Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 192

Тема: Лучший комментатор на свете

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    25

    Лучший комментатор на свете

    Почти все стримы главной на прошедшей неделе были с участием Коугуара, и на этой видимо тенденция продолжается.
    Возник вопрос - это такой прикол или издевательство? Кому пришла столь светлая идея запихать Коу в каждый стрим?
    Он потрясающий комментатор , и у него просто куча плюсов, даже не знаю с чего начать..
    Может с того что из всех эмоций ему доступны только вопли и девчачий визг? Или может с того как он картавит и шепелявит слова, словно ребенок, и сам же от этого прется? Шшшпаэры, фыыылды, мыыкоузы - это конечно интересная находка чтобы выделиться из толпы. Хотя нет, наверно стоит отметить его непредвзятость - если в игре есть протосс , то все симпатии стримера уходят к нему. Вечное осуждение корейских игроков, явно заслуженное, Коу ведь играет куда лучше этих нубов. Полный игнор чата с позиции вы меня тролите - простейшие просьбы сделать Коу потише а Алекса погромче - для Коу невыполнимая задача.
    Про божественный анализ с позиции своих же "неконтрящихся" страт даже обсуждать не хочу. Слушать весь стрим как бы поступил сам Коу на месте нубов корейцев - просто надоедает. Складывается ощущение что это не стрим GSL скажем, а разбор божественности самого Коу.
    Ну а такие вещи как зачитывать состав крема на стрим - выносит мозг окончательно.

    Вот и интересно стало - стримы на главной еще будут вести нормальные комментаторы?
    Ну ладно бы один стрим, как стример на замену , но неужели теперь Коу пожизненный резидент? От одной его фразы "я официальный представитель ск2тв" - бросает в дрожь!
    Может все таки вернуть адекватных комментаторов , а Коу пусть толкает свои сказки в фан стримах?

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    656
    Ужасный комментатор. Хотя в этом есть свои плюсы, благодаря ему я начал смотреть стримы в оригинале, хоть английский подучу.
    Ну а так, коу то и в фан стримы нужно подумать или пускать, а на главной ему точно не место.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Святая инквизиция через ...3...2...1...

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    303
    Регистрация 30.03.2012
    Регистрация 20.04.2012
    Ну вы поняли

    wizzard
    _/

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    608
    Зовите Виктора Гусева на ск2тв
    :apc:

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от wizzard3k Посмотреть сообщение
    Почти все стримы главной на прошедшей неделе были с участием Коугуара, и на этой видимо тенденция продолжается.
    Возник вопрос - это такой прикол или издевательство? Кому пришла столь светлая идея запихать Коу в каждый стрим?
    Он потрясающий комментатор , и у него просто куча плюсов, даже не знаю с чего начать..
    Может с того что из всех эмоций ему доступны только вопли и девчачий визг? Или может с того как он картавит и шепелявит слова, словно ребенок, и сам же от этого прется? Шшшпаэры, фыыылды, мыыкоузы - это конечно интересная находка чтобы выделиться из толпы. Хотя нет, наверно стоит отметить его непредвзятость - если в игре есть протосс , то все симпатии стримера уходят к нему. Вечное осуждение корейских игроков, явно заслуженное, Коу ведь играет куда лучше этих нубов. Полный игнор чата с позиции вы меня тролите - простейшие просьбы сделать Коу потише а Алекса погромче - для Коу невыполнимая задача.
    Про божественный анализ с позиции своих же "неконтрящихся" страт даже обсуждать не хочу. Слушать весь стрим как бы поступил сам Коу на месте нубов корейцев - просто надоедает. Складывается ощущение что это не стрим GSL скажем, а разбор божественности самого Коу.
    Ну а такие вещи как зачитывать состав крема на стрим - выносит мозг окончательно.

    Вот и интересно стало - стримы на главной еще будут вести нормальные комментаторы?
    Ну ладно бы один стрим, как стример на замену , но неужели теперь Коу пожизненный резидент? От одной его фразы "я официальный представитель ск2тв" - бросает в дрожь!
    Может все таки вернуть адекватных комментаторов , а Коу пусть толкает свои сказки в фан стримах?
    +1, хорошо, что хотя бы не поет, свои анимешные песни

  7. #7
    Ньюфаги не помнят старого Коу, по этому чем-то недовольны _/

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от Optimus_13 Посмотреть сообщение
    Святая инквизиция через ...
    я написал что то оскорбительное? я кого то тролил? я задал вопрос по сути, обосновывая свои претензии
    а причем тут дата регистрации вобще не понял

    Цитата Сообщение от badmoodraptor Посмотреть сообщение
    Ньюфаги не помнят старого Коу, по этому чем-то недовольны
    довольно долгое время я смотрел ск2тв без регистрации , и помню как Коу начинал, согласен раньше он был интереснее, ведь было куда меньше пустого пафоса
    Последний раз редактировалось wizzard3k; 28.05.2012 в 21:42.

  9. #9
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    а где собственно сама виновница торжества - Конец света? Светик, какой из тех комментаторов который был на тебе - лучший?
    Последний раз редактировалось ewok; 28.05.2012 в 21:43.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    390
    Не трогайте Коу, он мой

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от wizzard3k Посмотреть сообщение
    Может все таки вернуть адекватных комментаторов
    т.е. ты думаешь, что сидит целый ряд стмеров на подхвате в готовности номер один, а выбирают только коу ввиду его личных качеств? Возможно, просто больше некому стримить? Взять хотя бы случай, когда д9 висит на главной без перевода и русских коментариев. Видимо, коу один из тех немногих, кто имеет возможность коментировать. Что и определяет его участие в большинстве стримов

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    25
    MSoft,
    ну примерно такой ответ я и хотел услышать
    если на главной нехватка стримеров и Коу пусть и не лучшая но единственная им замена, это многое объясняет

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от wizzard3k Посмотреть сообщение
    Про божественный анализ с позиции своих же "неконтрящихся" страт даже обсуждать не хочу.
    Мой самый любимый момент, когда Коу, рассказывает про "свою" (да-да придуманную им, гениальную, я и даже не побоюсь сказать, идеальную) застройку.

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,087
    Цитата Сообщение от badmoodraptor Посмотреть сообщение
    Ньюфаги не помнят старого Коу, по этому чем-то недовольны
    Неистово плюсую

  15. #15
    Активный участник Аватар для ewok
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    1,893
    Старый Коу был веселый, у него два или три трека Джеки Чана крутилось на лупе на стримах А потом он впустил в свое сердце бога и все пошло вниз по наклонной

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    199
    У Коу завышенное ЧСВ ни на чем. Он не выигрывает ни 1 турнира, потому что ни черта не умеет, зато он умело критикует всех и вся, ведь прогеймеры не знают ничего о игре. Постоянный вайн на "слабых тоссов", что вообще является нарушением правил стримера. Постоянно болеет за тоссов, что тоже очень не приемлемо.

    Все равно никто ничего не предпримет в связи с этим, но, надеюсь, хоть Коу прочитает мой пост.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Dolgovec; 28.05.2012 в 22:12.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Dolgovec Посмотреть сообщение
    Все равно никто ничего не предпримет в связи с этим, но, надеюсь, хоть Коу прочитает мой пост.
    Адекват на адеквате, адекватом погоняет

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от badmoodraptor Посмотреть сообщение
    Адекват на адеквате, адекватом погоняет
    Сам шучу, сам смеюсь?

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    729
    Цитата Сообщение от badmoodraptor Посмотреть сообщение
    Ньюфаги не помнят старого Коу, по этому чем-то недовольны _/
    десять из ста пвп у Бису...
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

  20. #20
    Цитата Сообщение от badmoodraptor Посмотреть сообщение
    Ньюфаги не помнят старого Коу, по этому чем-то недовольны _/
    ахахахахаха плюсую этому господину.

    а вобще ТС сперва добейса. пройди огонь медные трубы и постель одольва

    вполне коу смотреть можно правда его заскоки из-за медиваков иногда надоедают

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •