Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: фильм Прометей

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    а КСМ летенанта Рипли готов?




    или сигурни вивер там не снималась?

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    733
    А если мне понравился чужой против хищника , то я извращенец ?

  3. #83
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Цитата Сообщение от sivman Посмотреть сообщение
    А если мне понравился чужой против хищника , то я извращенец ?
    конечно нет. ваще зачетный фильм получился

    один из лучших про чужих

  4. #84
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    19
    Почитайте оригинальный сценарий http://www.prometheus-movie.com/uplo...ked_script.txt
    А не то что писали на скорую руку после того как оригинал уплыл в сеть. Вот это было бы кино...
    Последний раз редактировалось RAAK; 08.06.2012 в 16:57.

  5. #85
    RAAK, можешь по-русски в двух словах, что там должно было быть?
    ...На переговорах шли споры о послевоенных границах, и Черчилль сказал:
    "Но Львов никогда не был русским городом!"
    "А Варшава была", – возразил Сталин...

  6. #86
    Цитата Сообщение от Maximilyan Посмотреть сообщение
    какбы ты не сравнивай чужие против хищника и не втыкай их сюда, чужие против хищников, это просто высер, и прямой роли он не играет, просто все года стал популярен жанр совмещения персонажей разных фильмов в одном...
    Вот это я понимаю пернул в лужу . Вселенная "чужих против хищников" родилась больше 20 лет, включает тонны комиксов, десяток книг и кучку игр. Так что твой высер: "просто все года стал популярен жанр" тут явно мимо.

  7. #87
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Фильм был отсмотрен сразу после выхода и отправлен в категорию качественного шлака. С грустью в глазах и ощущением обмана.

    Внезапно вчера оказался на полдня без интернета, с температуркой, а из развлечений был лишь чей-то dvd диск прометея. Включил оценить Терон и дроида и залип.

    Пусть в фильме масса ляпов. Пусть команда ведёт себя, как куча идиотов. Пусть сценарий не алё. Но фильм доставил. Без лишних слов - фантастика жива.

    Собственно суть поста - второй части быть и у неё сменится сценарист. Горящая новость Дроид вроде остаётся в актёрах. Ждём, ребята?

  8. #88
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Фильм был отсмотрен сразу после выхода и отправлен в категорию качественного шлака. С грустью в глазах и ощущением обмана.

    Внезапно вчера оказался на полдня без интернета, с температуркой, а из развлечений был лишь чей-то dvd диск прометея. Включил оценить Терон и дроида и залип.

    Пусть в фильме масса ляпов. Пусть команда ведёт себя, как куча идиотов. Пусть сценарий не алё. Но фильм доставил. Без лишних слов - фантастика жива.

    Собственно суть поста - второй части быть и у неё сменится сценарист. Горящая новость Дроид вроде остаётся в актёрах. Ждём, ребята?
    Лицемер.

  9. #89
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Maximilyan Посмотреть сообщение
    Привет всем, сходил на данный фильм, вообще огонь фильм!ПРОСТО шедевр!
    всем советую сходить, кто не видел давно научной фантастики и кто любит вселенную про чужих.
    Фильм просто шлак. Рядом не стоит с первыми частями

    - - - Добавлено - - -

    Кстати насчет фантастики. Вчера посмотрел "Обливион". Не любитель Круза как актера, но этот фильм не плох. Верней фильм сам по себе средне, куча штампов, актеры не очень (кроме Фримана), слишком рисованный и т.п., но вот сценарий вполне в духе олдскульной американской фантастики, чем и доставляет. Правда, многие повороты сюжета для меня были предсказуемы, но все равно не плохо. И еще начало фильма довольно тягомотное и скучное...
    Последний раз редактировалось bluezz; 08.08.2013 в 22:10.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •