Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 192

Тема: Лучший комментатор на свете

  1. #41

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    343
    Пишу кляузу на коу :

    Сегодня во время стрима RSL коу надолго поставил вижн от Алекса , который не был в курсе , что на него поставлен вижн,а Алекс для лучшего себе просмотра дергал камеру быстро (что на стриме очень плохо смотрелось). В чате об этом писали, но стримеры чат не читали. Из-за этого у меня заболели глазки и я был очень расстроен.
    Если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от wizzard3k Посмотреть сообщение
    Позвольте узнать в чем именно вы увидели тролинг?
    было уже овер9000 тем в которых пытались обвинять коу приводя примерно 0 аргументов того что он не прав. это и есть троллинг. и все эти темы создавались очень странными людьми... хмхмхм.

    и да. корейцы играют очень дырявые страты. половину самый эффектных игр можно было выйграть тупейшим пушем который исполнит даже алмаз. но как мы можем это говорить. это ж сами боги-корейцы так играют.
    Последний раз редактировалось mardos; 28.05.2012 в 23:23.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    было уже овер9000 тем в которых пытались обвинять коу приводя примерно 0 аргументов того что он не прав. это и есть троллинг
    Меня мало интересует прав Коу или нет.
    Меня он не сильно интересует и как стример, и я привел аргументы почему, без какого либо тролинга.
    И напомню всем тут отписывающимся , у меня не было цели создавать волну критики Коу , всё что меня интересовало -
    Цитата Сообщение от wizzard3k Посмотреть сообщение
    Вот и интересно стало - стримы на главной еще будут вести нормальные комментаторы или Коу теперь пожизненный резидент?

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от badmoodraptor Посмотреть сообщение
    Ньюфаги не помнят старого Коу, по этому чем-то недовольны _/
    Я здесь с августа 2010ого, но тоже не помню, как он начинал - потому что не смотрел его Помню только мошну вокруг титула бога, который с легкой руки присвоил ему Каби.

    Давайте будем честны. Коу неплохой аналитик и его действительно интересно слушать, раздражает лишь его отвратительный стиль комментирования. Пожалуй, действительно на главной нет человека с более плохой манерой речи. "Перевоспитывать" Коу бессмысленно, ибо, во-первых, он не согласится, а во-вторых, это процесс долгий; но и с экранов его не уберут (если его даже из имбы не убрали).

    Что делать? Администрация портала и дальше может продолжать закрывать глаза и лицезреть нарастающую лавину тем и оскорблений в адрес Коу, а может вместе с пользователями попытаться прийти к некому консенсусу.
    P.S. Вариант "забанить всех хейтеров" - тоже, своего рода, консенсус.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    По моему коу вполне терпим,а вот его музыка нет
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    А мне нравятся стримы Коу

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    По моему коу вполне терпим,а вот его музыка нет
    на сказках аюра да, музыка мозгодробительная. А на турнирах вроде ниче так

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Игорь КГХ - стримил параллельно Коу. Когда я узнал что он стримит - стразу перешёл туда. Кроме последнего сета. Хотелось услышать как будет коментировать Коу. То как тос выходит на 3ю локацию. Так вот. Игорь КГХ мне ответил. И сказал что он - не является стримером Кореи 2.0.

    У меня резонный вопрос - какого лешего отличный комментатор сидит в фан стримах. А Коу, с его неадеквотом и вечными белками - на главной.
    Если тут кто-то скажет что я - новенький итд. Я на СК2ТВ где-то со 2-3 недели создания сайта. И это мой 2 акк. А первый я удачно похерил вместе со старым компом.

    Коу - ещё расти и расти. Он, дай боже, в фан стримы пусть попадёт. А он со всеми его минусами - сразу на главной! Я конечно понимаю - друг, товарищ и все дела... Но вы ведь понимаете что его уровень - просто не дотягивает до главное. И даже если начать его тянуть за все выпуклости его тела. Более чем в фан-стримы он - не попадает.

    Интересно. А почему Адольф с Коу не комментирует?...
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  10. #50
    Активный участник Аватар для Delerium
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    2,057
    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    Игорь КГХ
    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    отличный комментатор
    не вижу связи в этих словах

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    Цитата Сообщение от SplaCh Посмотреть сообщение
    Интересно. А почему Адольф с Коу не комментирует?...
    Ну он же не враг себе
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от Rainbow.Dash Посмотреть сообщение
    не вижу связи в этих словах
    Он хорошо комментатор. Ему не хватает анализа игры и знания стратегий. А так у него достойный уровень.
    И картинка получше) - это от меня лично)

    Лучше чем Коу - это как минимум. Пусть побольше комментирует с Алексом. И через месяц претензий - вообще не будет.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Достаточно почитать комментарии к http://sc2tv.ru/content/ritmix-rsl-%...cmana#comments ...

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    А я люблю Коу

  15. #55
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    37
    Цитата Сообщение от makemehappy Посмотреть сообщение
    Я тоже, но тогда ты должен помнить, что эту тему уже перетирали и разъясняли не один раз.
    а, ну так это понятно.... у ньюфагов приступ батхерта просто случился, ниче, это пройдет ))

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    242
    Цитата Сообщение от wizzard3k Посмотреть сообщение
    Может с того что из всех эмоций ему доступны только вопли и девчачий визг? Или может с того как он картавит и шепелявит слова, словно ребенок, и сам же от этого прется? Шшшпаэры, фыыылды, мыыкоузы
    У меня уже непроизвольно сворачиваются уши, стоит мне включить стрим Кореи 2.0.

    Цитата Сообщение от wizzard3k Посмотреть сообщение
    Вечное осуждение корейских игроков, явно заслуженное, Коу ведь играет куда лучше этих нубов. Полный игнор чата с позиции вы меня тролите - простейшие просьбы сделать Коу потише а Алекса погромче - для Коу невыполнимая задача.
    Цитата Сообщение от wizzard3k Посмотреть сообщение
    Про божественный анализ с позиции своих же "неконтрящихся" страт даже обсуждать не хочу. Слушать весь стрим как бы поступил сам Коу на месте нубов корейцев - просто надоедает. Складывается ощущение что это не стрим GSL скажем, а разбор божественности самого Коу.
    Подписываюсь. Если бы Коу ХОТЬ ГДЕ-НИБУДЬ занял первое место, ещё ладно, можно было слушать каждую минуту где ошибаются корейцы и как великий бы поступил на их месте, причём на месте как тоссов, так и терранов, и зергов... ибо великий играет всеми на уровне топ 1 кода S.

    Цитата Сообщение от wizzard3k Посмотреть сообщение
    Ну а такие вещи как зачитывать состав крема на стрим - выносит мозг окончательно.
    Попытка закоса под нестандартного Адольфа. К сожалению не первая и далеко не последняя, но совершенно идиотская...

    ---------- Сообщение добавлено в 03:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------

    Цитата Сообщение от Comrade Ogilvi Посмотреть сообщение
    а, ну так это понятно.... у ньюфагов приступ батхерта просто случился, ниче, это пройдет
    У всех проходит, стоит им узнать, что турниры освещаются и на гуд гейме, нормальными комментаторами...

  17. #57
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от badmoodraptor Посмотреть сообщение
    Ньюфаги не помнят старого Коу, по этому чем-то недовольны _/
    Подпишусь под этим.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Цитата Сообщение от Sodium Посмотреть сообщение
    У всех проходит, стоит им узнать, что турниры освещаются и на гуд гейме, нормальными комментаторами...
    На гугдгейме, кстати, тоже сейчас висит тема, кто более дно: Зерг или Хаерлинг?

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    242
    Цитата Сообщение от Satoi.aka.proFILE Посмотреть сообщение
    Ньюфаги не помнят старого Коу, по этому чем-то недовольны
    Старый Коу? Это тот, скромный парень без завышенного ЧВС, играющий под музыку из фильмов о Джеки Чане и пытающийся чего-то добиться и выделиться не трепя языком и шепелявя, а просто хорошо играя, иногда удивляя нестандартными билдами хороших игроков?
    Увы и ах, мне нравились стримы "старого" Коу, жаль, что на смену ему пришел "новый" Коу.

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от Overlower Посмотреть сообщение
    десять из ста пвп у Бису...
    Он говорил 5 из 10,если не больше_/

    ---------- Сообщение добавлено в 03:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:50 ----------

    Цитата Сообщение от ЛеснойОлень Посмотреть сообщение
    На гугдгейме, кстати, тоже сейчас висит тема, кто более дно: Зерг или Хаерлинг?
    Братан,да у нас с тобой дата реги одинаковая_/

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •