое сообщение , вернул все как было
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    670
    ребят, я хочу в реал стримах замутить реалити шоу ,про дотеров и их бугурт xD .дайте мне права !!!!!!!!

  11. #31
    Оскорблять надо на английском, регламент это разрешает. А вообще, такое ощущение, что одни моралисты тут сидят или люди очень чувствительные. Пора взрослеть ребятки

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    В реал стримах, арбузиками, правила портала нарушены не были.
    А причем тут реал-стримы и не реал-стримы? Цитирую тебе тебя

    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Ты странный, ты считаешь что это нормально в публичных местах выражаться такими словами?
    Так что предлагаю свое маралофажество оставить и ссылаться только на правила портала, никакие "моральные нормы" и "публичные места" к ск2тв после того стрима не применимы.
    Последний раз редактировалось VitaL; 26.05.2012 в 17:53.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    670
    у нас в чате безнаказанно друг друга оскорбляют жестче, чем версута на этого придурка бугуртнул . 2 стандарты ,я чую ущемления прав дотеров

  14. #34
    Цитата Сообщение от VeRsuta Посмотреть сообщение
    ну да) аналитика и моя и маела(ну у него база по доте очень скудная) на высоте словами не описать .
    Ну если все такого мнения, то я умываю руки. На последок скажу. Мы не роботы и эмоции пусть и негативные (в рамках разумного) присущи каждому. Комментатор ты или нет не важно. Если я вспылил и немного поругался опять же ничего сверх страшного. Не значит что я не могу стримить на ск2тв. Здесь работают много людей и мы не должны быть одинаковыми. Я не сделал ничего аморального и противозаконного. Я пытаюсь добиться того, чтоб логика была такой. Тебе не понравился стрим? Отпиши всё что думаешь в окментах и закрой не смотри. Ещё раз подчёркиваю. Я не делаю ничего такого что выходит за рамки к примеру не матерюсь не включаю какие-то нехороше видео итд. У каждого есть право выбора. Вы лишаете тех кто смотрел меня на ск2тв смотреть меня дальше.
    ключевой пост
    Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки? (с)

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    670
    ребят да просто версута комментировал лучше адольфа, его по быстренькому и убрали

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    вертуса превосходит маела как минимум своим составом гостей и сокоментаторов+он стримит на порядок чаще. весуту вернуть и заставить стримить фп между играми турниров без комментариев) причина как я понял только в этом.
    Последний раз редактировалось mardos; 26.05.2012 в 17:57.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от Danmer Посмотреть сообщение
    Оскорблять надо на английском, регламент это разрешает. А вообще, такое ощущение, что одни моралисты тут сидят или люди очень чувствительные. Пора взрослеть ребятки
    Да, пора взрослеть, ибо мат, по большей части, - это оружие быдла и малолеток. Если ты достаточно начитан, унизить соперника сможешь и без мата, что может выглядеть намного изящнее. Кстати не думаю, что те же Есенин и Маяковский (привет Виталу) орали на своих оппонентов матом, захлебываясь в собственной блевотине.

  18. #38
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Так что предлагаю свое маралофажество оставить и ссылаться только на правила портала, никакие "моральные нормы" и "публичные места" к ск2тв после того стрима не применимы.
    где ты видишь моралфажество? Я спросил считает ли он это нормальным. Мне было интересно услышать ответ, "странный" означает ровно то что означает, не такой как большинство. Дальше я объяснил свою позицию - правила портала нарушены = наказание заслуженно, без привязки к моему или чьему то еще моралфажеству. И объяснил почему лично я считаю ругань на стриме нежелательной. Не надо читать между строк пожалуйста.

    Первую цитату я вообще не понял к чему ты привел. Не вижу никаких двойных стандартов.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 26.05.2012 в 18:00.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  19. #39
    а вообще поражает, мало того, что смотрят нахаляву(ведь стримеру никто не платит за это) еще жаловаться и ныть о его стриме. Ведь всегда можно выбрать другой стрим и забыть об этом стримере навсегда... Сколько смотрел топовых американских стримеров, там почти все матерятся и ничего, люди не ноют...

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Снимать права за несколько негативных выражений? Да большенство стримеров на главной и похлеще выражались и выражаются. Это называется "высосали из пальца". Верните Версуте права

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •