Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Адольф на RSL

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    смысл стримить крупный турнир на главной, если ты в половине игр никак не озвучиваешь ключевых моментов билдов и пропускаешь 99% разводов и дропов?

  2. #42
    Лично мне этот ваш "анализ" не нужен, а попку подморозить от адольфа это святое, если вы понимаете о чём я
    5.11.17

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    "Шестой сон Верди Павловны" и "ЧТО ДЕЛАТЬ в пвз" - одна из лучших шуток Адольфа ever. Давно я не смеялся до слёз

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    В последнее время все стали цепляться за слово "Анализ". Видимо не все понимают его значение, а просто называют им "хорошие комментарии по игре".

  5. #45
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Задолбался писать в чат про табличку. Нудеюсь хоть здесь Адольф прочтет.

  6. #46
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    6
    Ухожу спать, но Адоооольф, если ты прочитаешь.... СТРИМЬ чаще, пожалуйста!!! Темная ночь, ясный день - неважно!!! Что-нибудь!! Можешь хоть в косынку на стрим поиграть..... я скучаааааю =((

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    499
    Одно время не нравился Адольф. В последнее время смотрю с удовольствием, Алекса наоборот не смотрю вообще((

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    RSL - не смотрел. Но по старым стримам могу сказать четко - Адольф сдал и качество его комментирование явно упало. Только из-за того, что он очень много говорит не по теме. И любить вставлять мысли которые не относятся к игре и тому, что происходит у зрителей на экранах.
    А по поводу шуток - лучше чем у Коу....

    А в остальном - вроде все нормально)
    Адольф - возвращайся к прежнему стилю. Не дай сбить себя с прежнего пути. Хотя это вроде уже произошло...
    Последний раз редактировалось Bonus_; 31.05.2012 в 23:54.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    180
    Стрим понравился. Бреда стало меньше. Да и дуэт с Каби очень порадовал.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    3
    Уважаемые! Нельзя же все время смотреть "старкрафт с аналитикой"! Это же какое-то задротство получается! Лично я уже почти не играю в СК2, и когда захожу сюда вижу эти баталии и однотипные фразы типа "налом бэйнов" "дроп на натурал", мне становится скучно и я выхожу. Просматривая анонсы, всегда слежу за стримами Адольфа, и стараюсь их смотреть. Здесь уже не только Старкрафт, но высокий полет мысли, за которым не угнаться, на который можно только смотреть с открытым ртом! Качество про-старкрафт немного падает, но это с размахом компенсируется теми сумасшедшими прекрасными фантазиями, которые генерирует Адольф!
    Я думаю что нужно и то, и другое: про-аналитика и фан-стрим, а также все-в-одном! Много прекрасных стримеров на сайте, смотрите их! Но не нужно гнать на Адольфа, вплоть до полного игнора. Это чтоли зависть какая-то из-за непонимания человека, которого многие любят. Будьте добрее=)
    p.s. Адольф, тему про евреев от Каби замял, но про священников так рубанул, айайай! Не забывай про 282! а так я посмеялся от души!

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Цитата Сообщение от RaFerre Посмотреть сообщение
    3) Заодно коснусь темы Коу.... да, он своеобразный, но кто скажет, что у него с анализом происходящего плохо?! При этом опять же добрая половина зрителей Кореи возмущается тому, что он говорит.... поэтому складывается мнение, что это либо стадо баранов школьного возраста без своего собственного мнения, либо опять же тролли из бронзы, которые и плевать хотели на что-либо серьезнее "там гейт, наверное будут зилоты".
    Первый акк - Топ Алмаза.
    Второй акк - низ\середина МЛ.
    Возраст 20 лет.

    Не люблю как коу коментит. На ск2тв почти с самого открытия. Я школота или троль из бронзы?
    Я бы советовал тебе все же поболее присмотреться к тому как комментирует Коу.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  12. #52
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    63


    Как бы вот, ничего личного)

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    98
    Да нормально откомментил. Деликатно молчал, когда Каби говорил об игре. По поводу табличек и завтыков ничего не могу сказать, так как смотрел стрим на сайте VP

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Проблема Адольфа лишь в том, что он перерос киберспорт.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    Не очень понравился стрим, слишком много по игре

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    И Адольфа в самом деле очень мало. Игры вообще его уже не сильно интересуют, вспомнить тот же нью вегас. Ему бы найти свой формат и стримить пару раз в неделю, потому как он остаётся самой интересной личностью на портале и может многое дать людям.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Адольф в паре с Каби - это вообще идеальный стрим, комментарий лучше я еще не слышал.

  18. #58
    Новобранец
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    И Адольфа в самом деле очень мало. Игры вообще его уже не сильно интересуют, вспомнить тот же нью вегас. Ему бы найти свой формат и стримить пару раз в неделю, потому как он остаётся самой интересной личностью на портале и может многое дать людям.
    Полностью согласен. Конечно, многие ждут возвращения Адольфа в Ск2. Но, по-видимомму, этого уже не произойдет. Так что, постоянный стрим раза два в неделю - идеальный вариант. Главное, чтобы Адольфу было интересно.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •