Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 177

Тема: Стрим от Копа (TheCop)

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    zin-uru.11, да, была идея, но уже не успевал. Попробую потом

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    стрим будет сегодня в 22:00 - 22:30

    Пришлось перенести начало по независящим от меня причинам :/
    Последний раз редактировалось TheCop; 11.07.2012 в 19:44.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Походу на мне злая аура.
    Unreal в окне работает плохо (слишком быстро), нагугленные способы все как один не помогают.
    С "яростью" проблемы так же остались

    Если стрим и будет, то с другими играми

    upd. даже виртуалка vmware не помогла с яростью и анрилом. Т_Т
    Последний раз редактировалось TheCop; 13.07.2012 в 20:17.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Последний раз редактировалось TheCop; 14.07.2012 в 19:51.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    6
    Предлагаю игры на стрим: C&C - Renegade, ссылочка на скачивание и описание игры http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3481386.
    И как я понял мод на игру вышедший позже, сам не играл в него, ничего сказать не могу увы , ссылочка - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3990729.
    Еще 1 игру хотелось бы посмотреть - Franks Herbert Dune - это, чтото вроде экшн/рпг, однако толком рабочей версии я пока не нашел, ссылочка http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=98133

    з.ы. и давай уже стрим, а то вообще чета нечего посмотреть в последнее время
    Последний раз редактировалось Yaster; 15.07.2012 в 20:55.

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Yaster, огромное спасибо за идеи! Renegade очень интересно выглядит, главное чтобы запустилось нормально.

    Стрим синглплеера будет, видимо, в среду и/или четверг, раньше не получится ибо не высыпаюсь чудовищно. Поиграем в Renegade или кое-что из сеги - если Renegade не запустится.

    Вторник и четверг возможны стримы танков с утреца.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Сегодня будет стрим, начало в 21:00-21:20 мск

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    30
    Привет. Я только что заценил фейл с Периметром = )) Довольно забавно. На самом деле там был только один косяк игры: скрытый таймер в миссии на 15 мин. Из-за чего ты и проиграл в последний раз. Остальное было всё четко согласно логике. Например, голос, который постоянно говорил про атаку, делал это из-за того что под зданиями (ядром и гаубицей) была повреждена земля и здания потихоньку дохли. Так ты гаубицу в конце концов потерял, потому что не обращал на предупреждения внимания.
    Я правда удивлен, что тебе никто об этом не сказал в чатике (а знающие люди там определенно были). Но было несложно догадаться самостоятельно, посмотрев на отметку "атакованного" места на миникарте.
    На остальные испытанные тобой неприятности есть столь же логичные объяснения (хотя тебя добили похоже именно две вышеописанные плюс активная антипропаганда Yaster'а). В общем, игра действительно сложная именно в стратегическом смысле. Но из стратегий она действительно одна из лучших, что признают даже забугорные игроки, в нее игравшие. Может ты как-нибудь еще соберешься с силами и все-таки ее осилишь. В других миссиях косяков разрабов типа того скрытого таймера больше нет. Хотя о таймере в начале стрима ты помнил прекрасно, странно, что забыл к концу.

    По поводу Ярости еще раз: насколько я знаю, из всех виртуальных машин только VirtualBox умеет виртуализировать 3D-графику, поэтому не вижу ничего странного в том, что не сработало с VMWare. Советую попробовать все-таки VirtualBox. И сразу предупреждаю, что для реализации такой функции нужно в гостевой ОСи в безопасном режиме устанавливать специальный драйвер поддержки из меню машины.
    Последний раз редактировалось zin-uru.11; 23.07.2012 в 21:21.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Вначале, насчет стримов: я приболел в субботу, температура и всё такое. Сейчас вроде получше - в зависимости от работы, стрим будет либо в среду, либо в пятницу, и скорее всего второе.


    Цитата Сообщение от zin-uru.11 Посмотреть сообщение
    скрытый таймер в миссии на 15 мин
    Я помню, ты говорил, и даже держал это в голове вначале.
    Но ничего не предвещало беды.
    А когда всё делаешь просто идеально правильно и тебе говорят "извини, ты проиграл" - это издевательство)
    А криворукость разработчиков со скрытыми таймерами я терпеть не собираюсь.

    Цитата Сообщение от zin-uru.11 Посмотреть сообщение
    голос, который постоянно говорил про атаку, делал это из-за того что под зданиями (ядром и гаубицей) была повреждена земля
    В чатике мне ктото сказал же, и после этого во второй (вроде) попытке я заранее там землю выделил под выравнивание

    В общем, эта стратегия никак не вписывается в мой стереотип "стратегии" + мое впечатление уже испорчено + я в любые стратегии играю плохо = к ней я больше не вернусь


    Цитата Сообщение от zin-uru.11 Посмотреть сообщение
    из всех виртуальных машин только VirtualBox умеет виртуализировать 3D-графику
    VMWare Workstation - поддерживает инфа 100%
    И даже работает, проблема в том что с яростью - криво, а с анрилом также слишком быстро, как и на родной ОС. Но в анриле четво вижно что ускорение работает.
    Причем драйверы в гостевой оси устанавливаются автоматически, без танцев с бубном.

    Попробую виртуалбокс потом.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    30
    Жаль, что приболел. Желаю скорейшего выздоровления!

    Цитата Сообщение от TheCop Посмотреть сообщение
    А когда всё делаешь просто идеально правильно и тебе говорят "извини, ты проиграл" - это издевательство)
    Ну насчет "идеально правильно" - это ты погорячился. Идеально правильно она проходится значительно быстрее и без потерь юнитов/зданий вообще.

    Цитата Сообщение от TheCop Посмотреть сообщение
    А криворукость разработчиков со скрытыми таймерами я терпеть не собираюсь.
    Во многих признанных играх тоже встречаются серьезные баги. Но наличие одного-двух багов, которые можно обойти, таким играм всегда прощалось. А в Периметре явный баг только один (ты его ощутил на себе ). Все-таки скорее игра не для тебя. Как говорится, на вкус и цвет. Я, например, Контру на дух не переношу, хотя объективно игра достойная.

    Цитата Сообщение от TheCop Посмотреть сообщение
    VMWare Workstation - поддерживает инфа 100%
    Хм, буду знать!

    Цитата Сообщение от TheCop Посмотреть сообщение
    Причем драйверы в гостевой оси устанавливаются автоматически, без танцев с бубном.
    Проще - не всегда значит, что лучше. Безопасный режим все-таки позволяет более глубоко влезть в систему и следовательно лучше настроить виртуализацию. В теории, конечно. А как оно на практике, тем более в случае конкретной игры... Это покажет только опыт = )

    P.S. Печально, что стрим так нескоро. До пятницы скорее всего опять уеду.
    Последний раз редактировалось zin-uru.11; 24.07.2012 в 01:39.

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Идеально правильно - согласно задачам миссии) В них не сказано про 15 минут. Лан, оставим эту тему уже)

    Насчет ускорения - по идее должно быть одинаково. Насколько я понимаю, я гостевую ставится мнимый драйвер, который просто пробрасывает всё в драйвер на хосте. Если всё так, то вряд ли существенно отличается установка в безопасном или обычном режимах.

    Да, стрим задерживается. На работе не был на этой неделе еще + в поликлинику надо Т_Т

  12. #52
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Стрим будет сегодня, 25.07, начало в 20:30-21:00 мск.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    953
    Весёлый, разговорчивый стример. Выбор игр радует =)
    In Warsaw, Poland and the land of Pakistan
    The kids are all the same in any other land
    The folks of Paris, France and Tokyo, Japan
    Are like the folks that live in Turkey and Iran


  14. #54
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Продолжение Renegade - сегодня, 27.07, начало в 21:00-21:15

    Scatman,

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2012
    Сообщений
    6
    Смерть и тотальное разрушение всего что видишь (все как мы любим) предоставляет нам игра Red Faction! ссылочка - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2734506. Есть еще 2ая часть, но пока не могу найти, что-то более-менее внушающее доверие. Да и эту раздачу я тоже не скачивал, просто запостил первую понравившуюся, так что если надумаешь.. ну ты и сам знаешь (;

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Стрим будет сегодня, начало в 21:00-21:30
    Игра - скорее всего Red Faction
    Но возможны другие варианты по техническим причинам

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Россия, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    20
    Отлично! Не часто имею возможность заглядывать к тебе на стримы, Коп, но сегодня свободен, так что жди в гости

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    200
    Сегодня стрим, начало в 21:00 мск!
    Игра на стриме: Red Faction (сложность impossible)

  19. #59
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2012
    Сообщений
    1
    Пару игрушек на стрим:
    Freedom Fighters
    Total Overdose
    Metal Slug
    No one lives forever

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    30
    И мои предложения из интересных шутеров, которые кажется еще не стримили:
    1. SiN
    2. Far Cry 2
    3. Killzone
    4. Painkiller

    И не совсем шутер (хотя и близок по механике), но отличная игра: Aquanox 1 и 2

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •