Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Адольф на RSL

  1. #21
    Read-Only
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    Ребят, я настоятельно рекомендую всем жаловаться или хвалить стрим после того как он пройдет, а не заранее.
    Я не жаловался по поводу будущего стрима, я сделал предположение какой он будет.
    Потом специально пролистаю воды чтоб посмотреть сбудется ли оно. Всем артхаус посоны.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    Цитата Сообщение от GodOfW Посмотреть сообщение
    Я не жаловался по поводу будущего стрима, я сделал предположение какой он будет.
    Потом специально пролистаю воды чтоб посмотреть сбудется ли оно. Всем артхаус посоны.
    Пока что я видел только "они будут траливали и ололо", что предположением никак не назвать.
    Кстати говоря, в курсе, что мультиаккаунты на портале запрещены?
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic7520_1.gif[/SIGPIC]

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    40
    На этом портале есть только Алекс. Всех остальных нет.

  4. #24
    Read-Only
    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    Пока что я видел только "они будут траливали и ололо",
    Это и есть "предположение", можешь погуглить значение слова если не понимаешь.

    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, в курсе, что мультиаккаунты на портале запрещены?
    Вкурсе что вам насрать на мультиакки пока настроение хорошое, а как только модераторам что-то не нравится
    начинается поиск пункта правил по которому и банят, из-за мульта, клевету, хейтинг или оффтоп неважно.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Вообще-то Адольф в паре очень редко пускается в совсем отстранённые рассуждения. И уж точно эти рассуждения при живом со-комментаторе никогда не бывают долгими. Вспомните пары Алекс+Адольф, Олси+Адольф. Неужели забылись? От дуэта Каби+Адольф жду позитива, это уж точно. И грамотной, интересной речи.

    А большинство требующих аналитики, видимо, не совсем понимают, что это такое. Ведь сидеть и устно озвучивать то, что происходит на экране - это и есть комментаторство, но никак не анализ. Анализа, в его узком смысле, почти не бывает на стримах футбола и разных других игр - для большей части аудитории он просто скучен и неинтересен, главное - зрелище. Вспомните, что разбором тактик и прочего обычно занимаются специальные приглашенные гости, в нашем случае со старкрафтом - прогеймеры. Да, их комментарии действительно захватывающи в своём понимании игры. Так вот, из всех снг-комментаторов, обладающих прогеймерским пониманием игры, у нас есть только Алекс. Во времена бв это были Адольф, Мун, Леворго, Брюс, Каби. А по ск2 - только Алекс. Комментирование - это, по сути, грамотно поставленное и поданное кэпство.

    Посему большинство претензий по теме считаю необоснованными, и опирающимися на банальную личную неприязнь к определённому комментатору(а стиль Адольфа действительно может просто не нравится, субъективно).
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 31.05.2012 в 16:04.

  6. #26
    inpost
    Guest
    Это аккаунт Адольфа, он сам про себя написал. Кто бы ещё был бы так сильно рад Адольфу?!

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    19
    Обожаю Адольфа

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    40
    Дети жалуются на большое колличество пошлых и тонких шуток, которые не всегда понимают, и истерят насчет этого везде куда дотянутся.
    Адольф уникален, если хотите детальный разбор игры то включите любой другой стрим, коих не мало. Мне хватает своих мозгов чтобы разобраться в игре, а Адольф делает серые старкрафтовские будни светлее, за это ему огромное спасибо! :3

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Lucifer47 Посмотреть сообщение
    Дети жалуются на большое колличество пошлых и тонких шуток, которые не всегда понимают, и истерят насчет этого везде куда дотянутся.
    Адольф уникален, если хотите детальный разбор игры то включите любой другой стрим, коих не мало. Мне хватает своих мозгов чтобы разобраться в игре, а Адольф делает серые старкрафтовские будни светлее, за это ему огромное спасибо! :3
    всех фейспалов в мире не хватит, чтобы зафейспалмить это

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    14
    Всегда с удовольствием слушаю Адольфа, хотя на СК2 мне давно яо

  11. #31
    Очень люблю стримы Адольфа. Не совсем понимаю позицию тех, кто категорически против (так как Адольфа далеко не всегда заносит в дебри к которым все и придираются ), но даже если персонально Вам не нравится, то это не значит, что надо пытаться как либо мешать и заранее закидывать помидорами всё и вся . Подумайте, Адольф собирает довольно большую аудиторию на своих стримах, а значит многим нравится смотреть его стримы. Будет очень обидно потерять стримера из-за 10–15 активных пользователей чата и ещё десятка людей у которых не выдался день и появилась возможность слить негатив.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    6
    Включаю стрим, а там до боли родной голос Адольфа "Чебуреееки....." ..... и прям скупая слеза по щеке!!! Адоооольфик))) К черту старкрафт!!

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    653
    Адольф, он как артхаус, он не для всех

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    80
    а вот и первая шутка о голубом верди, как неожиданно

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    6
    ФЕЙСПАЛМ...... это как 69% людей в любой фразе ищут пошлость ~~
    Он разве не голубым играет?

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от RaFerre Посмотреть сообщение
    ФЕЙСПАЛМ...... это как 69% людей в любой фразе ищут пошлость ~~
    Он разве не голубым играет?
    т.е. нам специально повторили 7 раз подряд каким цветом играет верди принимая нас за слепых даунов которым и 3 повторения мало?
    так для справки, кроме слов еще интонация существует

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    729
    Цитата Сообщение от oldmadman Посмотреть сообщение
    Буду смотреть до первой неприличной шутки, то есть минут 5-10, потом выключу звук. Надеюсь на РСЛ можно будет услышать о наличии грейдов у морпехов раньше, чем о сексуальной ориентации вон того автоматона-2000, что так забавно тыкается в толпе юнитов.
    Спасибо близзардам за табличку производства, брудвар не смогли бы стримить 90% комментаторов главной.
    пожалуй, первая мысль медмана, которую хочется люто плюсануть.
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

  18. #38
    Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Japan, Tokyo
    Сообщений
    4,174
    Вы ничего не понимаете в адольфах

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    413
    всегда нравилась манера Адольфа тролить неучей и всегда рад адольфу на стримах

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Адольф - мой любимый стример на этом портале, обожаю его стримы

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •