Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 125 из 125

Тема: Все причины бана :)

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Дотеру не место среди нормальных людей_/

    Вон славик сегодня со своим ФП стримом сидел в фан стримах и ничо-/,почему бы и тебе со своей доцкой туда же не уйти?-/

    Вися на главной,ты как красная тряпка для быка.Ты говоришь,что меняться не собираешься,такой уж уродился,так почему те кто корректирует правила стрима на глагне должны их менять?Ты снимаешь с себя всю вину со словами есть люди и похуже,есть хорошая поговорка "нечего на зеркало пенять,коль рожа кривая".
    Также сразу же объявились защитники.Опять же со словами "не хотите,не смотрите", извините что? я захожу на портал,который предлагает мне просмотр различного вида стримов,натыкаясь на подобное(не в частности доцку или версуту)я просто ухожу на другой портал,потому что я не получил обещанного,качественного стрима,а получил стримера, который выходит за рамки культурного поведения.Я просто беру и ухожу с портала,от чего снижается его посещаемость.Вдобавок так же могу рассказать знакомым,что ск2тв неочень,лучше идти на другой,на англоязычный,от чего потенциальные посетители так же сюда не попадут.
    Какой из этого следует вывод?что порталу легче перевоспитать или избавиться от этого стримера,нежели подстраиваться под его стандарты.
    Также на ск2тв есть фанстримы в чём проблема запилить стрим туда?ведь главная это лицо портала,по которому его судят.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    То, что дотеры не такие, комментаторы не такие и прочее никак к этому не относится. Так чем ты лучше чем он? Получается, что такой же "дотер", в негативном смысле этого слова, только не в доте, а на сайте.
    Все обижают гномов,маленьких и беззащитных!!!!ты вон дотерка попробуй обидеть,он твоей маме привет передаст_/

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Я так понял,я всё расставил на свои места_/ лайк э босс_/
    Последний раз редактировалось Prime-Timer 3.0; 27.05.2012 в 20:34.

  2. #122
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Веся на главной,ты как красная тряпка для быка
    и сколько ж, простите, весит тряпка для быка? ) Заодно хотелось бы узнать вес тряпки не для быка

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    10кг_/,а не для быка 9_/

  4. #124
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    497
    Уберите пожалуйста димагу с главной,а то он выражался...и не раз..и не 10...

  5. #125
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Уберите пожалуйста димагу с главной,а то он выражался...и не раз..и не 10...
    с ним проводили беседы, он принял предупреждения к сведению и мата от него не слышно было. Какое-то время даже стримил без микрофона для самоконтроля. А в данном случае стример, если верить модераторам, в жопу послал весь портал. Разницу чувствуешь? Да и не убрал его никто, я его буквально сегодня видел. В чем проблема?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •