Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 192

Тема: Лучший комментатор на свете

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Цитата Сообщение от imba.Couguar Посмотреть сообщение
    Шпаер.
    [̈ɪˈspaɪə] где там ш?
    Всвязи с нехваткой комментаторов ск2 предлагаю вернуть Алаито на главную _/

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Всвязи с нехваткой комментаторов ск2 предлагаю вернуть Алаито на главную
    Лучше дрим тим в составе налан, алаито, коу. И пусть что то незначительное будет. Финал ГСЛ, Близ кап например..
    Despise the success of others

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    [̈ɪˈspaɪə] где там ш?
    Всвязи с нехваткой комментаторов ск2 предлагаю вернуть Алаито на главную _/
    Алаито залогинься\__/

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    [̈ɪˈspaɪə] где там ш?
    Всвязи с нехваткой комментаторов ск2 предлагаю вернуть Алаито на главную _/
    перманент этому господину

  5. #65
    Освоившийся
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    123
    топик детектор утка-ненавистников
    Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    По моему коу вполне терпим,а вот его музыка нет
    this>всеостальныеаргументы

  6. #66
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Цитата Сообщение от Sodium Посмотреть сообщение
    Старый Коу? Это тот, скромный парень без завышенного ЧВС, играющий под музыку из фильмов о Джеки Чане и пытающийся чего-то добиться и выделиться не трепя языком и шепелявя, а просто хорошо играя, иногда удивляя нестандартными билдами хороших игроков?
    Увы и ах, мне нравились стримы "старого" Коу, жаль, что на смену ему пришел "новый" Коу.
    Я говорю о том Коу, которому было пофиг на зрителяшек. Сейчас в этом плане всё гораздо лучше.
    Последний раз редактировалось Satoi.aka.proFILE; 29.05.2012 в 07:52.

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от imba.Couguar Посмотреть сообщение
    А вообще я открыт к дискуссии, давайте аргументы почему то что я говорю бред: особенно про стратегии и про стенки: аргументом "потому что так играют / не играют корейцы" не пытайтесь прикрываться Понять мою систему координат вы даже не пытаетесь.
    У меня могут быть заскоки - когда я слишком увлекаюсь, могут быть отедельные моменты когда слишком отвлекаюсь на чат.
    За некоторые моменты я буду стоять горой, как то - за право комментатора болеть за интересных ему игроков команды, и Шпаер.
    Ок, Коу! Будь по твоему! Если ты готов к дискуссии и конструктивной критике, то пожалуйста:
    Твоя манера говорить, особенно в нестандартных ситуациях. Довольно сильно напрягает, когда ты начинаешь орать в реакцию на действия игроков - идет несколько минут нормальной игры, а потом: ПРОСТОССС!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШШШЬ!!! ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ "..."!!! ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ТЕБЯ ЖЕ СЕЙЧАС ПРОСТО ПРОБЬЮТ..." итд. Конечно, многие комментаторы проявляют эмоции и даже кричат, особенно в опасные или решающие моменты, но ты - единственный, кого приходится в этот момент делать тише. Не знаю, толи у тебя проблемы со звуком, толи ты просто не контролируешь свой голос, Но это очень сильно напрягает. И в продолжении твоего голоса: ты слишком часто переходишь на какой-то "визг". Большинство со мной согласятся, если я скажу, что если вырезать некоторые моменты из твоих водов и дать послушать левым людям, то они скажут, что это кричит девочка 12-14 лет. Ты, кстати, сам свои стримы смотришь? Тебе все нравится?

    Да и просто многие слова ты произносишь так, что просто слух режет, ТС уже приводил примеры: Шшшпаэры, фыыылды, мыыкоузы... Да, иногда и другие стримеры искажают слова, но в основном это как фишка, пару раз за стрим, или только в течении 1го стрима итд - по разному... Но точно не в 99% случаев, особенно с этим въедающимся в уши звукосочетанием "ыыооуууу", которое у тебя проскакивает на каждом стриме. Ну и, собственно говоря, сам spire. Мб я пропустил этот момент, где ты рассказывал, почему ты всегда называешь его именно "Шпаер". Был бы рад это сейчас услышать. Но вот то, чему учили в школе и университете меня: буква S, транскрипция [s]. Транскрипция [ʃ] (она же "Ш") - это либо сочетание букв SH, либо s+гласная, например sugar [ʃugə]. В случае шпиля, транскрипция будет выглядеть как [ˈspaɪ(-ə)r] , или как-то так. Русское же слово шпиль - это лишь перевод слова. Следовательно, есть 2 более-менее правильных варианта произношения: "Спаир" - англицизм, либо "Шпиль" - русская версия.

    Далее, твоя манера критики при комментировании игры. Я, конечно, понимаю, что стримеру сверху все гораздо лучше видно и понятно, где что ВОЗМОЖНО! будет сделать лучше, и ВСЕ стримеры ВСЕГДА критикуют в той или иной мере игроков, но чаще это происходит в виде разбора их игр, разбора ошибок, принятых решений и не сделанных вещей. Но только ты начинаешь УЧИТЬ профессионалов играть. Зачастую комментарии отдельно взятой игры имеет такой вид: "Тут игрок делает "это"... Не, ну как так можно-то?! Зачем?! вот лучше бы он..... Далее 10 минут происходит объяснение, что игрок принял неверное решение, что ты сделал бы по другому, что это "не-по-Визарду" итд. (Особенно доставила фраза с одного из последних стримов, что-то вроде "А вот сейчас ему надо ставить штормятню после блинк пуша... Но он этого не делает.. Ну давай же! ... ... ... Просто наверное у него нет опыта сотен таких игр, который есть у меня, так что он совершает сейчас серьезную ошибку..." Мог что-то перепутать или не так написать, особо не вслушивался, но эта фраза прям задела...). Причем все 10 минут происходящее на экране тупо игнорится. Далее например идет замес, ты вспоминаешь, что все-таки надо говорить что-нибудь по делу, этот игрок, которого ты хаял, выигрывает, и от тебя идет фраза что-то типа: "Даже несмотря на то неверное принятие решения, он выиграл... Странно... Похоже, игрок2 ступил еще больше. НО! если бы он делал все так, как я говорил, он бы выиграл гораздо легче и быстрее". Не всегда, конечно, но зачастую все именно так. Причем после этой игры ты искренне обижаешься, что тебе говорят, что сейчас вообще не было анализа - мол, как же, я всю игру принятые решения анализировал!

    Кстати, только к тебе одному прилипли эти "коугуары", как мера правильности застройки. КАЖДЫЙ СТРИМ с протоссом, особенно некоторое время назад (сейчас ты уже просто между делом, хоть на этом спасибо) говоришь, что застройка кривая, тосс кран, все пробивается например гиблой, пилон в застройке - нубство итд итп. Между прочим, подобные высказывания в адрес топовых корейцев у тебя были ооочень давно. Прошлые претензии, вроде, слава Богу, уже прошли, но я еще помню все твои "ГДЕ ГРЕЙД НА БРОНЮ?!" (на правах пеки http://puu.sh/alPT), а так же помню, как ты мог дофига-дофига времени рассказывать, что тосс не шарит, если он открывался через старгейт в ПвЗ. Что это нубство, бред, нерационально, этот тосс сейчас упал в твоих глазах... И умолкал только тогда, когда тосс отменял 3ю локу зергу, убивал 2 квины, пяток оверов и потом фенексами за игру вырезал пару десятков рабов.

    И опять про твоего Визарда. Я за 2 года так и не понял, кто это такой. Нигде замечен не был, ничего не выигрывал, сам на публике не появлялся (хотя, мб я чего не знаю...) Кроме тебя про его билды никто ничего не говорит. Зато фразу "Это не по Визарду!" знают все. Особенно доставляют всякие "О, а эту страту как раз визард и разработал!" (ну да, без него корейцы бы сами никогда до нее не додумались), или "А по Визарду сейчас надо бы добавить в микс ..., но он этого не делает - конечно, он же о стратах Визарда и не слышал". Ну или как вариант "Вот Визард например разработал в скбв страту, как контрить стэком врайтов кариеров и корсаров. Сам в бв играл мало, ничего утверждать по поводу его страт там не могу, но в ск2 очень многое из его рассуждений выглядит как рассматривание сферических коней в вакууме. 1 марик тоже может убить люркера или 1 феникс может убить лимит муты. Но это не значит, что в игре при постройки 1 феникса вы без потерь убьете масс муту зерга, ну вы поняли...

    Ну вот то, что пришло в голову в первую очередь, очень жду ответа Коу на конструктивную и обоснованную критику без троллинга.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Давайте будем честны.
    Коу неплохой аналитик и его действительно интересно слушать
    Его божественный анализ ненужности колоссов и сентрей до сих пор слушать интересней, чем Евгения Вагановича. _/

    Цитата Сообщение от Sodium Посмотреть сообщение
    Увы и ах, мне нравились стримы "старого" Коу, жаль, что на смену ему пришел "новый" Коу.
    А я предупреждал, что засилье аниме и кургиняна на портале печально скажется на нежных тоссовских умах.

  9. #69
    Новобранец
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    35
    Откуда столько ненавести к Коу. Как по мне, так хорошо стримит, всегда интересно послушать

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    390
    Да запилите вы опрос, чтобы сразу понятно было кто За, а кто Против!
    Да и нытики уже надоели в чате.

  11. #71
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от ToBeFree Посмотреть сообщение
    Твоя манера говорить, особенно в нестандартных ситуациях. Довольно сильно напрягает, когда ты начинаешь орать в реакцию на действия игроков - идет несколько минут нормальной игры, а потом: ПРОСТОССС!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШШШЬ!!! ТЫ ЖЕ ВИДЕЛ "..."!!! ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ?! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ТЕБЯ ЖЕ СЕЙЧАС ПРОСТО ПРОБЬЮТ..." итд. Конечно, многие комментаторы проявляют эмоции и даже кричат, особенно в опасные или решающие моменты, но ты - единственный, кого приходится в этот момент делать тише. Не знаю, толи у тебя проблемы со звуком, толи ты просто не контролируешь свой голос, Но это очень сильно напрягает. И в продолжении твоего голоса: ты слишком часто переходишь на какой-то "визг". Большинство со мной согласятся, если я скажу, что если вырезать некоторые моменты из твоих водов и дать послушать левым людям, то они скажут, что это кричит девочка 12-14 лет. Ты, кстати, сам свои стримы смотришь? Тебе все нравится?
    смотря свои стирмы не очень часто но иногда смотрю, мне кажется что иногда конечно перебор в отдельных моментах но в целом крики в пределах нормы.



    Цитата Сообщение от ToBeFree Посмотреть сообщение
    Да и просто многие слова ты произносишь так, что просто слух режет, ТС уже приводил примеры: Шшшпаэры, фыыылды, мыыкоузы... Да, иногда и другие стримеры искажают слова, но в основном это как фишка, пару раз за стрим, или только в течении 1го стрима итд - по разному... Но точно не в 99% случаев, особенно с этим въедающимся в уши звукосочетанием "ыыооуууу", которое у тебя проскакивает на каждом стриме. Ну и, собственно говоря, сам spire. Мб я пропустил этот момент, где ты рассказывал, почему ты всегда называешь его именно "Шпаер". Был бы рад это сейчас услышать. Но вот то, чему учили в школе и университете меня: буква S, транскрипция [s]. Транскрипция [ʃ] (она же "Ш") - это либо сочетание букв SH, либо s+гласная, например sugar [ʃugə]. В случае шпиля, транскрипция будет выглядеть как [ˈspaɪ(-ə)r] , или как-то так. Русское же слово шпиль - это лишь перевод слова. Следовательно, есть 2 более-менее правильных варианта произношения: "Спаир" - англицизм, либо "Шпиль" - русская версия.
    микоузы ок, это иногда может быть использовано как фишка но не стоит ладно, шпаир я произношу не потмоу что так правильно или ещё что, мне привычно и естесвенно так произносить, это убрать конечно можно не вижу, почему настолько принципиально произнесение слова или выражение Н человек муты/кого угодно(для меня это ЕСТЕСТВЕННО).

    Цитата Сообщение от ToBeFree Посмотреть сообщение
    Далее, твоя манера критики при комментировании игры. Я, конечно, понимаю, что стримеру сверху все гораздо лучше видно и понятно, где что ВОЗМОЖНО! будет сделать лучше, и ВСЕ стримеры ВСЕГДА критикуют в той или иной мере игроков, но чаще это происходит в виде разбора их игр, разбора ошибок, принятых решений и не сделанных вещей. Но только ты начинаешь УЧИТЬ профессионалов играть. Зачастую комментарии отдельно взятой игры имеет такой вид: "Тут игрок делает "это"... Не, ну как так можно-то?! Зачем?! вот лучше бы он..... Далее 10 минут происходит объяснение, что игрок принял неверное решение, что ты сделал бы по другому, что это "не-по-Визарду" итд. (Особенно доставила фраза с одного из последних стримов, что-то вроде "А вот сейчас ему надо ставить штормятню после блинк пуша... Но он этого не делает.. Ну давай же! ... ... ... Просто наверное у него нет опыта сотен таких игр, который есть у меня, так что он совершает сейчас серьезную ошибку..." Мог что-то перепутать или не так написать, особо не вслушивался, но эта фраза прям задела...). Причем все 10 минут происходящее на экране тупо игнорится. Далее например идет замес, ты вспоминаешь, что все-таки надо говорить что-нибудь по делу, этот игрок, которого ты хаял, выигрывает, и от тебя идет фраза что-то типа: "Даже несмотря на то неверное принятие решения, он выиграл... Странно... Похоже, игрок2 ступил еще больше. НО! если бы он делал все так, как я говорил, он бы выиграл гораздо легче и быстрее". Не всегда, конечно, но зачастую все именно так. Причем после этой игры ты искренне обижаешься, что тебе говорят, что сейчас вообще не было анализа - мол, как же, я всю игру принятые решения анализировал!
    у меня тоже есть опреденный опыт игр, и в некоторых областях достаточно значительный + просмотр достаточного числа вещей + знание механики игры, которая позволяет сказать что( если ты про игру маны и чарж после блинка) некое решение было неверным, я могу ссылаться не к своему опыту а объяснить все почему имеено так, я могу при этом ошибиться, игнорируя то что известно игрокуНомер2, и смотря с высоты полета обсервера, но это не отменяет того что мои слова правильные и действительно можно было пробить так а не иначе, хоят неизвестно насколько мой вариант ответа вытекает из билда игрока номер 2. Кстати к опыту я адресуюсь в кокретных ситуациях - не самых частых, обычно я все таки расписываю по механике.



    Цитата Сообщение от ToBeFree Посмотреть сообщение
    Кстати, только к тебе одному прилипли эти "коугуары", как мера правильности застройки. КАЖДЫЙ СТРИМ с протоссом, особенно некоторое время назад (сейчас ты уже просто между делом, хоть на этом спасибо) говоришь, что застройка кривая, тосс кран, все пробивается например гиблой, пилон в застройке - нубство итд итп. Между прочим, подобные высказывания в адрес топовых корейцев у тебя были ооочень давно. Прошлые претензии, вроде, слава Богу, уже прошли, но я еще помню все твои "ГДЕ ГРЕЙД НА БРОНЮ?!" (на правах пеки http://puu.sh/alPT), а так же помню, как ты мог дофига-дофига времени рассказывать, что тосс не шарит, если он открывался через старгейт в ПвЗ. Что это нубство, бред, нерационально, этот тосс сейчас упал в твоих глазах... И умолкал только тогда, когда тосс отменял 3ю локу зергу, убивал 2 квины, пяток оверов и потом фенексами за игру вырезал пару десятков рабов.
    измерение застроек больше шутка, но на явные изъяны указывать могу, и действительно что-то там пробивается гиблой и расплевывается снизу рочами, а например про застройки на энтумбде я показываю альтарнативный взгляд на застройки, где я просто не согласен со стандартном методом застрйоки у которого есть свои плюсы свои минусы, по сравнению с моим, и почему я не могу говорить об этом методе застройки(хотя я могу например не совсем корректно доносить информацию в этом случае). Кстати на тему старгейтов и грейдов на броню, старгейт я попрежнему считаю развитием убогим, и расчитанным только на то что зерг ошибется и опять же могу доказывать это раз за разом. А грейд на броню скоро вернется...

    Цитата Сообщение от ToBeFree Посмотреть сообщение
    И опять про твоего Визарда. Я за 2 года так и не понял, кто это такой. Нигде замечен не был, ничего не выигрывал, сам на публике не появлялся (хотя, мб я чего не знаю...) Кроме тебя про его билды никто ничего не говорит. Зато фразу "Это не по Визарду!" знают все. Особенно доставляют всякие "О, а эту страту как раз визард и разработал!" (ну да, без него корейцы бы сами никогда до нее не додумались), или "А по Визарду сейчас надо бы добавить в микс ..., но он этого не делает - конечно, он же о стратах Визарда и не слышал". Ну или как вариант "Вот Визард например разработал в скбв страту, как контрить стэком врайтов кариеров и корсаров. Сам в бв играл мало, ничего утверждать по поводу его страт там не могу, но в ск2 очень многое из его рассуждений выглядит как рассматривание сферических коней в вакууме. 1 марик тоже может убить люркера или 1 феникс может убить лимит муты. Но это не значит, что в игре при постройки 1 феникса вы без потерь убьете масс муту зерга, ну вы поняли...
    в чате он достаточно часто вы всегда можете с ним пообщаться когда он появляется ник [WizarD] , я могу с этим переборщить но почему я не могу рассказать, что такие вещи какие сейчас происходят в кор играх или часть других действительно обсуждались в скайпе или батлнет чате, Визард достаточно неплохо вычленяет ошибки игроков и хорошо задает вопросы по стратегиям и действиям в игре, некоторые моменты, которые я знаю точно, я могу отметить, что они не согласуются с видением игры по визарду... опять же могу не ссылаться на визарда а просто обосновать все огромными рассуждениями по механике игры и почему так а не иначе, но на это часто в рамках стрима времени нет.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  12. #72
    Новобранец
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    60
    - Шпаер
    - Колосятня
    - Штормовятня
    - Плеволиски
    - n человек муты
    - Бить себя током на стриме
    - Читать состав крема на стриме
    - Ловить оргазм от кого-то действие его фаворита, не контролируя звуков которые он издает при этом
    - Какие-то посторонние шумы (перебирание вешалок, липучка)
    - Пофигизм на все, высокомерие
    ...... и многое другое, к этому уже я лично привык,меня это уже мало волнует. Но когда его просят во время стрима, несколько десятков зрителей: - Коу, будь человеком, добавь звука оригинально, не удобно слушать без фонового звука.
    Его ответ все прекрасно знают: - "NO.Мне мешают посторонний звуки." Клал он на все, главное чтобы ему было комфортно, вы понимаете... этот момент меня конечно беспокоит, те получается он стримит не для 1к виверов, а для себя?... мб в скором, я перестану и это замечать, и забью..
    Вчера после купленного Наланом премиум гстл, я начал смотреть Коу (до этого смотрел Игоря, ибо картинка была лучше... но как кастер он меня не радует)
    Если честно многое не изменилась в качестве картинки, только исчезли квадраты. Я лично попросил ГОСПОДИНА Когуара, настроить xplit-для улучшение качества, т.к. картинка Игоря в разы было лучше(хотя у обоих премиум). Услышал ответ следующий: "- А разве важно какое качество....(молчание), я запустил у себя стрим, качество мне нравится." Все, этот момент тоже был полностью проигнорирован, действиями. Вчера, в конце стрима ГСТЛ, у Коу возникли технические проблемы, и естественно толпа осталась не довольной... А Коу наверно совсем пофиг на своих зрителей, он даже в чат не написал свои извинениями(как это делает всегда Алекс, когда его подводит инет его), минут 20 прошло плеер убрали, а Коу так и не появился....
    Последний раз редактировалось cuda; 29.05.2012 в 09:56.

  13. #73
    Новичок
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    12
    Ну вобщем-то вот, не вижу смысла выделять что-то по отдельности. Итог: ты считаешь, что все, механику игры ты считаешь что понимаешь гораздо лучше чем лучшие игроки в мире и их тренеры, на мнение зрителей тебе как-то фиолетово, говорить по произношению и манере ты будешь так как тебе удобно, совершенствоваться не планируешь. Вот собственно из-за непризнания собственной несовершенности и нежелания что-либо менять, многие и не верят, что из тебя может получиться приемлемый комментатор.

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    178
    Что и требовалось доказать. Коу просит адекватной критики, ему пишут простыню с подробным описанием всех его объективных недостатков, на что коу невозмутимо пишет "а мне и так норм" и "я так привык". О каком росте его, как стримера, может идти речь? Всегда считал что фанстримы - потолок для него, и решительно не понимаю как он оказался в команде кореи 2.0 со всеми вытекающими (помимо фактора "у него есть свободное время" и "надо же хоть кого-то поставить"). Пусть лучше плееры с дэйнайном и артосисом на главную вывешивают, чем такое.
    Последний раз редактировалось Skende1; 29.05.2012 в 10:04.

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Ньюфаги опять взбунтовались по поводу Коу. Давайте я вам расскажу кто такой Коу.
    В старые добрые времена, когда на форуме не было геев, пони и были только анимешники, когда покемоны создавали темы про баланс появился такой фан-стример Коу. Через некоторое время он стал стримером главной и игроком в команде imba(правда за имбу он вроде не играл на RPL). Коу всегда отличался и будет отличаться особым своим стилем комментирования, своей особой реакцией на многие вещи, например, заявлением, про 6 или 8 роботиксов в ПвТ . Коу может делать странные вещи, например играть в фан-стримах под лекции Социологии или рассказывать про Визарда(которого вроде никто ниразу не видел).
    Для человека, который сталкивается с Коу впервые это может показаться очень странным, сам Коу может вызвать этим какую-то даже неприязнь. Однако у него есть свои фанаты, которые его любят. У него есть свой специфичный стиль игры, благодоря которому он держится в мастерлиге. У него, повторюсь, есть свой специфичный взгляд на все, но это не является поводом выгонять его с главной. Если не нравится, есть Поми который также неплохо комментит на гг в это же время
    Последний раз редактировалось gta_san; 29.05.2012 в 10:08.

  16. #76
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от ToBeFree Посмотреть сообщение
    говорить по произношению и манере ты будешь так как тебе удобно
    мне очень слабо верится в то, что малмал другое произношение 4 слов хоть сколько то мешает зрителям
    в чатике во время стрима негодует только толстота так что обращать на это внимание довольно бесполезно.

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    343
    Цитата Сообщение от cuda Посмотреть сообщение
    - Шпаер
    - Колосятня
    - Штормовятня
    - Плеволиски
    - n человек муты
    - Бить себя током на стриме
    - Читать состав крема на стриме
    - Ловить оргазм от кого-то действие его фаворита, не контролируя звуков которые он издает при этом
    - Какие-то посторонние шумы (перебирание вешалок, липучка)
    - Пофигизм на все, высокомерие
    ...... и многое другое, к этому уже я лично привык,меня это уже мало волнует. Но когда его просят во время стрима, несколько десятков зрителей: - Коу, будь человеком, добавь звука оригинально, не удобно слушать без фонового звука.
    Его ответ все прекрасно знают: - "NO.Мне мешают посторонний звуки." Клал он на все, главное чтобы ему было комфортно, вы понимаете... этот момент меня конечно беспокоит, те получается он стримит не для 1к виверов, а для себя?... мб в скором, я перестану и это замечать, и забью..
    Вчера после купленного Наланом премиум гстл, я начал смотреть Коу (до этого смотрел Игоря, ибо картинка была лучше... но как кастер он меня не радует)
    Если честно многое не изменилась в качестве картинки, только исчезли квадраты. Я лично попросил ГОСПОДИНА Когуара, настроить xplit-для улучшение качества, т.к. картинка Игоря в разы было лучше(хотя у обоих премиум). Услышал ответ следующий: "- А разве важно какое качество....(молчание), я запустил у себя стрим, качество мне нравится." Все, этот момент тоже был полностью проигнорирован, действиями. Вчера, в конце стрима ГСТЛ, у Коу возникли технические проблемы, и естественно толпа осталась не довольной... А Коу наверно совсем пофиг на своих зрителей, он даже в чат не написал свои извинениями(как это делает всегда Алекс, когда его подводит инет его), минут 20 прошло плеер убрали, а Коу так и не появился....
    Поддерживаю этот пост.
    Кого не раздражает :
    - постоянно держать наготове регулятор громкости т.к. коу на ровном месте может начать орать или дергать микрофон создавая ужасные шумы
    - смотреть стрим без звуков игры
    - слушать исковерканные слова
    - частые бредовые разговоры про визарда , да и вообще частые бредовые разговоры
    - периодическое отсутствие табличек с лимитом
    - отсутствие табличек со счетом

    Те люди спокойно смотрят стримы коу в фанах. Но на главной это уже слишком. Реально создается впечатления наплевательского отношение к аудитории. Понимаю что других комментаторов не так много, но игнорировать постоянные жалобы на Коу и самому Коу игнорировать аудиторию - как то неправильно.
    Последний раз редактировалось Cuddy; 29.05.2012 в 10:14.
    Если вам совсем нечего делать, то вы можете стать моими рабами.

  18. #78
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от gta_san Посмотреть сообщение
    Давайте я вам расскажу кто такой Коу. В старые добрые времена...
    Потрясающие рассуждения!
    В старые добрые времена.. то есть предыдущие действия важнее нынешних?
    Ну тогда и Гитлер был милым спокойным художником, в старые добрые времена, а то каким он стал потом, и что делал - а неважно, просто ньюфагам не понравился. Браво!

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    Коу, нихрена ты критику не воспринимаешь. Как бы ты там не считал.

  20. #80
    Read-Only
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    17
    Все прям так помешались на этом анализе. Мне аж интересно неужели людям так хорошо становится на душе когда им предоставляют правильный детальный анализ игры и какие были допущены ошибки.
    Но даже если нравится анализ, то смотрите тогда Алекса. Если вам не нравится то что не все игры можно увидеть с коментариями Алекса, тогда вопросы явно не к Коу.
    Мне вообще очень нравится смотреть стримы Коу. Когда он играет сам - игры просто шикарнейшие и очень красивые. Если коментит какие-то турниры то зачастую хотя бы интересно послушать, но может нужно привыкнуть к манере речи и юмору, но в этом не вижу ничего плохого. Я периодически посматривал стримы коу с его начала стримерства на ск2тв и понимаю каждую его реплику и очень очень редко возникают претензии к словам Коу.
    Вот раньше я допустим смотрел хоккей, там вообще выбора с каким комментатором послушать практически нет, НХЛ так вообще не найдешь где посмотреть с русскими комментариями. Хотя может за последнее время ситуация изменилась.
    Когда я только пришел на портал тут вообще стрим появлялся раз в неделю. Потом начали появлятся разные комментаторы, потом прогеймеры с фп-стримами, сейчас же тут просто огромное разнообразие стримов, к тому же есть еще гудгейм и стримы с баркрафта и другие. Так что помоему люди просто зажрались) Нужно знать меру. Итак все шикарно. И Коу отличный стример и я рад что он готов потратить свое время для стримов на ск2тв.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •